загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вам помогает - абстрагироваться от проблем в жизни ..
Страницы:
1
2
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых.
Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ??
Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юмор... спортзал.... картины по номерам... girl-angel_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ?? Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
Доя начала надо научиться отделять чужие проблемы от своих smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ?? Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
1. Как я могу изменить ситуацию?
2. Если никак , то и не стоит о ней даже думать.
3. Если есть метод или методы - применяю их , перед этим обдумывая план . Все .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ?? Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
Улыбка нам строить и жить помогает ! )) Импульсивность - это одно , а нервничать и переживать о чём-то - это совсем другое . Я тоже импульсивный бываю )) Проблемы были , есть и будут всегда ! Надо с юмором относиться и решать проблемы )) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 00:06
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ?? Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ??
Надо бы пояснить
проблема и стрессовая ситуация разные вещи вроде. Потому абстрагироваться от проблемы и преодолеть стресс разные задачи.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Юмор... спортзал.... картины по номерам...
Спорт зал - у меня на работе . lol_rt_40.png Няня ребенку 2:7
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Доя начала надо научиться отделять чужие проблемы от своих
Да согласна - а вот как- это в мои годы .Я ж уже взрослая и сама сама личность и родители не авторитет...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Как я могу изменить ситуацию? 2. Если никак , то и не стоит о ней даже думать. 3. Если есть метод или методы - применяю их , перед этим обдумывая план . Все .
Ох да согласна - но я ж надеюсь - что как - то сумею помочь .Даже ,,не могу - но постораюсь. .
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Юмор... спортзал.... картины по номерам...
Или просто номера... через "у".
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Правило "Зато".
Ищите плюсы во всем.
Если ситуацию изменить невозможно, то не надо волноваться. Если Вы можете изменить ситуацию, то волноваться не надо)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Надо бы пояснить проблема и стрессовая ситуация разные вещи вроде. Потому абстрагироваться от проблемы и преодолеть стресс разные задачи.
Вопрос как абстрагироваться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ?? Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
Переключиться на другую проблему/задачу/дело..
В моем случае хорошо работает уборка 🧹, спортзал, бассейн, общение с друзьями, вылазка на природу, смена обстановки, работа.
Как раз недавно было, огорчила дочкина школа в очередной раз ranting_rt_56.gif , иду, в голове мысли про поход к заучу, директору и тд и тут звонят по работе sarcastic_rt_50.gif
Переключилась, настроилась на работу, про школу забыла. Вечером вернулась мыслями к школьной проблеме, но уже спокойно и без эмоций, нашла для себя решение и успокоилась.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я не умею абстрагироваться. Наоборот, начинаю обсуждать, много говорить на эту тему, искать решения, в итоге проблема как бы теряет свою остроту. Ну, или по ходу находится решение))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ?? Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
Метод:
Двинуть в челюсть, а потом считать от 0 до 10.
mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.
Стресс - это резкое снижение уровня глюкозы в организме. Нужно срочно съедать шоколадку! Или выпивать чашку сладкого чая с пирожным!
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю я за свою жизнь - не научились медитировать и обстрагироваться от проблем - как советовали несколько знакомых. Спрашиваю у всех - как вы справляетесь в стрессовых ситуациях ?? Я лично освоила метод сосчитать от 0 до 10 - но это только успокоиться не в кретичном случае помогает .Импульсивная очень - изначально говорю потом думаю.Это про меня ))
Мне кажется, не нужно абстрагироваться. Все приходит не просто так. Надо понять, зачем, и сделать выводы. Обычно в чем-то изменить себя. Если выводы сделаны не правильно, ситуация будет повторяться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не умею совсем абстрагироваться. Пережевываю всё. Иногда забуду. Потом вновь умственная жвачка
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вопрос как абстрагироваться
проблему надо решать,а не абстрагироваться---искать варианты решения.... а просто успокоиться--для этого не обязательно абстрагироваться,много способов,куча разных практик на любой вкус в интернете,чтобы советовать надо видеть человека в реальности
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр