загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не буду показывать пальцами, но просто непонятно, что здесь делают некоторые м....и, которые прячут свои лица и такую хрень пишут! Модераторы,обратите на них пристальное внимание, а то читать противно!
возле каждого сообщения есть кнопочка !!! вот на нее нажимаете и тогда модераторы будут смотреть пристальнее на конкретного человека.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Отнюдь,вот и Вы и маятесь со своим нестандартным ростом тоже(согласно анкеты,находитесь в поиске).
Ага, какая ж ты догада)))) а остальные в поиске потому как сиськи маленькие, зад плосковат или одна нога короче другой - иных причин быть не может!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ага, какая ж ты догада)))) а остальные в поиске потому как сиськи маленькие, зад плосковат или одна нога короче другой - иных причин быть не может!
ой а я высоких баб страсть как люблю! rolleyes_rt_40.gif И на плевать какой зал и перед у них blush_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дух есть. И смелость.И упорство.
Моя Голубая Собака будет за Вас молиться. Знайте, что следующая удача в Вашей жизни-это Собакино космоэнергетическое влияние.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif it’s Russia, baby, it’s Russia...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ага, какая ж ты догада)))) а остальные в поиске потому как сиськи маленькие, зад плосковат или одна нога короче другой - иных причин быть не может!
😂😂😂👍
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Моя Голубая Собака будет за Вас молиться. Знайте, что следующая удача в Вашей жизни-это Собакино космоэнергетическое влияние.
Подскажите пожалуйста, а какие вещества и препараты вы принимаете? Ну мне так, для общего развития, что бы случайно в аптеке от насморка не взять...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
какие вещества и препараты
Эх, Евгений, если бы было всё так просто...Евгений,с возрастом к Вам придет Новое Знание.То,что казалось Вам абсурдным в Ваши тридцать,в сорок и пятьдесят будет видеться совсем по-другому.Надеюсь, Собак Вы любите.Это важно.Подождите.Чудо будет.Голубая Собака не ошибается.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, раз уж я здесь цитатовед:

В двадцать лет я думал, что знаю о жизни все. В тридцать выяснилось, что я не знал ничего. Десять лет я потратил, чтобы узнать то, что потом придется выбросить из головы.
Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года


Человек, который непременно хочет чего-нибудь, принуждает судьбу сдаться: судьба - женщина!
М. Ю. Лермонтов

Порой во что-то нужно всмотреться, чтобы понять ценность.
Шерлок сериал

Чем свободнее и сильнее индивидуум, тем взыскательнее становится его любовь.
Ф. Ницше

Бояться горя — счастия не знать.
И. В. Гёте

Пишите, знакомтесь и не бойтесь:

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!
Дин Кунц. Темные реки сердца
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой а я высоких баб страсть как люблю! И на плевать какой зал и перед у них
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр