загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
http://vk.com/photo-56020942_316365394

Получается что как-то так...
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 12.12.2013 16:58
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мехх, Россия, Москва писал:
вот обязательно человеку в душу ссать?
Не обязательно,но если тему такую придумал и вопрошает с претензией и недовольством "не зажрались ли?"))))Какой привет-такой и ответ)))))И то,я бы так про душу громко не кричала..все вполне корректно и в рамках обсуждения темы))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ну вот ,ещё один прынц ,которого надо добиватся ,может пора повзрослеть и самому уже начать что то делать ? Под лежачий камень вода не течёт wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, я предлагаю не обращать внимание )) Мужская конкуренция пошла и, как всегда, доказательства мужчинами этого форума, того, что они большие Мужчины, чем кто-либо. Обратите внимание на возраст мужчин и их личный опыт
Да да, Евгений, обрати внимание rtfm_rt_52.gif : правда глаза колет. rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На всех сайтах знакомств подход одинаковый для "съема". Бабам твой лисапед не нужен. Одна две фотографии. На одной обязательно за рулем авто. Или рядом с ним. (осень, зима. дождь , холод...а ты на моцоцыкле) Не пиши про "люблю готовить" "надо стройняшку". Изобрази мачо мена меньше слов, они сами за тебя все домыслят. Сами себе напридумывают, создадут за тебя твой образ и раздвинут ноги. До 30 у баб ветер в голове- принца из сказки надо. А после 40 когда помнуться- и
sarcastic_rt_50.gif извините..не удержалась
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот подсолнух с коноплей путають
а я уж подумал что в питере из подсолнуха наркоту научились получать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
каждодневным вниманием
а если пока ты внимание проявляешь с веселым характером к ней другой нарисуется? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поддерживаю.Евгений ожидал наплыва желающих,кастинг)))),а тут люди предлагают на себя со стороны посмотреть))))Это в его планы не входило..😎
ни че. прививка будет. вседаки виртуальная прививка менее болезненная чем в жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
согласен,боялся травмировать топикстартера, нельзя лишать его надежды.
надежды на чё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
зажралися
Оль, а ударение на какой слог? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Мотоцикл мой, ничего не хотел показать, просто выложил фото где изображен я и мой мотоцикл.
ты товар. а твое фото которое выложил- обичайка. реклама. по нему судят о тебе. мотоцикл символ скорости свободы ветра романтики но в то же время и символ ненадежности. И так внешне ты не выглядишь на 29 дак еще и мотоцикл с лисапедом. Анкету серьезную написал. Все нормально в ней. Просто она не по адресу. Она написана для родителей потенциальной жены. Вот они почитают и скажут- да. А для самой девушки нужен другой копирайтинг wink_rt_40.png .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Фото с мотоциклом дает определенный образ байкера. А что есть байкер в традиционном понимании - этакий свободный татуированный ездок, любитель женщин, выпивки, иногда легких наркотиков, нарушитель общественного сознания, любитель выделиться из толпы ( читайте - понты). К созданию такого образа причастны фильмы "Беспечный ездок", "Ангелы ада", "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо", разные мотоакции, устрашающая символика (черепа, змеи, оскаленные пасти животных). Сов
ну вот! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы видимо фильмов пересмотрели. А что показывают в фильмах очень редко оказывается правдой.
тебя бабы расшифровали в два счета! rtfm_rt_52.gif когда мне было 29 вроде бы я посерьезней был. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Начал за здравие кончил за упакой. umnik2_rt_46.gif
Жень выше мужики тебе уже посоветовали: меньше тем таких создавай.
Просто вкратце все твои потуги выглядят так: Девушки, я так жениться хочу, что уже дро**ть надоело! cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, а ударение на какой слог?
wink_rt_40.png я списала с названия темыwink_rt_40.png) как не ударяй, все единоwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Мотоцикл мой, ничего не хотел показать, просто выложил фото где изображен я и мой мотоцикл.
Женя,поменяй мот на кубатурный байк и вторую каску приобрети...подъезжаешь в сезон к понравившиеся тебе девушке и приглашаешь довезти до "куда ей надо"...если доверится тебе и наденет шлем,считай что на четверть ты вызвал у неё уверенность к тебе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женя,поменяй мот на кубатурный байк и вторую каску приобрети...подъезжаешь в сезон к понравившиеся тебе девушке и приглашаешь довезти до "куда ей надо"...если доверится тебе и наденет шлем,считай что на четверть ты вызвал у неё уверенность к тебе...
тоже дельный совет rtfm_rt_52.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой! А тут люди даже из Новохоперска есть!)) с ума сойти! Привет землякам)) ссори, что не по теме)
Не,мне просто название понравилось. wacko_rt_40.gif Но ваще по Воронежской области покаталась!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Рост - дело последнее. Я со своими 180 см точно знаю))
Отнюдь,вот и Вы и маятесь со своим нестандартным ростом тоже(согласно анкеты,находитесь в поиске).
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Короче,машина нужна однозначно(в фотках тоже).Рост легко увеличить на 7-10 см в аппарате Иллизарова.Если это не поможет-значит, на Вас порча и сглаз.В таком случае, Вам необходима помощь магов и колдунов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр