загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот я бы вдул (с)... Эту категорию искать гораздо проще)) Ща поищу видео)) http://www.youtube.com/watch?v=2L....Wkq8&feature=youtube_gdata_player
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif какой фольклер mosking_rt_50.gif
и тут же на этойже страничке ссылку дают:
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я не говорю что я прям супер-герой и офигенный парень, но с некотрыми качествами у сегодняшних парней действительно проблемы.
Евгений, давайте так smile_rt_40.png)
Допустим, вы написали, что девушка не должна быть склонна к полноте.
Да 90% женщин склонны к полноте после 25 лет. Просто кто-то над собой работает, а кто-то нет. Ну, и плюс, многих женщин может смутить такая формулировка. Первая мысль: а как он будет ко мне относиться, когда я забеременею и у меня произойдут изменения во внешности?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Жень, твой рассольник никак забыть не могу ))))))))))
И все закончилось поеданием рассольника?)) Да Анна вам не угодишь...все почти ищите соседа и с квартирой,а тут еще рассольник бонусом,и опять не то? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
еще не известно, кто зажрался lol_rt_40.png
на самом деле, напишите сами. Девушки почему не пишут, потому, что "зашла-показала себя-понравилась - напишет" "не понравилась-не напишет" правильно? Вот и выбирайте, у Вас огромные возможности, если к Вам много заходят посмотреть анкету.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
И все закончилось поеданием рассольника?)) Да Анна вам не угодишь...все почти ищите соседа и с квартирой,а тут еще рассольник бонусом,и опять не то?
Анна автору по возрасту не подходит. У него требования 22-25. Так что не надо её крайней оставлять. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.12.2013 10:18
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну он же не пришел знакомиться, он пришел лечить женщин, тк зажрались они... Не смотрят в его сторонушку... Ну и получи, фашист, гранату) Энет бы написать, девчонки!!! Ау!!! Такой мужчина пропадает в одиночестве обратите внимание, не проходите мимо... И усе у него в ажуре было б А то- сижу плюю в потолок, а никто внимания не обращает
Никто не плюеет в потолок, поиск веду активный.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
какой фольклер и тут же на этойже страничке ссылку дают:
Видимо, понравилось?wink_rt_40.png)
У меня таких ссылок не появляетсяwink_rt_40.png наверное они только у тех, хто б вдулwink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Анна автору по возрасту не подходит. У него требования 22-25. Так что не надо её крайней оставлять.
Прекрасная Марина blush_rt_40.gif ,я думал он не против раз у них отношения уже к совместному обеду подошли))) так недалеко и до совместного завтрака biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Никто не плюеет в потолок, поиск веду активный.
Ааа... Если активный, то чего жалуетесь?!? Не берут? А должны? Мб что-то поправить надо... В консерватории... А не считать всех зажратыми?wink_rt_40.png женщины с детьми уже наелись мальчиками, которые ищут прынцесс, но сами ... Только и ищут трон... Мб вы им бывших мужей напоминаете?wink_rt_40.png вы подумайте сами... Я так, вслух, вас же не знаю...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Ой! А тут люди даже из Новохоперска есть!)) с ума сойти! Привет землякам)) ссори, что не по теме)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо... Имеем: Молодой (пока еще) человек,29 лет, НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, имеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами. Желающего создать ячейку общества, под названием семья. Сотни блин просмотров и
Ну мужики у нас совсем обленились! Сидит и ждет счастья! biggrin_rt_40.png Еще и возмущается! Во дела!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот читала эту тему и думала,похоже, всё дело в росте,и,точно, открываю Вашу анкету,а там...Женская братия зажравшаяся ныне от 180 предпочитает.Смешно и грустно.
Так девушки сейчас всё больше от 170см ))) Сильный пол во всех отношениях))) Женщины крепчают, мужики мельчают wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Приветствую. Может подскажете где?)
На всех сайтах знакомств подход одинаковый для "съема". Бабам твой лисапед не нужен. Одна две фотографии. На одной обязательно за рулем авто. Или рядом с ним. (осень, зима. дождь , холод...а ты на моцоцыкле) Не пиши про "люблю готовить" "надо стройняшку". Изобрази мачо мена меньше слов, они сами за тебя все домыслят. Сами себе напридумывают, создадут за тебя твой образ и раздвинут ноги. До 30 у баб ветер в голове- принца из сказки надо. А после 40 когда помнуться- изомнуться, требования свои урежут.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Понаписали, у одного я уже спросил, спрашиваю повторно, с чего это вдруг вам приснилось что я стеснительный, люблю жаловаться, завишу от мнения других и с претензией? Принцесса не принцесса но бибища мне точно не нужна. Обоснуйте пожалуйста свои скоропалительные выводы.
Вот видите,Бибища..кому понравится такой тон?-вы поймите,нет таких девушек,которые мечтают,всю жизнь кому то соответствовать,у вас даже манера общения обвинительная.Здесь очень много достойных женщин,и мудрых и красивых и спортивных..только все хотят человека,надежного по жизни-а вы этого не обещаете..Будь вы хоть апполон из суперприличной семьи и совсем без вредных привычек..а жить с вами будет непросто и люди это чувствуют.А требования выдвигать-неблагодарное дело.В лучшем случае,нарветесь на встречные требования,в которые сами не впишетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Ну а ту которую ты ищешь в инете скорей всего и не встретить. Яб на твоем месте поступил в университет какойнибуть спецефический mosking_rt_50.gif филологический факультет. И там уже находясь в малине тыб себе и выбирал. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Пардон что вмешиваюсь, если речь обо мне, то покажите мне когда это я писал что живу с родителями?? Уже много лет как с родичи переехали.. А по поводу пассивности, каждый по разному воспринимает пассивность, поэтому судить о том, пассивный я человек или активный, как минимум некорректно. Вы же не общались со мной на протяжении Н-ного количества времени лично.
Я тебя не осуждаю ни коим образом. Не могу же я прямо написать то ,что думаю.Сразу в бан меня отправят. Вот и пишу косвенно,кому интересно -догадаются.. А насчет старых высказываний,если память не изменяет,то жить один стал совсем недавно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну так в России живем, у каждого в душе неисчерпаемый запас говна, который с радостью каждый готов вылить, при удобном случае утвержаясь в собственных глазах. Хорошо хоть так, а вон на Пендосию посмотрите, у них явная агрессия выливающаяся в мировые войны. По крайней мере от говна никто не дохнет. А вы говорите фиалки, фиалки...
Евгений, Вы же сами начали с агрессии. А агрессия вызывает агрессию....
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений, Вы же сами начали с агрессии. А агрессия вызывает агрессию....
лучше натуральная агрессия,чем фальшивые женские улыбки...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, давайте так ) Допустим, вы написали, что девушка не должна быть склонна к полноте. Да 90% женщин склонны к полноте после 25 лет. Просто кто-то над собой работает, а кто-то нет. Ну, и плюс, многих женщин может смутить такая формулировка. Первая мысль: а как он будет ко мне относиться, когда я забеременею и у меня произойдут изменения во внешности?
Если она восполнеет в процессе деторождения, это одно, в 95% случаев это можно поправить.А если девушка изначально за собой не следит и ей пофиг на свое тело это уже другой вопрос. Если я полюбил человека, то я его даже без рук, без ног любить буду. Но изначально полную девушку полюбить просто не смогу. Для меня сие критично.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Анна автору по возрасту не подходит. У него требования 22-25. Так что не надо её крайней оставлять.
Да я бы даже плюнул на возраст, и на наличие у нее сына) И жопаста и грудаста и живет рядом, но мы с ней характерами не сходимся))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр