загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
подходишь и говоришь что не против бы ей вдуть вот и весь поиск
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Прекрасная Марина ,я думал он не против раз у них отношения уже к совместному обеду подошли))) так недалеко и до совместного завтрака
А вот к ужину плавно переходящему к завтраку я ее за несколько лет общения склонить так и не смог)) Но одно ей не так, то другое.. вообщем капризам нет конца))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Если она восполнеет в процессе деторождения, это одно, в 95% случаев это можно поправить.А если девушка изначально за собой не следит и ей пофиг на свое тело это уже другой вопрос. Если я полюбил человека, то я его даже без рук, без ног любить буду. Но изначально полную девушку полюбить просто не смогу. Для меня сие критично.
У вас все шансы найти ваш идеал,только потом не бегите от нее и не кричите,что требует высокой зарплаты,интересного,разнообразного досуга,готовить вам еду и убирать квартиру не умеет и не хочет,а для детей непременно запросит няню на круглые сутки,а то ведь такая девушка карьеру должна сделать и про спортзал с консерваторией не забывать)))))Зато вы будете наслаждаться ее аккуратным внешним видом и хорошими манерами))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2013 11:04
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
лучше натуральная агрессия,чем фальшивые женские улыбки...
и то и другое не лучше
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На всех сайтах знакомств подход одинаковый для "съема". Бабам твой лисапед не нужен. Одна две фотографии. На одной обязательно за рулем авто. Или рядом с ним. (осень, зима. дождь , холод...а ты на моцоцыкле) Не пиши про "люблю готовить" "надо стройняшку". Изобрази мачо мена меньше слов, они сами за тебя все домыслят. Сами себе напридумывают, создадут за тебя твой образ и раздвинут ноги. До 30 у баб ветер в голове- принца из сказки надо. А после 40 когда помнуться- и
Автомобиля у меня нет. А привычки фоткаться с чужими автомобилями и прочими вещами не имею и вообще не понимаю.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
из 10 одна соглашается. и даже не кривляется.
Этот процент немного выше ,примерно три из десяти соглашается безплатно и ещё четыре за деньги остальные как скала непреступны, потомучто нафиг ненужны rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Крик души)) Евгений, Вы видите просмотры - так и пишите сами, все же мужчина должен завоевывать девушку, проявлять инициативу. Но это, конечно в идеале))) Если Вы хотите любви, семьи - так и сделайте первый шаг, наверняка Вам повезет)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Автомобиля у меня нет. А привычки фоткаться с чужими автомобилями и прочими вещами не имею и вообще не понимаю.
Значит купи.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и то и другое не лучше
согласен)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит купи.
К стати дельный совет , велосипед для дам неподходит , зато авто открывает большие возможности в сердешных делах. Уж поверь проверенно biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Автомобиля у меня нет. А привычки фоткаться с чужими автомобилями и прочими вещами не имею и вообще не понимаю.
Машиной любовь к себе не купишь. Лучше на велике,честнее. А старым или новым ведровером сейчас никого не удивишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Машиной любовь к себе не купишь. Лучше на велике,честнее. А старым или новым ведровером сейчас никого не удивишь.
да! бывает не в коня овес! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да! бывает не в коня овес!
ОкИЯнская яхта-вот решение всех задач))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я тебя не осуждаю ни коим образом. Не могу же я прямо написать то ,что думаю.Сразу в бан меня отправят. Вот и пишу косвенно,кому интересно -догадаются.. А насчет старых высказываний,если память не изменяет,то жить один стал совсем недавно.
Вам изменяет память, ибо я никода не высказывался о численности своей семьи и местах ее проживания. Вы меня точно с кем-то перепутали.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений, Вы же сами начали с агрессии. А агрессия вызывает агрессию....
Я?? Агрессию?? Ну знаете ли... кто хочет ее увидеть, тот даже в луже ее увидит. Никакой агрессии я и в мыслях не имел.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Машиной любовь к себе не купишь. Лучше на велике,честнее. А старым или новым ведровером сейчас никого не удивишь.
Полностью с вами согласен!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Крик души)) Евгений, Вы видите просмотры - так и пишите сами, все же мужчина должен завоевывать девушку, проявлять инициативу. Но это, конечно в идеале))) Если Вы хотите любви, семьи - так и сделайте первый шаг, наверняка Вам повезет)))
Я бы с радостью, но если бы вы видели кто заходит на мою анкету.. 97% всех посещений женщины предбальзаковского возраста, с детьми, и проживают на крайнем севере... По остальным 3% конечно же будем работать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Полностью с вами согласен!
Ты фотографией с мотоциклом чего хотел показать?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ПО ПОВОДУ ТРЕБОВАНИЙ! Уважаемые господа и дамы. По вашему я должен довольстваваться любым вариннтом?
Были у меня отношения с барышней, у которой из интересов были только пивко, телик, и пошататься где-нибудь.. матом она не ругалась. Она на нем разговаривала. К счастью они быстро закончились По вашему у меня запросы высокие?

Вы извините, но когда женщина ругается матом, курит и сосет пивас как теленок молоко, это именно БАБИЩА, баба, телка, чувиха, но никак не девушка или женщина. Это мое личное мнение.Я его никому не навязываю. И меркантильности в моих запросах и 10 части нет, по сравнению с некоторыми женскими запросами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр