загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
http://youtu.be/3yBdOGnmi2E Такое все родное, уютное, хоть и не мое время.
Узбеки говорят : Мы тоже за союз воевали ... Как бы мы имеем право тут гадить . Это при Жириновском и он как бы слов не нашел что ответить . Они как бы доброе дело тут делают , но от этих дел все равно Москва превращается в кишлак . А они воевали за свой Узбекистан , который Россия прикрыла своей территорией . Поэтому евреи там прятали свои семьи , зная что война не достанет , а русские бабы работали на заводах для фронта . Поэтому Жириновский промолчал и Медведев промолчит ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да я знаю ... , это как лягушку учить летать , ей просто по жизни это не дано .
Точно-точно smile_rt_40.png))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня тоже есть бабушка и дедушка, были и прадедушки и прабабушки. общаюсь сейчас с интеллегентными. или интеллегентность только в совестском союзе была? п.с.время назад не вернешь.что было тобыло
Да много тогда было хорошего. Детей на улицу не боялись одних отпускать аж в 4-5 лет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интеллигент `Толковый словарь Ефремовой` м. 1) Представитель интеллигенции. 2) разг. Образованный, воспитанный, культурный человек. 3) разг. Человек, чье социальное поведение отличается безволием, бездействием, сомнениями (обычно с оттенком порицания или презрительности). Интеллигент `Малый академический словарь` интеллигент -а, м. Тот, кто принадлежит к интеллигенции. Наш молодой советский интеллигент — это новый человек. М. Горький, Ярославцам. [От лат. intelligens, intelligentis — поним
Дмитрий, а теперь все то же самое... Только из этимологического словаря rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прикольно - да ) А вы обратили внимание ? Ведь ни одного азиата , или кавказца на улицах ....
Потому, что им и у себя было не плохо
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, с удовольствием посмотрела))))) несмотря ни на что))))
Я скучаю по СССР
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а теперь все то же самое... Только из этимологического словаря
Самый авторитетный словарь чО ли? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не стоит забывать , что интеллигент - это работник интеллектуальный , строители , продавцы и тд к сим не относятся .
Раньше по-моему у всех башка лучше варила
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А ты думаешь,что дворник не занимается умственным трудом и мыслительный процесс у него отсутствует? Или ты клеймо за красивые глазки получил и не думал ,когда швы сваривал?
Швы не сваривают , их накладывают на свариваемые детали ....
А в остальном я не хочу тебе разжевывать ...., с людьми лучше общаться на равных , чем тратить время на ничего не понимающих ...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
спасибо) очень приятная подборка) особо порадовали на 24 минуте))) и выставка хрюшек просто чудесна
И, главное - страна развивалась, перспектива, уверенность в будущем была, оттого все такие довольные, где наши веселые хрюшки? smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Швы не сваривают , их накладывают на свариваемые детали .... А в остальном я не хочу тебе разжевывать ...., с людьми лучше общаться на равных , чем тратить время на ничего не понимающих ...
Оооо,так ты только со сварщиками общаешься?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Потому, что им и у себя было не плохо
Да , тогда не ехали за длинным рублём и никто не делал деньги на их неквалифицированном труде . Раньше было невозможно нигде не работать и иметь все ..., зато теперь ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Люди!!!!! Это сороковые года. Поинтересуйтесь паспортной системой СССР того времени.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не нужно путать образование с деятельностью . И вообще это глупо идти в дворники инженеру , вернуться в инженерию из дворников почти невозможно . У нас был знакомый, он сидел без работы , но ждал ... И дождался а будь он дворником - всё .... , можно было бы забыть про инженерию ,
А у нас главный инженер , ремонтирует квартиру , строит дачу - ворует безбожно ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Люди!!!!! Это сороковые года. Поинтересуйтесь паспортной системой СССР того времени.
Дмитрий, вы сначала сами поинтересуйтесь... Мемуары Жукова почитайте, что ли.
Не годА, а годЫ.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы наверное того.голубых кровей.
Типа того, да ....
Но ничего практически не осталось , коме уменя вести себя за столом wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А ты вообще ничего не слышишь,так "себе на уме" ,как и Наташа. Поэтому и похожи в своих мыслительных процессах,в отличие от большинства здесь присутствующих.
Не слышу , я читаю , но не считаю нужным реагировать на откровенную чушь ....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы сначала сами поинтересуйтесь... Мемуары Жукова почитайте, что ли. Не годА, а годЫ.
Почитай,оба варианта правильные. Также ,как творОг и твОрог. Плохо ты училась на филолога. Сколько родов в русском языке?
http://rus.1september.ru/article.php?ID=200500612
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Швы не сваривают , их накладывают на свариваемые детали .... А в остальном я не хочу тебе разжевывать ...., с людьми лучше общаться на равных , чем тратить время на ничего не понимающих ...
Ух ты , как Вы себя возвышаете ... Ум из под кароны , как тесто из кастрюли из под крышки ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы сначала сами поинтересуйтесь... Мемуары Жукова почитайте, что ли. Не годА, а годЫ.
А про 101ый км знаешь что-нибудь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр