загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Я догадывался, что за котлету и гвоздь готовы забить.
Что в Москве с едой худо становиться.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Я догадывался, что за котлету и гвоздь готовы забить. Что в Москве с едой худо становиться.
Магазинные принципиально не ем - не вкусные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Магазинные принципиально не ем - не вкусные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда на природу, готовить на мангале.
Благо живу в силе, раз-два в неделю на мангале,
что-то приготовлю.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Есть принцы или нет...
Каждый в своей маленькой стране, которая называется- СЕМЬЯ, могут сделать друг из друга КОРОЛЯ и КОРОЛЕВУ!!!
О принцах и принцессах даже речи не идет.
Мы самы кузнецы своего счастья!!!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Есть принцы или нет...Каждый в своей маленькой стране, которая называется- СЕМЬЯ, могут сделать друг из друга КОРОЛЯ и КОРОЛЕВУ!!!О принцах и принцессах даже речи не идет.Мы самы кузнецы своего счастья!!!
УМНИЦА комментарий достойно всяческих похвал
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я ее потерял в декабре, больно как то знаете - но она действительно была лучшая на свете.Хоть и жили мы на хлебе и молоке.
Видно, что Вы ее очень любили и любите...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
*, - писала:
Видно, что Вы ее очень любили и любите...
а разве может быть иначе
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Счастье, когда у Вас такая мама и такие детские воспоминания.
Читая форум, я сталкивалась и с другими случаями.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
У всех свое детство было.Наверное с детства ,как с фундамента строится здание, так и с детства начинается формирование личности, характера. Думаю сволочью становятся те люди , которых в детстве недолюбили.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У всех свое детство было.Наверное с детства ,как с фундамента строится здание, так и с детства начинается формирование личности, характера. Думаю сволочью становятся те люди , которых в детстве недолюбили.
Или перелюбили.
Зачастую как раз избалованные и вырастают эгоистами, привыкшими потакать своим желаниям, а "не долюбленные" как раз пытаются компенсировать любовь своим детям.
Думаю нет таких правил, у всех по-разному...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Думаю сволочью становятся те люди , которых в детстве недолюбили.
Мы все копируем модель поведения своих родителей
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы все копируем модель поведения своих родителей
А сироты кого копируют? У меня родители компов в глаза не видели, отец разбирался в машинах.Я и водить авто не умею, и в компе иногда посиживаю.Как то не особо копировать получается. Разве что характер...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Или перелюбили. Зачастую как раз избалованные и вырастают эгоистами, привыкшими потакать своим желаниям, а "не долюбленные" как раз пытаются компенсировать любовь своим детям. Думаю нет таких правил, у всех по-разному...
да, у всех по разному, и я о том же..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А сироты кого копируют? У меня родители компов в глаза не видели, отец разбирался в машинах.Я и водить авто не умею, и в компе иногда посиживаю.Как то не особо копировать получается. Разве что характер...
Модель поведения-это не умение водить машину smile_rt_40.png Водить машину,пользоваться компьютером и т.д. -это навыки.Сироты никого не копируют,в этом то все и проблемы.Они не знают как жить,как реагировать в той или иной ситуации,их никто не учил этому и не был примером в жизни.Дети как чистый лист.Родители сказали что это хорошо-значит это хорошо,а другие сказали на тоже самое что это плохо.Все фундаменты и стройку ведут с нами родители,мы лишь обстановку в доме можем изменить biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Белой масти лошадей не существует в природе!!! Просто серая лощадь может с возрастом поседеть!! )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Белой масти лошадей не существует в природе!!! Просто серая лощадь может с возрастом поседеть!! )))
Василь,что скажешь про импотентов и фригидных? Их тоже не бывает и там своя причина?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Или перелюбили. Зачастую как раз избалованные и вырастают эгоистами, привыкшими потакать своим желаниям, а "не долюбленные" как раз пытаются компенсировать любовь своим детям. Думаю нет таких правил, у всех по-разному...
Верно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 22:59
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Альбинос - белоснежная шерсть, розовая кожа, карие или голубые глаза. В отличие от светло-серых, имеет белую шерсть сразу при рождении. Истинно белая масть редко. С ней сопряжены некоторые наследственные пороки, например, бесплодие или малая плодовитость. Они-то и погубили триста лет назад белых лошадей знаменитого в те годы датского Фредериксборгского завода.

Пы.Сы. Очень не люблю, когда люди не разбираясь. лезут утверждать, что либо.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 13.01.2014 13:13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тут с парнем встречалась на второй месяц знакомства он мне заявляет:я бы дом работницу нанял,но это дорого,приди уберись у меня.
rofl_rt_56.gif просто отлично!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр