загрузка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Привет форумчанам!Этот сайт первый и единственный,на котором я зарегистрировалась и с удовольствием общаюсь с людьми.Сколько здесь достойных и неравнодушных мужчин и женщин,и юморных и серьезных,и весело флудящих и отчаянно критикующих,готовых помочь чужому человеку или просто поднять настроение своими заметками и записями в блогах..Все мы,кто здесь сидим,чему то учимся друг у друга,пытаемся через общение лучше понять себя и других.Кто то нашел свое счастье,кто то приобрел новых друзей,а кто то заново поверил в себя и в существование хороших людей)Вообщем сайтовцы,спасибо вам!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2014 02:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сегодня ровно месяц как я тут зарегистрирована, и в отличие от кучи других сайтов, этот действительно, особенныйsmile_rt_40.png
Так что присоединяюсь тоже и благодарюsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я здесь с начала основания сайта. И уже никого не ищу. И назло некоторым злопыхателям, которые считают, что счастливым людям нечего здесь делать и общаться надо только в личке или другими средствами связи, я никуда отсюда не уйду. nono_rt_50.gif Мне здесь очень нравится общаться, dance_rt_62.gif обрела реальных друзей. friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Привет всем! Этот сайт, действительно, один из лучших. Потому что администраторам и модераторам удается поддерживать такой особенный баланс - не дают устраивать свару, но и не зажимают возможности высказаться. И еще - здесь абсолютно реально найти именно "своего" человека. Я не хочу забегать вперед раньше времени, но со мной это случилось! И когда все сложится окончательно - обещаю, что мы расскажем всем вам о том, как это произошло)))
Пожалуй еще вот что добавлю - каждый находит именно то, что ищет..
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.02.2014 09:54
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Этот сайт, действительно, один из лучших. Потому что администраторам и модераторам удается поддерживать такой особенный баланс - не дают устраивать свару, но и не зажимают возможности высказаться. И еще - здесь абсолютно реально найти именно "своего" человека. Я не хочу забегать вперед раньше времени, но со мной это случилось! И когда все сложится окончательно - обещаю, что мы расскажем всем вам о том, как это произошло))) Пожалуй еще вот что добавлю - каждый находит имен
Здорово! Рада за Вас! Надеюсь, что все сложится окончательно и бесповортно, и Вы порадуете формучан новой позитивной темой.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Здорово! Рада за Вас! Надеюсь, что все сложится окончательно и бесповортно, и Вы порадуете формучан новой позитивной темой.
Конечно! Раз обещал - сделаю!
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет форумчанам!Этот сайт первый и единственный,на котором я зарегистрировалась и с удовольствием общаюсь с людьми.Сколько здесь достойных и неравнодушных мужчин и женщин,и юморных и серьезных,и весело флудящих и отчаянно критикующих,готовых помочь чужому человеку или просто поднять настроение своими заметками и записями в блогах..Все мы,кто здесь сидим,чему то учимся друг у друга,пытаемся через общение лучше понять себя и других.Кто то нашел свое счастье,кто то приобрел новых друзей,а кто то
Ага, и вам не хворать мил человекчеловек! )))) Ну, ты это, заходи если что!))) give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сайт замечательный!!!Тянет-как магнитом..
Очень интересно читать форум-темы очень интересные..
Появились новые друзья,интересное общение..
Ну а половинка-надеюсь, когда-нибудь зарегистрируется на сайте-
и найдёт меня..Пока ещё я в это верю..
Сайт необычный-больше таких сайтов я не встречала..
Спасибо Леониду! give-rose_rt_60.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
сайт правда отличный.спасибо модераторам. здесь хорошие люди но мне стыдно за мужчин. которые не могут ни как осмелится и создать отношения.женщинам хочу пожелать большой и чистой любви и чтоб у каждой женщины был хотябы такой как я.) шучу на счет себя ) и мужчины не будьте трусами
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Сайт очень хороший,и люди тут хорошие friends_rt_104.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я здесь с начала основания сайта. И уже никого не ищу. И назло некоторым злопыхателям, которые считают, что счастливым людям нечего здесь делать и общаться надо только в личке или другими средствами связи, я никуда отсюда не уйду. Мне здесь очень нравится общаться, обрела реальных друзей.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
И правильно делаешь!!! Не надо обращать внимание на злопыхателей!!!

И всем спасибо, что ВЫ есть!!! Такие разные и не унывающие!!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Присоединяюсь! я здесь чуть больше месяца. Очень нравится форум good2_rt_68.gif Это возможность и пообщаться и ближе узнать людей.Спасибо основателю сайта clapping_rt_80.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Сайт очень хороший,и люди тут хорошие
Cайт не очень,меня не пускает сюда.Хозяин анкеты дал доступ сюда.Модерация неадекват.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Неадекват не модерация)...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Интересный сайт, аналогов в инете практически нет, хорошо, что нет школоты и количество неадекватов минимально (совсем от них не избавиться как от таракановwink_rt_40.png ). Люди в большинстве своем открытые, искренние, насколько это возможно в виртуальном пространстве. Мне здесь нравится drag_02.gif
Юлия, Россия, Жуковский, 41 год
Юлия, Жуковский, 41 год.
 
На сайте около месяца и он действительно отличается от большинства, но только что-то друзья пока не ищутся...(уж о половинке молчу..), а так иногда хочется ближе к ночи с кем-нибудь отвести душу и просто поболтать...
Николай, Россия, Вышний Волочёк, 54 года
Николай, Вышний Волочёк, 54 года.
 
сам я новенький,но пока могу сказать что у вас здесь хорошо,а дальше,там видно будет,авось кому пригожусь)))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
а я тут с 28 декабря 2013 года) сайт очень нравится, форум - читать-не перечитать, еле успеваю за новыми темами) Желаю всем нам найти хороших людей, дружить-любить и создать крепкие семьи ac58_rt_86.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Cайт не очень,меня не пускает сюда.Хозяин анкеты дал доступ сюда.Модерация неадекват.
А может стоит начать с себя, а не валить на администрацию сайта? Можно создать свой сайт, где тебе будет очень хорошо. И передай своему хозяину из НУ, что я его летом навещу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.02.2014 11:19
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр