загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не палите Леонида!!!
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну откуда у вАс такие мысли! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну откуда у вАс такие мысли!
не, ну про " и я пристроюсь" я же промолчал blush_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, ну про " и я пристроюсь" я же промолчал
а Выыыы пошляяк! Виктор! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я Вас давно раскусила... lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а Выыыы пошляяк! Виктор! я Вас давно раскусила...
Я?!!!!! Я ли? wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я?!!!!! Я ли?
dntknw_rt_60.gif я веде себя скромно.. umnik2_rt_46.gif
пристроиться хочу.. girl-dance_rt_72.gif
а может..у вас друзья есть?? dntknw_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif давайте их сюда. spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Я бы взглянул на это с другой стороны. Мне кажется, обратить внимание нужно на фразу "нормальные люди уходят. Жаль."
Блин, они что умирают? Их на другую планету увозят? Они просто-напросто перестают генерить буковки в форуме. И волнует вас именно это, я так полагаю. Ведь, если вам интересен именно человек, то как так получилось, что у вас не осталось никаких контактов с ним? Вы так его боитесь? Так беспокоитесь за ваше "инкогнито"? Вряд ли. Скорее всего, вы не видите никакого человека, для вас это просто генератор букв, которые вам нравится читать. Если генератор ломается, тогда мы говорим "нормальные люди уходят". Если приходят другие, значит генератор починили, и ничего страшного, все вернулось на круги своя.
Так кто же, получается, троль?...

PS прошу понять, что написанное не относится к автору темы лично. Именно поэтому, местоимения второго лица написаны с маленькой буквы, и указывают на некоторый собирательный образ.

Ps2 Даже если я неправ, это не повод не задумываться над сказанным.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я заметила даже по своим темам. Где можно человека оскорбить (меня в частности)-то тема разворачивается на 10-25 страниц. А где нечего унизительного и оскорбительного сказать на 3-5 страниц ((((. Причем, люди даже не вникают в суть проблемы, а высказывают свою злость. Такое чувство,что я "попадаю им под горячую руку"
Это делают отнюдь не тролли , это обычные люди о которых принято говорить как о массе людей , но ты не подумай ничего ,ипа русские самые добрые ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну я тоже видела одного, но посчитала его просто неотесанным мужланом
Предупрежден , значит - вооружен !
Теперь сможешь отличить их .... На одном из форумов тоже один как банный лист . Со всеми вроде ничего , но его колбасит пр виде меня . Он все время провоцирует меня на ответное хамство . Причем несколько лет уже , его тут банили и я отдыхал .
Но сёдлня опять появился и с ходу написал мне такое - на что тяжело не ответить .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот, Евгений удалился.....
Вернется, просто взял тайм-аут...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Автор, создается впечатление, что если человек высказывает мнение, отличное от мнения большинства, то он обязательно тролль. Да, и ни в коем случае надо иметь общее мнение, а не свое, быть серым, "позитивным", чтобы тебя не посчитали троллем. И, конечно, ты тролль, если не имеешь привычки вставлять ====> haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Боюсь, вы троллей никогда не видели. А люди, которые выплескивают свой негатив, все-таки, люди чаще всего. Думаю, что жизненный опыт подсказывает вам, что люди несовершены. Да и вы, я думаю, тоже, раз не можете пройти мимо раздражителя?
P.S. Да, я троллю вас. Обязательно.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я, оказывается не один такой кто не знает что это такое!)...русский язык в общении,даже виртуально, забывают русские люди,печально....
Так никто и не объяснил что это за слово...
Видимо в интернете придется поискать.
И я рада что не одна "такая". Спасибо Александру Сергеевичу!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Совершенно понятно, что есть люди которые и так с трудом идут на контакт в вирте,а если их ещё и оскорбляют ,принимают всё близко к сердцу. А есть такие,что свои личные проблемы переносят на других. Обсуждать и объяснять свою точку аргументированно не могут,а опустить морально это запросто.
Да причем, Нора, я заметила, что один и тот же человек может, наверное в зависимости от настроения, в один день нормально общаться, а в другой всем грубить huh_rt_40.png Почему?
Вот честно не понимаю, если тебя все раздражает зачем идти на форум и ко всем придираться, выдирая фразы из контекста? Может, лучше тему написать: "меня все раздражает, поднимите настроение что ли... или помогите чем..." Мне кажется люди с пониманием отнесутся, возможно помогут это состояние преодолеть, понапишут приятностей.
Еще честно не очень нравиться такие темы, когда например, человек поделился своим горем и историей, а ему или ей пишут - типа дура или дурак. Зачем? Сами никогда ошибок не совершали? Нимб жмет? Вот девушка или мужчина пишет что-то вроде "Что делать?" А ей сам/сама виновата, куда твои глаза смотрели и все в таком духе. Я не понимаю, как люди. которые сами прошли развод, подчас пережили предательство родного, любимого человека могут быть такими бездушными? Вот объясните как?? причем "сама дура" писал в одной теме МОДЕРАТОР! Вот это вообще меня загадка. Ведь для того чтобы поддерживать нормальную атмосферу модеры должны быть адекватные, и не сливать свой негатив или неудачу. Слава Богу, большинство модеров именно таких спасибо им за это! Но есть и люди, которых лично я бы в модераторы никогда не определила, слишком в них много обиды на весь белый свет.
Еще очень пугают такие темы, когда человек пишет вот типа "все хорошо" и тут же все начинают придирки. Вот недавно была тема, мужчина из Борисоглебска создал, не помню как зовут, он написал, что типа очень долго метался, но женился на женщине с сыном и всем доволен, есть там мелкие проблемы у него, но в общем все не так страшно. Типа мужики женитесь, если в уверенны в избраннице. Ну и в таком духе, так там на кучу страниц обсирание и придирки! Да вы, автор, Алень, да вы сами дибил, да нужно искать без ребенка. если вы нормальный, то без ребенка найдете без проблем, а раз не нашли, то полюбасу моральный и физический урод, да автор ваще баба и т д. И такого страниц на 8!!! Я бы еще поняла если такое на другом форуме было, но здесь вроде народ должен поддержать, раз хотят отношение с женщиной и ребенком строить. Или не хотят, раз такие посты появляются? не понятно...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Еще очень пугают такие темы, когда человек пишет вот типа "все хорошо" и тут же все начинают придирки. Вот недавно была тема, мужчина из Борисоглебска создал, не помню как зовут, он написал, что типа очень долго метался, но женился на женщине с сыном и всем доволен, есть там мелкие проблемы у него, но в общем все не так страшно. Типа мужики женитесь, если в уверенны в избраннице. Ну и в таком духе, так там на кучу страниц обсирание и придирки! Да вы, автор, Алень, да вы сами дибил, да
Ната, вы, похоже, не в курсе, чем тема закончилась.
История оказалась придуманной. Для многих это было понятно изначально.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ната, вы, похоже, не в курсе, чем тема закончилась. История оказалась придуманной. Для многих это было понятно изначально.
Та шо вы говорите? sarcastic_rt_50.gif С чего вы взяли, что придумана или я не знаю чего-то??
У вас есть доказательства этого? А? Что человек этот не существует и сам все придумал? В теме ничего такого нет... Или это просто ваши домыслы, выдаваемые как истина в последней инстанции.
Да и вообще я подняла эту тему просто потому что помню ее хорошо. А ведь было и до этого куча тем, когда человек пишет что-то вреде "Все хорошо!", "Все люди - братья" и в таком духе и тут же! Куча пессимистов - не все хорошо, не все братья... ну и в таком духе.
Или еще пишет девушка "развелась, что делать не знаю" и на нее куча фекалий - от сама виновата, и теперь ты второго сорта, раз с детём. Есть безусловно, очень хорошие адекватные люди и на этом форуме их больше, они пишут действительно что-то хорошее доброе, есть пишущие что-то нейтральное, дают неплохие советы. НО в каждой теме находится такой или такая, которая крикнет Фуфло, самадура, готовься_к_плохому_в_жизни, ничего_хорошего_тебя_не_ждет и т.д. Ну нет сил!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Та шо вы говорите? С чего вы взяли, что придумана или я не знаю чего-то?? У вас есть доказательства этого? А? Что человек этот не существует и сам все придумал? В теме ничего такого нет... Или это просто ваши домыслы, выдаваемые как истина в последней инстанции.Да и вообще я подняла эту тему просто потому что помню ее хорошо. А ведь было и до этого куча тем, когда человек пишет что-то вреде "Все хорошо!", "Все люди - братья" и в таком духе и тут же! Куча пессимистов - не все
Меня улыбнуло в той теме то что автор написал(а) следуйщее:

1) Ради дамы которая только пришла в вашу жизнь забейти на родителей,
2) Ради дамы которая только пришла в вашу жизнь забейте на друзей и близких.
Мое мнение, мужчина имеющий честь и достоинство не напишет такое... Я пишу со своей колокольни, так как вырос в Дагестане и для нас родители и близкие люди это святые люди.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 17.02.2014 11:51
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
1) Ради дамы которая только пришла в вашу жизнь забейти на родителей, 2) Ради дамы которая только пришла в вашу жизнь забейте на друзей и близких.
Не помню, что там такое было....
Наоборот, по ходу он не решался против мнение матери пойти, сомневался он пишет об этом.
Про друзей, тоже не было... там было не слушайте мнение окружающих - там коллег и случайных знакомых, и пометка к друзьям этот совет не относиться. Я даже ща зашла в тему и посмотрела, да все так и написано.
2. Не слушайте коллег, одноклассников и прочих сторонних людей.Если что-то получилось у Васи из параллельного потока, то еще не факт, что получится у вас.К настоящим друзьям, в которых вы уверенны это не относится.
Может вы невнимательно читали, Дим? dntknw_rt_60.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не помню, что там такое было....Наоборот, по ходу он не решался против мнение матери пойти, сомневался он пишет об этом. Про друзей, тоже не было... там было не слушайте мнение окружающих - там коллег и случайных знакомых, и пометка к друзьям этот совет не относиться. Я даже ща зашла в тему и посмотрела, да все так и написано.2. Не слушайте коллег, одноклассников и прочих сторонних людей.Если что-то получилось у Васи из параллельного потока, то еще не факт, что получится у вас.К настоящим друзья
Когда я читал данную тему там было написано не слушайте ни кого ни родителей ни друзей, я там тоже отметился с сообщением про родителей. Ведь любое сообщение и тему можно исправить, времени уже сколько прошло.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 17.02.2014 11:55
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Когда я читал данную тему там было написано не слушайте ни кого ни родителей ни друзей, я там тоже отметился с сообщением про родителей. Ведь любое сообщение и тему можно исправить, времени уже сколько прошло.
Дим, все просто. Если тему или пост ПРАВЯТ, то есть изменяют там слова какие, то выводится внизу такое сообщение, как например у вас Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 2014-02-17 11:55:24
В этой теме редакции нет, то есть как все было так и есть (https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic7729/) значит наверное, человек ничего не исправлял. Верно? Значит, видимо, вы как-то не очень внимательно прочли и у вас сложилось такое впечатление.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Когда я читал данную тему там было написано не слушайте ни кого ни родителей ни друзей, я там тоже отметился с сообщением про родителей.
Ну я бы подписался под предложением никого не слушать.
Слушать кого бы то ни было можно только в одном случае, если фраза начинается со слов "Думай сам, конечно, но..."
Нужно послушать и подумать самому smile1_rt_40.png
Если же фраза строится как "Делай вот так:...", то тут я согласен. Забей и на родителей и на друзей, да и на саму даму smile1_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дим, все просто. Если тему или пост ПРАВЯТ, то есть изменяют там слова какие, то выводится внизу такое сообщение, как например у вас Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 2014-02-17 11:55:24В этой теме редакции нет, то есть как все было так и есть (https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic7729/?page=1) значит наверное, человек ничего не исправлял. Верно? Значит, видимо, вы как-то не очень внимательно прочли и у вас сложилось такое впечатление.
А как же допустим это?
1. Не слушайте вопли со стороны, и даже от матери, она вас очень любит, но нужно помнить, что она не всегда права.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я дико извинюсь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр