загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Ната, не переживайте. Хорошие люди есть всегда. Всегда помогут и поддержат.
Ну а если человеку плевать на чувства других - так оно его право. Да. У каждого человека есть право на СВОЕ мнение. И не стоит с пеной у рта его разубеждать, все равно ничего не добьетесь, ну а жизнь потом все расставит по своим местам.
Хотите помочь - помогайте. Видите, что человека нужно поддержать, - поддержите.
А вот в конфликт с негативным оппонентом вступать, я думаю, не следует. Ну его!)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Санни, Россия, Москва:

Дык, что хороших больше это явно видно в таких темах, все таки подавляющее большинство высказывается очень мягко, но есть и неприятные исключения. К сожалению, даже на таких форумах они есть. И как раз это огорчает. Вот тут хорошие люди, которые раньше на форуме общались по уходили именно из-за таких равнодушных или эгоистичных людей. Пишу сейчас даже не для вас, а в надежде, что люди прочтут и осмыслят...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Ната, перестаньте бороться с "ветряными мельницами" - оно пустое. Человек ничего не поймет и не осмыслит, если уж он так настроен.
Но жизнь его в его же ошибки потом носом ткнет. Обязательно. Проверено. И он сам все осознает.
Не переживайте. Делайте добрые дела - те, что в вашей силе.
Мать Тереза сказала, дословно не помню, примерно: "Я никогда не пойду выступать против войны, я буду выступать только за мир."
Поняли отличие?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Обязательно. Проверено. И он сам все осознает.
Ну вот в этом я не уверенна. Честно
Скорее люди живут до старости, продолжая проклинать других людей и весь мир. Если у меня что-то не так получается первое что я спрашиваю, а может я в этом виновата? Может я что-то не так делаю? И почти всегда я нахожу причину в себе или в моем отношении.
Но есть люди. наверное, совсем по другому устроенны. Их жизнь тыкает носом каждый раз и все без толку. Знаете, есть такой анекдот:
Наводнение все вокруг затопило и вода продолжает поступать. В деревне стоит церковь, а в ней священник. крестьяне говорят ему "Батюшка бежим отсюда - скоро тут все затопит" А он "Нет, я буду надеется на Господа, он спасет меня" Вот крестьяне уходят, батюшка молится, вода пребывает и залило все по щиколотку в церковь стучится девушка на лошади. другую лошадь она ведет на поводу. "Батюшка! Уходим отсюда! воды все больше, я задержалась, только потому, что хотела поймать лошадь" "Нет, говорит священник. Бог спасет меня" Девушка уходит. Потом приплывает лодка со стариком,, а потом бревно, но священник все молится и в конце концов умирает.
И вот предстает он перед Господом и сразу с наездом
-Господи я так молил тебя почему ты меня не спас?
- Я пытался, - говорит Бог - да только ты отверг всю мою помощь: и крестьян, и девушку с лошадьми, и лодку. и даже бревно.
Так что некоторым даже Господь будет посылать спасение, а они не увидят, только будут судьбу свою во всем винить.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так что некоторым даже Господь будет посылать спасение, а они не увидят, только будут судьбу свою во всем винить.
Ну да и Бог с ними. Это их жизнь, и их проблемы. Вам-то что до них? Помогайте тем, кому действительна нужна помощь ваша.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Вы, Nata, добрый и хороший человек - всегда оставайтесь такой!
Спасибо, но она анкету удалила не из-за меня...
Я ей ничего нехорошего не писала
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, но она анкету удалила не из-за меня... Я ей ничего нехорошего не писала
Не переживайте, Ната.
Ваша оппонентка удаляется раз в месяц-два, и снова возвращается, всегда с новой анкетой, старую не восстанавливает. Пройдет совсем немного времени, и она опять тут обьявится. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не переживайте, Ната. Ваша оппонентка удаляется раз в месяц-два, и снова возвращается, всегда с новой анкетой, старую не восстанавливает. Пройдет совсем немного времени, и она опять тут обьявится.
Сделаем ставку когда вернётся? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Не переживайте, Ната. Ваша оппонентка удаляется раз в месяц-два, и снова возвращается, всегда с новой анкетой, старую не восстанавливает. Пройдет совсем немного времени, и она опять тут обьявится.
я не переживаю...
но... почему?? В смысле, почему так? что ей заняться нечем? или ее протестный дух так выражается и выступление против всего, что поддерживает большинство - это ну... типа разрядки что ли?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сделаем ставку когда вернётся?
Ради такого дела не пожалею рублей 15-16 tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ради такого дела не пожалею рублей 15-16
И я 16-17 lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Так когда? Еще в феврале или марте?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.02.2014 20:36
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я не переживаю... но... почему?? В смысле, почему так? что ей заняться нечем? или ее протестный дух так выражается и выступление против всего, что поддерживает большинство - это ну... типа разрядки что ли?
Вы сами ответили на свой вопросwink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Вы сами ответили на свой вопрос
swoon_rt_40.gif Блин, никогда не пойму...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Блин, никогда не пойму...
Ната, успокойся. Спроси у своего дружка, он тебе все популярно про троллей и удаление анкет объяснит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.02.2014 20:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я дико извинюсь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр