загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Еще раз повторюсь, я за своих друзей ручаюсь, ссылку на ресурс! Хватит чушь писать! Не нужно моих друзей поливать грязью. ССЫЛКУ ПЛИЗ! Иначе я с вами разговаривать не буду больше!
Не разговаривайте.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ната, я могу выскочить за первого мимопроходящего, закрыть глаза на обстоятельства и его недостатки. Но можно я другим путем пойду? Я никуда не тороплюсь, если что...
Это ваша жизнь, идите в сторону не заражайте других своим цинизмом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это ваша жизнь, идите в сторону не заражайте других своим цинизмом.
Это 5! lol_rt_40.png
Я сама как-нибудь решу, что мне делать.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не разговаривайте.
Ну сосбсна и все что от вас было нужно! Доказательств у вас нет! Тему на ресурс может перенести кто-то другой без ведома автора и поглумиться и написать что угодно! Абсолютно.
То есть доказывать, что человек этот реальный вам надо, а вот доказывать что кто-то другой перенес и издевается - НЕТ
Вопрос такой почему плохому верите, а хорошему нет?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сама как-нибудь решу, что мне делать.
Конечно, сами эгоистичны!)))
Вы написали об этом))
Про замуж, я не говорю, что надо с этим торопиться, но не нужно слишком уж многого хотеть. Вы не доверяете людям, особенно когда все хорошо, вы думаете "не может быть чтобы все было хорошо, что-то здесь не так.." и пока вы думаете хороший человек не дождавшись уйдет мимо. Вот что я хотела сказать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну сосбсна и все что от вас было нужно! Доказательств у вас нет! Тему на ресурс может перенести кто-то другой без ведома автора и поглумиться и написать что угодно! Абсолютно. То есть доказывать, что человек этот реальный вам надо, а вот доказывать что кто-то другой перенес и издевается - НЕТ Вопрос такой почему плохому верите, а хорошему нет?
Да, Ната, вы совершены в своей наивности.
Что значит "плохому верите, а хорошему нет"?
В любой ситуации надо быть наивной дурочкой? Так что ли, по-вашему?
Почти все люди верят во что-то хорошее. Кто-то больше, кто-то нет. Если человек не поверил в хороший исход какой-либо ситуации, значит у него не было для этого оснований.
Понятно, что во всем есть свои плюсы и минусы. Но видеть во всем только плюсы и трезво не оценивать имеющиеся минусы - глупо, вы не находите?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Про замуж, я не говорю, что надо с этим торопиться, но не нужно слишком уж многого хотеть. Вы не доверяете людям, особенно когда все хорошо, вы думаете "не может быть чтобы все было хорошо, что-то здесь не так.." и пока вы думаете хороший человек не дождавшись уйдет мимо. Вот что я хотела сказать
А чего я "многого" хочу? Откуда вы знаете, чего я вообще хочу?
Да и пока что кому надо было, все дожидались. Не дожидаются, когда человек не имеет никакой значимости. А любящий человек старается быть понимающим, и даже если второй сомневается и имеет пессимистический настрой, его ждет и помогает ему разобраться, настроить его иначе.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно, что во всем есть свои плюсы и минусы. Но видеть во всем только плюсы и трезво не оценивать имеющиеся минусы - глупо, вы не находите?
Нет, вы не поняли вопрос.
У вас нет РЕАЛЬНЫХ доказательств что автор темы существует. У вас нет РЕАЛЬНЫХ доказательств, что тему не перенесли недоброжелатели
И тем не менее вы верите плохому.
У меня еще раз повторюсь другие сведения. Совсем. Поэтому я верю в то, что человек существует.
Я не наивная дурочка, инфа другая
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте так. Из собственного положительного опыта, если уж так этого моего положительного опыта хочется. Бывают бездетные мужчины, которые готовы жениться на женщине с ребенком, если они любят женщину. У меня такая ситуация была не один раз. Но это мужчины не из группы "нагулялся с бабами до этого, а теперь можно и на разведенку с ребенком внимание обратить, т.к. возраст подпер". С таким мужчиной я бы не стала никогда строить отношения. Потому что как раз-таки его цинизм зашкаливает.
Ну в реале то ,всё таки объективней мнение о человеке. Да и мужчины в большинстве имеют за плечами шлейф отношений. Бывает нагулялся и пресытился,изменились приотритеты. А бывает порядочный такой и уже в браке во все тяжкие пустился,нагонять упущенное и самоутверждаться через количество связей.И на лбу у них не написано. Так что гарантий никаких. Мой одноклассник женился на женщине с ребёнком,и родили ещё двоих. Но именно с пасынком он больше всего провозился в воспитании..сложный был ребёнок. Бывало с женой ночами подворотни прочёсывали чтоб его найти. Сейчас парень отслужил,батя его к себе на завод взял и недавно парень сам создал семью. Если б отчим плюнул вначале,то потеряли бы они его.Просто Лёша очень любил жену,и соответственно за ее сына взял ответственность. Поэтому ту тему я и восприняла нормально. Вы же наверняка читали здесь мужчин,они открыто пишут-им не нужен чужой геном. Они в ребёнке уже заранее видят черты "соперника"..чужой. Вот таких за километры обходить надо.Даже при том,что я не ищу отца своему ребёнку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Нет, вы не поняли вопрос. У вас нет РЕАЛЬНЫХ доказательств что автор темы существует. У вас нет РЕАЛЬНЫХ доказательств, что тему не перенесли недоброжелатели И тем не менее вы верите плохому. У меня еще раз повторюсь другие сведения. Совсем. Поэтому я верю в то, что человек существует. Я не наивная дурочка, инфа другая
Ну, надеюсь, выйдут в тему еще свидетели и вам подтвердят.
Мне лично даже доказывать вам ничего не хочется: бесполезная трата времени
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего я "многого" хочу? Откуда вы знаете, чего я вообще хочу? Да и пока что кому надо было, все дожидались. Не дожидаются, когда человек не имеет никакой значимости. А любящий человек старается быть понимающим, и даже если второй сомневается и имеет пессимистический настрой, его ждет и помогает ему разобраться, настроить его иначе.
То что многого хотите скорее мое предположение, основанное на том, что я читала по психологии после развала отношений с первым мужем. Написано примерно такое вторые браки более крепкие потому что женщина выставляет к партнеру более реальные требования, действительно нужные в жизни.
Примерно так как-то.
Поэтому уже и не идешь замуж надеясь только на одну любовь и все такое, а идешь осознано, кроме любви смотря на другое... что-то в этом роде написано было...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А бывает порядочный такой и уже в браке во все тяжкие пустился,нагонять упущенное и самоутверждаться через количество связей.И на лбу у них не написано. Так что гарантий никаких. Мой одноклассник женился на женщине с ребёнком,и родили ещё двоих. Но именно с пасынком он больше всего провозился в воспитании..сложный был ребёнок. Бывало с женой ночами подворотни прочёсывали чтоб его найти. Сейчас парень отслужил,батя его к себе на завод взял и недавно парень сам создал семью. Если б отчим плюнул вн
Полностью поддерживаю!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Простите вот это не знала... кто-то перенес тему... человек по моим данным действительно существует...
Я не могу быть уверенна что, тот кто писал этот пост и тот кто его обсуждал на другом форуме один и тот же человек. Может просто взяли тему,так как не поверили и вынесли на обсуждения.Одно поняла-перенесли тему пара..когда-то здесь общавшаяся и сейчас они не зарегены на этом сайте.Я как новичок их не знаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну в реале то ,всё таки объективней мнение о человеке. Да и мужчины в большинстве имеют за плечами шлейф отношений. Бывает нагулялся и пресытился,изменились приотритеты. А бывает порядочный такой и уже в браке во все тяжкие пустился,нагонять упущенное и самоутверждаться через количество связей.И на лбу у них не написано. Так что гарантий никаких. Мой одноклассник женился на женщине с ребёнком,и родили ещё двоих. Но именно с пасынком он больше всего провозился в воспитании..сложный был ребёнок. Б
Может ли человек изменить приоритеты? Не знаю. Сложный вопрос. Не для этого обсуждения.
Откуда такой негатив к мужчинам, которые не готовы принять чужого ребенка? Почему вы считаете, что они недо...
У меня брат только своих детей любит, и это нормально. В этом нет патологии. Не каждый бездетный мужчина обязан любить и принимать чужих детей. За мной как-то ухаживал бездетный парень. Но на отношения не решился. Так и сказал: "Извини, не могу принять ребенка". Продолжаем общаться и по сей день. Он с девушками встречается, у которых нет детей, и пытается с ними строить отношения. Мне надо было на него обидеться и не общаться, наверное, с ним? Но повода не было. На самом деле, он очень хороший человек, но есть у него пункт непринятия чужого ребенка. Тема, наверное, тоже не для этого обсуждения.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, надеюсь, выйдут в тему еще свидетели и вам подтвердят. Мне лично даже доказывать вам ничего не хочется: бесполезная трата времени
Хорошо, есть свидетели, которые подтвердят, что видели эту тему))
И что? Как это что-то докажет? Как это поможет доказать то, что автора нет? Как? Да никак. Как это может доказать то, тему просто украли и перепостили? Тоже никак. Спорить со мной у вас доказательств нет, но у меня, я надеюсь, они появятся.
Тогда и посмотрим.
Мало того интересно привлечь специалистов, которые посмотрят на определенный стиль написания, это тоже важно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не могу быть уверенна что, тот кто писал этот пост и тот кто его обсуждал на другом форуме один и тот же человек. Может просто взяли тему,так как не поверили и вынесли на обсуждения.Одно поняла-перенесли тему пара..когда-то здесь общавшаяся и сейчас они не зарегены на этом сайте.Я как новичок их не знаю.
Вот это реальный взгляд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
То что многого хотите скорее мое предположение, основанное на том, что я читала по психологии после развала отношений с первым мужем. Написано примерно такое вторые браки более крепкие потому что женщина выставляет к партнеру более реальные требования, действительно нужные в жизни. Примерно так как-то. Поэтому уже и не идешь замуж надеясь только на одну любовь и все такое, а идешь осознано, кроме любви смотря на другое... что-то в этом роде написано было...
Ну, откуда же такой вывод, что вторые браки более крепкие? Если бы они были более крепкие, то люди бы третьих не создавали.
Тут скорее вопрос степени стабильности обоих. Стабильности хочется, а не замуж во второй раз. А вы все сводите к "замуж".
Да и почему у меня не может быть высоких требований к мужчине?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может ли человек изменить приоритеты? Не знаю. Сложный вопрос. Не для этого обсуждения.
Это от человека зависит. Бывает, по голове стукнет что-то и меняет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это от человека зависит. Бывает, по голове стукнет что-то и меняет.
Обычно выбор у него меняется. Точнее, сужается. Только в этом случае он меняет приоритеты.
Мужчине, который изначально не видит ничего катастрофичного в отношениях с женщиной с ребенком, и приоритеты менять не приходится. Они у него изначально другие.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, откуда же такой вывод, что вторые браки более крепкие? Если бы они были более крепкие, то люди бы третьих не создавали. Тут скорее вопрос степени стабильности обоих. Стабильности хочется, а не замуж во второй раз. А вы все сводите к "замуж". Да и почему у меня не может быть высоких требований к мужчине?
Дык, статистика
Ученые подсчитали, что около 45% первых браков заканчиваются разводами, в то время, как вторые браки распадаются только в 30% случаев.
Опрос, в котором приняли участие около 3000 семейных пар из разных стран Западной Европы, показал, что во втором браке мужчины и женщины чувствуют себя более уверенными и счастливыми.

http://www.novoteka.ru/seventexp/6738740
По другим сведениям вторые браки распадаются в 25% случаях, по моему неплохая статистика в любом случае
У вас высокие требования к мужчине - это нормально и правильно. Замуж второй раз идут как правильно потому что детей хотят, а просто забеременеть не решаются типа только после штампа))) Последнее предложение знакомая сказала когда второй раз замуж вышла в позапрошлом году
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я дико извинюсь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр