загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дык, статистика Ученые подсчитали, что около 45% первых браков заканчиваются разводами, в то время, как вторые браки распадаются только в 30% случаев. Опрос, в котором приняли участие около 3000 семейных пар из разных стран Западной Европы, показал, что во втором браке мужчины и женщины чувствуют себя более уверенными и счастливыми. http://www.novoteka.ru/seventexp/6738740 По другим сведениям вторые браки распадаются в 25% случаях, по моему неплохая статистика в любом случае У вас высоки
Ната, лучше смотрите статистику на Росстате. Там картина гораздо ярче.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может ли человек изменить приоритеты? Не знаю. Сложный вопрос. Не для этого обсуждения. Откуда такой негатив к мужчинам, которые не готовы принять чужого ребенка? Почему вы считаете, что они недо... У меня брат только своих детей любит, и это нормально. В этом нет патологии. Не каждый бездетный мужчина обязан любить и принимать чужих детей. За мной как-то ухаживал бездетный парень. Но на отношения не решился. Так и сказал: "Извини, не могу принять ребенка". Продолжаем общаться и по с
Наталья,с чего вы взяли что у меня негатив к мужчине,который хочет воспитывать только своих детей? Это его полное право.Я говорю о мужчинах,которые пришли на сайт где большинство родители с детьми. И даже, если он сам ищет женщину без детей,кто им дал право считать мамочек дефективными? Каждый вправе только для себя искать то, что ему нужно.Про одноклассника пример привела,только потому, что он изначально полюбил саму женщину,и понимая что она и ребёнок одно целое принял и воспитал его,при этом вложив больше сил,так как мальчишка сложный был. Про себя расскажу..несколько лет назад накрыла взаимная любовь.Парень любил меня...но мой ребёнок ему не нужен был.Не то ,что бы отцом стать,он знал что отец у нее есть. Надо ли говорить что мы расстались..и 4 года после моего ухода,он не мог смирится с расставанием. Я не навязывала ему ребёнка и не обижаюсь...просто мы с дочерью это целое. Мог бы просто с ней дружески общаться. А то ,когда звонил и дочь брала трубку,он просто бросал и звонил заново.И мне выговаривал-:"Ты ,что сама не можешь взять трубку?" Я ему объяснила:"У нас в семье,кто ближе к телефону,тот и берёт трубку, А ты мог бы просто поздороваться и попросить позвать маму" В общем не нашли понимания...и не жалею..да,любила,но дочь я люблю больше.
А приоритеты меняются..бывает мужчина просто созрел. И знает чего хочет и не хочет это терять.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот это реальный взгляд.
Ну некоторые их узнали..в том числе и Леонид..при этом парень писал с женского ника без фото. А его подружка перенесла эту тему на другой форум.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчине, который изначально не видит ничего катастрофичного в отношениях с женщиной с ребенком, и приоритеты менять не приходится. Они у него изначально другие.
одно дело отношения. другое дело жениться... жить вместе. рожать детей
Понимаете разницу?
Я прочла но одном сайте что-то вроде "Спать с женщиной "с прицепом" можно, жить тоже, а вот жениться нельзя" Коробит от этого... да и мужчины такое читающие начинают в это верить. Потому написано вроде аргументировано на первый взгляд, и как бы научно. Но только на первый взгляд
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну некоторые их узнали..в том числе и Леонид..при этом парень писал с женского ника без фото. А его подружка перенесла эту тему на другой форум.
Погодите, так получается, это ммм... были люди на этом сайте когда-то зарегистрированные и удаленные и а потому и ненавидящие его обитателей? Тогда с их стороны и мотив был. Отомстить и посмеяться.
Вообще почему тогда эти люди, если это были они, не глумились в самой теме над нами? Я общалась в личке, почему-то у меня нормальное впечатление осталось от человека. Еще хочу сказать, что он мне очень много общих знакомых назвал из страйкбольной тусовки. просто с некоторыми я близко не знакома. знаю, что такие есть. То есть человек скорее всего либо из Воронежа, либо из Усмани, Липецка или еще откуда-то из области.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ната, лучше смотрите статистику на Росстате. Там картина гораздо ярче.
Не нашла там такой статистики...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Погодите, так получается, это ммм... были люди на этом сайте когда-то зарегистрированные и удаленные и а потому и ненавидящие его обитателей? Тогда с их стороны и мотив был. Отомстить и посмеяться. Вообще почему тогда эти люди, если это были они, не глумились в самой теме над нами? Я общалась в личке, почему-то у меня нормальное впечатление осталось от человека. Еще хочу сказать, что он мне очень много общих знакомых назвал из страйкбольной тусовки. просто с некоторыми я близко не знакома. знаю
Ну как я поняла из коментариев и диалогов автора так и есть..Я тоже сначала не поняла-ник женский ,а пишет мужчина. А на другом форуме выставила на обсуждение его подруга.Я заходила по ссылке..там их тоже далеко не все поддержали.Он сам себя назвал и передавал привет от подружки тем кто их помнит.И звал старичков на тот форум. на что ему ответили -спасибо,нам здесь хорошо.И тот второй пост комментировал Леонид,он пояснил кто это..и видимо он же и удалил.И как я поняла-у них вечный бан тут.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну как я поняла из коментариев и диалогов автора так и есть..Я тоже сначала не поняла-ник женский ,а пишет мужчина. А на другом форуме выставила на обсуждение его подруга.Я заходила по ссылке..там их тоже далеко не все поддержали
тогда тем более непонятно почему Наталья верит бредням с других форумов, написанных завистниками, у которых здесь постоянный бан
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
тогда тем более непонятно почему Наталья верит бредням с других форумов, написанных завистниками, у которых здесь постоянный бан
Да скорее не им поверила....она раньше не поверила автору того поста...а эти двое просто так же как и она не поверили. Посчитали троллевским разводом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
тогда тем более непонятно почему Наталья верит бредням с других форумов, написанных завистниками, у которых здесь постоянный бан
Ната, может, хватит?
Вы лично не знаете автора поста, но так защищаете его, как будто уверены в нем на 100%, как в самой себе. Плюс, вы пропустили вторую тему и продолжаете делать свои выводы. Вас явно "понесло", и непонятно, когда вы остановитесь делать свои выводы из воздуха, если вы при этом не "в теме".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
одно дело отношения. другое дело жениться... жить вместе. рожать детей Понимаете разницу? Я прочла но одном сайте что-то вроде "Спать с женщиной "с прицепом" можно, жить тоже, а вот жениться нельзя" Коробит от этого... да и мужчины такое читающие начинают в это верить. Потому написано вроде аргументировано на первый взгляд, и как бы научно. Но только на первый взгляд
Вам нравятся глупые мужчины, которые всему верят?
Лично мне больше симпатичны те, которые имеют свое мнение и свою четкую позицию.
Вас коробит, потому что это ваша больная точка. Меня лично давно ничего не коробит, потому что у меня сложилось к этому свое отношение.
Можно быть замужем и при этом сожительствовать, а не состоять в браке. Надеюсь, вы разницу понимаете?
Так вот, мне важно не сожительствовать, а именно в браке состоять. Поэтому замужество - не самоцель. Я себя ущербно не чувствую от того, что у меня второго штампа о браке в паспорте нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2014 15:47
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ната, может, хватит? Вы лично не знаете автора поста, но так защищаете его, как будто уверены в нем на 100%, как в самой себе. Плюс, вы пропустили вторую тему и продолжаете делать свои выводы. Вас явно "понесло", и непонятно, когда вы остановитесь делать свои выводы из воздуха, если вы при этом не "в теме".
Нет, автора, не знаю, но знаю людей, которые мне сказали, что такой человек существует. людей этих знаю с хорошей стороны.
Выводы делаю на основе личной переписки с автором.
Я если помните в этой теме тоже написала, что "очень печально, если автор женщина", на что человек написал мне в личку, что возможно видел меня на играх с Врн, оказалось, что нет, не видел, но есть общие знакомые. Мне кажется, у меня есть основания доверять тому, что было написано.
У вас никаких доказательств нет, ни личной переписки, ни знакомых которым вы можете доверять. И вы меня пытаетесь убедить, что я слишком наивна и всему доверяю. Возможно, я и ошибаюсь, но согласитесь у меня есть основания, чтобы верить моим знакомым. Верно?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы же наверняка читали здесь мужчин,они открыто пишут-им не нужен чужой геном. Они в ребёнке уже заранее видят черты "соперника"..чужой. Вот таких за километры обходить надо.
согласна на все 200. обходить. и не связываться.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А темку то в сторону увели " тролли" блин sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Давайте к теме)))
Про троллей.
Для тех кто не знает, кто такие тролли: https://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C эту ссылку не читать нежным девушкам!!!)))

а эту нежным девушкам читать можно
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3

а мое ИМХО следующее: троллинг - это виртуальный наркотик (ну или алкоголь). Человек просто получает удовольствие таким образом. С его точки зрения вы (тот кто ведется) - хомячок, и вас очень интересно тыкать иголочкой, или держать за заднюю лапку, чтоб вы трепыхались поактивнее. И на ваши эмоции, ему просто как-то насрать интересно посмотреть (админы, не удаляйте слово, оно тут нужное).
Почему троллинг сродни наркоте - потому, что человек начинает чувствовать себя неуязвимым и "высшим", хоть на время, хоть на час.
Как с троллем бороться?
Никак.
Просто игнорить. Понимаю, что это порой очень трудно. Но я всегда использую в отношении троллей волшебную формулу: "Этот человек болен". Но мысль эту не говорю вслух.Вы же не поверите соседу-алкашу, если он скажет Вам "Ты - зажравшаяся тварь?" Вот и троллю не верьте)))
Почему люди начинают троллить?
Потому что несчастны. Счастливый человек не нуждается во внимании, оно у него есть априори. А несчастному человеку нужно, чтобы внимание на него хоть кто-то обратил.
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2014 13:49
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
что то не замечала пока тут таких....хотя они есть везде,но тут слишком спокойно для такой категории людей!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Санни, Россия, Москва:

Санни, так дело не в тролях как таковы, у нас тут есть на сайте несколько человек, которым иногда просто не важно что доказывать и за что выступать они всегда в оппозиции. Это еще ладно
но есть люди, которые вроде и не тролли, но постоянно выливают на сайт свой негатив. Зачем? Я не понимаю, тем более, когда по стилю темы понятно, что писал человек в отчаянии, не зная что делать. Тут бывают темы и посты настолько эмоционально написанные, что вот не знаешь человека а все равно руки чешутся что-то хорошее написать, поддержать, но ВСЕГДА, в каждой такой теме находится человек, который пишет автору что-то нехорошее. Получается, слабого подтолкни?
Я не понимаю вот этого.
Вот одна форумчанка пишет, мне все равно на чувства других буду писать что хочу. Почему такая позиция? Давайте станем добрее, лучше, сдержаней, давайте хоть иногда припрячем свои эгоизм и свои хотелки что-то написать, ради других. Неужели это настолько трудно?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ну и один из способов троллинга.
Предположим, я напишу невинный текст

"Для меня "морковка" - это хрупающая вкусняшка, сорванная только что с грядки. Но, почему-то, у некоторых "морковка" ассоциируется только с фаллическим символом".
Что сделает с этой фразой тролль? Как он ее переделает и вернет в "эфир"?
"Для меня "морковка" - это вкусняшка, ассоциирующаяся с фаллическим символом". Всего делов. Просто упустить пару слов из контекста)))

Ну а далее - вы и сами понимаете, открывается простор для рассуждений о фрейде и извращенных вкусовых пристрастиях girl-haha_rt_70.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
что то не замечала пока тут таких....хотя они есть везде,но тут слишком спокойно для такой категории людей!
Свет, их отсюда регулярно выгоняют и банят!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Свет, их отсюда регулярно выгоняют и банят!
А некоторые сами удаляются)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я дико извинюсь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр