загрузка
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Клара, Вы правы, но дело еще не только в этом. В Европе полицию мало интересует, кто за рулем, если он нарушил. Хоть он прокурор, хоть мэр, хоть депутат. Наши российские "понты" в виде корочек, криков, а-ля "у меня папа полковник МВД" не работают. Неотвратимость наказания исключительно для всех участников движения. Хотя, например, вспоминая последнюю свою поездку в Италию, могу сказать, что иногда складывалось впечатление, что скоростной режим на шоссе, да и в городах част
Да, это точно. Шведские полицейские оштрафовали своего короля Карла XVI Густава, в Парагвае оштрафовали собственного президента Фернандо Луго. Но... Россия - даже не Парагвай, у нас такое даже представить невозможно)))).
А насчет Италии. Не иначе, как Вы по южной Италии где-то катались, в районе Неаполя или Салерно wink_rt_40.png На севере я особых гонщиков не встречала.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да, это точно. Шведские полицейские оштрафовали своего короля Карла XVI Густава, в Парагвае оштрафовали собственного президента Фернандо Луго. Но... Россия - даже не Парагвай, у нас такое даже представить невозможно)))). А насчет Италии. Не иначе, как Вы по южной Италии где-то катались, в районе Неаполя или Салерно На севере я особых гонщиков не встречала.
А вот как раз и не по южной. Ехал до Рима через Клагенфурт (Австрия) и Падую. При моих 127 км/ч по круиз-контролю практически весь поток шел километров на 20 быстрее, видимо, штраф не очень большой за такое превышение. И на съездах с автострад в Италии почти везде ограничение 40, которые, кажется, соблюдают кто угодно, но только не итальянцы huh_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А вот как раз и не по южной. Ехал до Рима через Клагенфурт (Австрия) и Падую. При моих 127 км/ч по круиз-контролю практически весь поток шел километров на 20 быстрее, видимо, штраф не очень большой за такое превышение. И на съездах с автострад в Италии почти везде ограничение 40, которые, кажется, соблюдают кто угодно, но только не итальянцы
Видимо, на тех трассах видеокамер нет, и все об этом знают)))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Да, это точно. Шведские полицейские оштрафовали своего короля Карла XVI Густава, в Парагвае оштрафовали собственного президента Фернандо Луго. Но... Россия - даже не Парагвай,
У нас круче,чем в Парагвае.. БД номеров в центре фиксации скопированы с общих баз номеров. Но между собой автоматически не восстанавливаются. Дополнения новых чуть ли не в ручную.. И за некое вознаграждение из базы можно потеряться))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас круче,чем в Парагвае.. БД номеров в центре фиксации скопированы с общих баз номеров. Но между собой автоматически не восстанавливаются. Дополнения новых чуть ли не в ручную.. И за некое вознаграждение из базы можно потеряться))))
За некоторое вознаграждение можно вообще потеряться из любой базы. Знакомые покупали дорогое авто, проверяли по всем возможным каналам, а у них возможности были. Вроде "чистая"машина. А через полгода оказалось, что она числится в угоне. Суды, разборки, машину пришлось вернуть владельцу, он из южного региона, а продавца теперь не найти. Как им шепнули, что перед продажей машина была "временно потеряна" из всех баз. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр