загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Можно самому исправить зрения без вмешательства всяких лазеров но человек настолько ленив,что лучше ляжет под нож чем сделает сам.
Ходила на занятия. Реально помогает, но это надо по 3 часа в день заниматься. Увы, потом все забросила и вернулась к своему обычному состоянию. Хотела тоже сделать операцию, но мне отказали по причине слишком тонкой роговицы. Так что, надо все тщательно проверять.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Кстати, да! В свое время, когда в год уходило по 0,5 диоптрии, только с помощью упражнений удалось остановить "падение". А ведь есть методики, которые восстанавливают зрение!!!!
Дмитрий, а какие методики точно могут помочь остановить, не знаете случайно? У сына сильно падает зрение, на единицу в год - читает много + серьезный спорт, видимо, ну и телефоны-псп. Уже минус 3 sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Я делала в 2008г в новом взгяде, до сих пор радуюсь))
Анна, Санкт-Петербург, м. Международная, 43 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Международная, 43 года.
 
было -3 на оба глаза. сделала в меди лазерную коррекцию. это было в 2002. до сих пор единица
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ходила на занятия. Реально помогает, но это надо по 3 часа в день заниматься. Увы, потом все забросила и вернулась к своему обычному состоянию. Хотела тоже сделать операцию, но мне отказали по причине слишком тонкой роговицы. Так что, надо все тщательно проверять.
Это по какой методике вы там занимались? Всего лишь нужно 6 подходов за день,и занимает это не более 5-10 минут.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Василий, никак не могу вспомнить как звали точно преподавательницу - давно это было. Мы занимались в группе по выходным по 3 часа. И был результат. Но там помимо занятий еще и диета была и витамины... Потом надо было дома закреплять, но все потихоньку сошло на нет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Это по какой методике вы там занимались? Всего лишь нужно 6 подходов за день,и занимает это не более 5-10 минут.
а каков был результат?
и метод?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Дмитрий, а какие методики точно могут помочь остановить, не знаете случайно? У сына сильно падает зрение, на единицу в год - читает много + серьезный спорт, видимо, ну и телефоны-псп. Уже минус 3
я бы попробовала найти хорошего(по рекомендациям) врача восточной медицины и проконсультироваться с ним.
конечно,правильное питание и массаж воротниковой зоны (классическая медицина)консультация офтальмолога (наследственость,возраст ребенка)
гимнастику для глаз делать.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Делала после рождения ребенка в Экскимере.Хирург (не помню к сожалению фамилию) был по рекомендации родственицы.
Последствия -через 2 года зрение село до -1.(было -6 ! (скачок роста)5 лет носить линзы неудобно)Плюс у меня был небольшой астигматизм.
Еще в сумерках плохо вижу,и ореолы на фонарях biggrin_rt_40.png
Мне также рекомендовали воздержать от заведения потомства в течение двух лет.

многие мои знакомые оперировались в германии ,у них ореолов не было видно и зрение не оседало.

Институт Федорова уже не тот что был раньше ,я в детстве там наблюдалась,со смертью Федорова все изменилось. sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Делала в 1999 году, по причине близорукости. Сейчас все нормально, тьфу тьфу тьфу. Очень хорошая технология и эффект моментальный, не больно совсем.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я делала в 2008г в новом взгяде, до сих пор радуюсь))
Тоже делала в Новом взгляде, лет 15-16 назад. До этого были неудачные эксперименты у Фёдорова - всю роговицу перепахали, но всё вернулось к родным -7, да ещё астигматизм добавился. Спасибо Новому взгляду - результат превзошёл даже их собственный прогноз. После операции - практически никаких ограничений, в отличие от старого Фёдоровского метода. Делают сразу на оба глаза, результат ощущаешь буквально в течение нескольких часов. По моим следам делали несколько знакомых (в других заведениях, на тот момент подешевле, например, в Эксимере) - все довольны.
Кстати, до операции, когда очки носила, всегда плохо видела в темноте - после лазера этот эффект пропал. Так что сплошные плюсы.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2014 17:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр