загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
обычные мысли возникающие при нахождении тут на сайте.все мы и мужчины и женщины часто смотрим анкеты и те кто симпатичны мы ставим оценки!)вы подумаете при чем тут это?каждый из нас может понять заглянув в анкету какой тип мужчины нравится женщине)или тип женщины мужчине.там есть оценки фото)и ведь не случайно это все)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
эдуард, Россия, Москва писал:
обычные мысли возникающие при нахождении тут на сайте.все мы и мужчины и женщины часто смотрим анкеты и те кто симпатичны мы ставим оценки!)вы подумаете при чем тут это?каждый из нас может понять заглянув в анкету какой тип мужчины нравится женщине)или тип женщины мужчине.там есть оценки фото)и ведь не случайно это все)
Так для этого и сделана система оценок на сайте,а не для "мелкой пакасти",я тоже так думаю)...наглядно видишь кто проявляет симпатию и решаешь,стоит-нет отвечать...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
обычные мысли возникающие при нахождении тут на сайте.все мы и мужчины и женщины часто смотрим анкеты и те кто симпатичны мы ставим оценки!)вы подумаете при чем тут это?каждый из нас может понять заглянув в анкету какой тип мужчины нравится женщине)или тип женщины мужчине.там есть оценки фото)и ведь не случайно это все)
Я всем оценки ставлю rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
обычные мысли возникающие при нахождении тут на сайте.все мы и мужчины и женщины часто смотрим анкеты и те кто симпатичны мы ставим оценки!)вы подумаете при чем тут это?каждый из нас может понять заглянув в анкету какой тип мужчины нравится женщине)или тип женщины мужчине.там есть оценки фото)и ведь не случайно это все)
Ага, и фотки смотрю: оцениваю, какие девушки нравятся.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Да, я ставлю оценки при просмотре.
И даже не задумываясь о прагматичной, насущной для меня на сайте - стороне вопроса..
Эстетика, удачный кадр - некоторым просто надо отдать должное за их долгие минуты фотосессий)
)) Хотя "ставлю оценки" - это преувеличение диапазона..никогда не было ниже пятерки
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.04.2014 22:22
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так для этого и сделана система оценок на сайте,а не для "мелкой пакасти",я тоже так думаю)...наглядно видишь кто проявляет симпатию и решаешь,стоит-нет отвечать...
Абсолютно согласна smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я всем оценки ставлю
А я наоборот - ни кому не ставлю... Но это не значит, что мне фото не понравилось...
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вы прям все все смотрите анкеты?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы прям все все смотрите анкеты?
Иногда даsmile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Иногда да
и на все ставите оценки?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
и на все ставите оценки?
Если нравится фото, да
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Далеко писала:
А я наоборот - ни кому не ставлю... Но это не значит, что мне фото не понравилось...
А вы попробуйте ставить оценки мужчинам,Юлия...глядишь,отбоя от предложений не будет...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
обычные мысли возникающие при нахождении тут на сайте.все мы и мужчины и женщины часто смотрим анкеты и те кто симпатичны мы ставим оценки!)вы подумаете при чем тут это?каждый из нас может понять заглянув в анкету какой тип мужчины нравится женщине)или тип женщины мужчине.там есть оценки фото)и ведь не случайно это все)
ВСЛУХ и в ухо biggrin_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Я не ставлю оценок. И почти не смотрю анкет.
По возрасту мало кто подходит,а те немногие подходящие ищут совсем не меня...
Вот за вашими поисками Эдуард наблюдаю-вы мне симпатичны как человек.
Очень хочу чтоб вы нашли свое счастье. rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А вы попробуйте ставить оценки мужчинам,Юлия...глядишь,отбоя от предложений не будет...
Придумываешь nono_rt_50.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я не ставлю оценок. И почти не смотрю анкет. По возрасту мало кто подходит,а те немногие подходящие ищут совсем не меня...
ну так правельно...спряталась куда то,поди найди её)))))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я не ставлю оценок. И почти не смотрю анкет. По возрасту мало кто подходит,а те немногие подходящие ищут совсем не меня... Вот за вашими поисками Эдуард наблюдаю-вы мне симпатичны как человек. Очень хочу чтоб вы нашли свое счастье.
счастье есть !его не может не быть! а по возрасту для вас тут есть один кандидат)Василий!классный мужик
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
счастье есть !его не может не быть! а по возрасту для вас тут есть один кандидат)Василий!классный мужик
Он стерся umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
жалко,что нет "минусовых" оценок)))
вот было бы бурление
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Давно не ставила оценок и не читала анкеты, но как-то не заметила тенденции в симпатиях.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
жалко,что нет "минусовых" оценок))) вот было бы бурление
Я б тебе ноль влепила tongue_rt_40.png
Ходил бы счастливыйsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр