загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот такой у меня состоялся сегодня диалог... помогите.. как решиться на такое?
я: мне просто интересно почему мне кавказцы так нравятся? у меня фамилия девичья Нагаева.. мои родственники тоже оттуда с кавказа.. правда не знаю в каком колене.. sad_rt_40.png а мамин прадед - донской казак.. вот какое переплетение всего.. и я как приеду с кавказа.. мне тут кажется все так пресно.. ужас.. а у вас так такая природа.. сказочная.. и простор
Lion: Зачем копаться там где не знаешь что ищешь ... Просто правильно живи своей обычной жизнью, старайся никому не вредить, по мере возможности помогать, и старайся всегда ставить себя на место другого человека... Вот тогда и будет тебе счастье и гармония с внутренним миром ...
Я: да ерунда это все.. я так давно живу.. просто душа не на месте.. не пойму почему я когда приезжаю на кавказ мне хочется жить.. а тут такое болото.. я боюсь увязну в нем..и люди все дерганные.. и нервные.. и делать ничего не хочется
Lion: Значит живешь не там где должна ...
Я: ну я тоже так думаю уже.. но как можно взять резко и все поменять? тут уже такие корни пущены
Lion: Менять вместе с корнями )
Я: smile_rt_40.png а вдруг я там не смогу укорениться?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
у вас такое было - переезд, смена места жительства и вы не жалеете 16 (32%)
 
он был, но вы пожалели 1 (2%)
 
лучше жить там, где родился 12 (24%)
 
нельзя нигде укоренятся, жизнь коротка и надо все перепробовать, в том числе и место жительства 9 (18%)
 
хорошо там, где нас нет :( 12 (24%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
ДОМ там где чувствуешь себя ДОМА!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ДОМ там где чувствуешь себя ДОМА!
так вы какой вариант выбираете?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я: да ерунда это все.. я так давно живу.. просто душа не на месте.. не пойму почему я когда приезжаю на кавказ мне хочется жить.. а тут такое болото.. я боюсь увязну в нем..и люди все дерганные.. и нервные.. и делать ничего не хочется
болото в голове у человека - у каждого у кого то лужица, у кого то водоемчик , у кого то океан...
Татьяна , это я не лично о вас)))
я бы на кавказ сейчас не ехал, все очень поменялось. раньше бывал там часто. и жил некоторое время.
но дело ваше, жизнь ваша biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
болото в голове у человека - у каждого у кого то лужица, у кого то водоемчик , у кого то океан... Татьяна , это я не лично о вас))) я бы на кавказ сейчас не ехал, все очень поменялось. раньше бывал там часто. и жил некоторое время. но дело ваше, жизнь ваша
дядька прав! Сочи уже превратили в помойку
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так вы какой вариант выбираете?
"у вас такое было - переезд, смена места жительства и вы не жалеете"
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Я вот родилась на Украине. И всю жизнь тянет туда. Почему, объяснить не могу... umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Как-то думал о переезде. Знакомый сказал, что хорошо там, где нас нет. Я и ответил, что ищу как раз где ж вас нет.

А вообще, есть реально идеальное место. С хорошей инфраструктурой, получше, чем в той же Москве. И при этом - свежий воздух, мало народу, все добрые.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как-то думал о переезде. Знакомый сказал, что хорошо там, где нас нет. Я и ответил, что ищу как раз где ж вас нет. А вообще, есть реально идеальное место. С хорошей инфраструктурой, получше, чем в той же Москве. И при этом - свежий воздух, мало народу, все добрые.
и где же такое место? smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот такой у меня состоялся сегодня диалог... помогите.. как решиться на такое? я: мне просто интересно почему мне кавказцы так нравятся? у меня фамилия девичья Нагаева.. мои родственники тоже оттуда с кавказа.. правда не знаю в каком колене.. а мамин прадед - донской казак.. вот какое переплетение всего.. и я как приеду с кавказа.. мне тут кажется все так пресно.. ужас.. а у вас так такая природа.. сказочная.. и простор Lion: Зачем копаться там где не знаешь что ищешь ... Просто правильно жив
А с какой целью вы ездили на Кавказ? Если отдыхать - то это совсем иное чем жить. Не начнете ли скучать по прежней жизни, друзьям, родственникам? Я сама вышла замуж и уехала на Кавказ, мне было тяжело решиться на развод по причине того, что мне придется вернуться домой. Я тоже люблю там жить и хочу обратно к морю... Я б при возможности обязательно уехала обратно туда))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я вот родилась на Украине. И всю жизнь тянет туда. Почему, объяснить не могу...
меня туда тоже тянет - сало, горилка и гапака... гыть-гыть... и женщины там живенькие!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
меня туда тоже тянет - сало, горилка и гапака... гыть-гыть... и женщины там живенькие!
А меня душа тянет...
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Не зря есть пословица "Где родился там и пригодился". При переезде надо сто раз подумать......Была возможность переехать... но бог отвел...ничего из этого не вышло.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и где же такое место?
Танюша, вот вам вроде не 16 лет же. А в рассказываемые мужчинами сказки всё-то верите rofl_rt_56.gif
Впрочем, это не сказка. Я готов отвезти вас в эту прекрасную страну Эльдорадо. Само собой, сначала нам надо тщательно проверить совместимость друг друга... различную совместимость smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
А с какой целью вы ездили на Кавказ? Если отдыхать - то это совсем иное чем жить. Не начнете ли скучать по прежней жизни, друзьям, родственникам? Я сама вышла замуж и уехала на Кавказ, мне было тяжело решиться на развод по причине того, что мне придется вернуться домой. Я тоже люблю там жить и хочу обратно к морю... Я б при возможности обязательно уехала обратно туда))))
я переезжала жить на Украину.. вместе с мужем.. мне там было очень дискомфортно, поскольку уже тогда запрещали русский язык и устроиться на работу без его знания я не могла.. подруг там не было, а жены друзей мужа все почему-то были завистливыми и общаться мне с ними было совсем не интересно.. не было интернета.. сотовых телефонов, я там думала застрелюсь, только муж и спасал.. но вот наш северный кавказ.. это не украина.. я недавно там была.. да отдыхала, но пообщаться успела с местным населением... вы знаете - я в восторге от их мужчин.. они тоже русские по национальности, но внутри у них такой сильный стержень.. мощь чувствуется - мужественность.. я уже забыла, что значит Мужчина настоящий тут.. а там я их наконец-то встретила - там чтобы выжить надо крутиться.. а не пиво пить на диване
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Танюша, вот вам вроде не 16 лет же. А в рассказываемые мужчинами сказки всё-то верите Впрочем, это не сказка. Я готов отвезти вас в эту прекрасную страну Эльдорадо. Само собой, сначала нам надо тщательно проверить совместимость друг друга... различную совместимость
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Смотря из каких соображений переезжать. Есть люди, которые переезжают - осознанно, по какой-либо реальной причине. А есть те, которые бегут от чего-то, думая, что там, куда они приедут - будет лучше. И потом выясняется, что куда бы они не поехали - они берут с собой себя.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
https://pp.vk.me/c617322/v617322274/8615/nCrMbwE6Gi8.jpg
посмотрите какая красота.. медовые водопады.. карачаево-черкессия
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Валерий, я как вашу аватарку со львом вижу мне каждый раз петь хочется песню из мультика: "Мы в город Долгопрудный Идем дорогой трудной, Идем дорогой трудной, Дорогой непрямой..." biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Валерий, я как вашу аватарку со львом вижу мне каждый раз петь хочется песню из мультика: "Мы в город Долгопрудный Идем дорогой трудной, Идем дорогой трудной, Дорогой непрямой..."
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да уж.... прямых и легких не ищем))) wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тут несколько человек ответили, что переехали.. поделитесь опытом.. вас муж увез? по работе? к родственникам? у меня там никого нет... и никто меня там не ждет, но уехать очень хочется... smile_rt_40.png и не только из-за красоты природы.. город красивый... воздух чистый.. источники целебные, очень добрые люди, мужественные мужчины!!! и это не сказка! Эльдорадо отдыхает
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр