загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хотя там все как и у нас и даже лучше по экологии и ценам на продукты, да и сами продукты натуральные..
Не забывайте, что и зарплаты тоже соответствующие ( до средней по стране, а она по словам ВВ -27000 мало кто дотягивает) biggrin_rt_40.png.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я вышла замуж, я очень долго привыкала к новому месту. Хоть мы и жили в съемной квартире вдвоем )) Год у меня на это точно ушел. Даже не очень понимаю, почему так )) Есть люди, которые легко меняют место жительства, а у меня даже переезд внутри города вызывает вопросы и волнения ))
А у меня аклиматизация полгода была... Я переболела всеми возможными болячками с головы до пят))) Мне аж неудобно было - что про меня подумают? Больная какая то приехала))) А потом наоборот - все хронические болячки исчезли и не проявлялись там))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А у меня аклиматизация полгода была... Я переболела всеми возможными болячками с головы до пят))) Мне аж неудобно было - что про меня подумают? Больная какая то приехала))) А потом наоборот - все хронические болячки исчезли и не проявлялись там))
Еще и акклиматизацию я не пережила бы точно smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
А у меня аклиматизация полгода была... Я переболела всеми возможными болячками с головы до пят))) Мне аж неудобно было - что про меня подумают? Больная какая то приехала))) А потом наоборот - все хронические болячки исчезли и не проявлялись там))
так я и не поняла где вы там жили? какой это город? я не знаю чем там можно болеть.. воздух наичистейший.. вода, которая лечит суставы? и все язвы, гастриты и т.д., там по-моему полно источников от всех болячек.. почему тогда все обострилось не пойму?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я и не поняла где вы там жили? какой это город? я не знаю чем там можно болеть.. воздух наичистейший.. вода, которая лечит суставы? и все язвы, гастриты и т.д., там по-моему полно источников от всех болячек.. почему тогда все обострилось не пойму?
Гастрит как раз прошел, нормализовалось давление. А болела - ангина, ОРЗ, отит, зубная боль, аллергия, воспаления всякие, ныли суставы, чего то еще. Но потом все пришло в норму и больше не повторялось.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 06.05.2014 05:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а откуда вы переехали.. не знаю.. я вот тьфу-тьфу-тьфу там не успела ничем заболеть... а откуда вы туда переехали.. и еще раз хочу спросить - в какой город вы переехали?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Кстати, в горы не следует переезжать людям с плохими сосудами и гипертонией. Там частые и сильные перепады давления. Я всегда страдала низким давлением - поэтому мое самочуствие там улучшается. Но если б вы знали сколько друзей мужа умерли за последние годы от инсульта... Ведь молодые еще, возраст примерно 40 лет.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а откуда вы переехали.. не знаю.. я вот тьфу-тьфу-тьфу там не успела ничем заболеть... а откуда вы туда переехали.. и еще раз хочу спросить - в какой город вы переехали?
Я пока отдыхала тоже ни чем не болела, только когда уже жить начала... Туапсинский район
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 06.05.2014 05:54
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Не попробуешь, не узнаешь. Лучше собраться с силами и решиться, чем потом всю жизнь жалеть, что непопробывала переехать. Может действительно Вам будет там лучше.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да точно мир изменился ! Уже львы боятся от Кавказа ! Вы не лев вы домашная кошка!
вы круты только на форуме?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да точно мир изменился ! Уже львы боятся от Кавказа ! Вы не лев вы домашная кошка!
а вы наверное горный орел? smile_rt_40.png)) с кавказа прилетели***? он да... на кошку больше похож... smile_rt_40.png)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы наверное горный орел? )) с кавказа прилетели***? он да... на кошку больше похож... )))
Танечка)) не волнуйтесь так за меня, )) удовольствие ваше мимолетно, но не принесет удовлетворения... к моему сожалению..
С Романом мы уже все обсудили в личке))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы наверное горный орел? )) с кавказа прилетели***? он да... на кошку больше похож... )))
give-rose_rt_60.gif вы правы!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

"мечты сбываются"(с) газпром)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
вы правы!
а вы откуда??? не скучаете по дому?
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Подумайте о том, готовы ли вы к тому, что будете там жить без мужчины. Возможно и не сложатся отношения, а вы там останетесь. Если вы готовы там жить с детьми и не выживать - езжайте, раз уж так тянет. Что тут думать, пока еще не поздно? Если не готовы там остаться без мужчины, то и не рвите корни. Подумайте о детях, смогут ли они там вырасти, а вы их воспитать. За природой не гонитесь, и в РФ есть места покрасивее, вы же не отдыхать туда едите, а отдохнуть можно скататься куда угодно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Подумайте о том, готовы ли вы к тому, что будете там жить без мужчины. Возможно и не сложатся отношения, а вы там останетесь. Если вы готовы там жить с детьми и не выживать - езжайте, раз уж так тянет. Что тут думать, пока еще не поздно? Если не готовы там остаться без мужчины, то и не рвите корни. Подумайте о детях, смогут ли они там вырасти, а вы их воспитать. За природой не гонитесь, и в РФ есть места покрасивее, вы же не отдыхать туда едите, а отдохнуть можно скататься куда угодно.
у меня к сожалению нет детей.. потом я ничем не рискую, потому что не собираюсь тут продавать жилье, там покупать.. просто хочу попробовать там пожить - посмотреть, что из этого получится.. не получится - всегда успею вернуться... smile_rt_40.png у меня был печальный опыт переезда, поэтому я боюсь, что не смогу там быстро найти работу, друзей.. этот момент для меня очень важен... а если получится, то надеюсь мои многочисленные подруги будут меня навещать, заодно оздоравливаться в местных санаториях smile_rt_40.png)))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Менталитет кавказский народов в том числе русские проживающие там сильно отличается от средне полосы и по характеру и темпераменту и менталитету одним словом с плюсом там мужчина любой национальности мужчина " а не женщинобразное мужчина "
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня к сожалению нет детей.. потом я ничем не рискую, потому что не собираюсь тут продавать жилье, там покупать.. просто хочу попробовать там пожить - посмотреть, что из этого получится.. не получится - всегда успею вернуться... у меня был печальный опыт переезда, поэтому я боюсь, что не смогу там быстро найти работу, друзей.. этот момент для меня очень важен... а если получится, то надеюсь мои многочисленные подруги будут меня навещать, заодно оздоравливаться в местных санаториях )))
Я говорил о детях которые родятся. Вы же не дружить к мужчине переезжаете и судя по возрасту не будете думать пару лет пока обоснуетесь там?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр