загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"так или иначе, жизнь все расставляет на свои места. так что расслабьтесь и получайте удовольствие в настоящем ", сказала НАТАЛЬЯ. Наталья, ты не права.
я могу быть неправа!) но вдруг - права?? wink_rt_40.png)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
Со стороны судить сложно.. однако после прочтения вашего поста с описанием всей этой ситуации - девушка взяла тайм-аут поразмыслить, насколько вы ей дороги и нужны, чтобы быть с вами в период жизненных ваших проблем. так бывает когда человек общается с тобой на уровне просто интернетного трепа или просто знакомая... а тут.... надо принимать важные решения.. взять тайм-аут-самое разумное. То что она сейчас говорит о чувствах - лично я склонна считать.. так и есть.
Не надо конечно же кидаться в омут с головой... жениться и заводить пятерых детей. а вот съесть несколько пудов соли посредством совместной жизни - попробовать стоит. Если Вам она (девушка) действительно нравится.
Судить о чувствах человека можно только так-в реальной совместной жизни а не на словах. Если выберете - послать подальше - будете потом себя корить " а вдруг бы вышло.. вдруг это она самая настоящая и единственная любовь в жизни",.. лучше протянуть руки навстречу). Окунуться в эмоции. Уверена если любовь обоюдная - то проблемы и беды жизненные будут лузгаться (решаться) как семечки и все наладится. Больше оптимизма, Валерий! И уверенности в себе!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр