загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Вот вам смешно наверное... А для меня это проблема... Такими темпами
Можно навеки одному остаться, проморгав своё счастье...
Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне...
Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу...
Есть девушка. Она мне нравится. Было время, когда я хотел с ней семью, детей.’.
Но наступил тяжёлый момент в моей жизни ( потеря работы и здоровья в один момент) и в этот момент она оставила меня, как она сказала, ей нужно было время, чтобы разобраться в себе...
Сейчас мы встречаемся,она пишет мне, что любит... А я не верю ей...
Хотя я далеко не принц, ни жилья, ни работы, ни здоровья... Действительно, нет других вариантов, почему эта девушка может хотеть быть со мной, только любовь...
А я не верю... Что делать, люди? Я не хочу потерять девушку, к которой у меня есть чувства, только из-за того, что я не верю...
Как думаете, может со временем я поверю?
А может сообщить ей о том, что я не верю? Кажется это плохой вариант...
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 06.06.2014 23:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, я не злой))) Заморачиваемся бывает сильно, поэтому и не получается.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот вам смешно наверное... А для меня это проблема... Такими темпамиМожно навеки одному остаться, проморгав своё счастье...Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне...Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу...Есть девушка. Она мне нравится. Было время, когда я хотел с ней семью, детей.’.Но наступил тяжёлый момент в моей жизни ( потеря работы и здоровья в один момент) и в этот момент она оставила
Там рубильник есть в каком-то полушарии, если несерьёзно)))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Я предлогаю понаблюдать ,время расставит все точки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нет, не смешно.
Кажется, вы сами же отвечаете на свои вопросы.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, не смешно. Кажется, вы сами же отвечаете на свои вопросы.
И что я ответил в двух словах?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, не смешно.Кажется, вы сами же отвечаете на свои вопросы.
Это кому адресовано, Ирина, вроде есть кнопка цитирование?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
А сейчас-то как у вас дела? Вы знаете, многие женщины - народ жалостливый. Они говорят : " Люблю." И это такая любовь-жалость. А вам,вероятно, такая любовь в тягость. Вот и не хочется верить. Подумайте, а потом с ней поговорите. Удачи вам.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я не хочу потерять девушку, к которой у меня есть чувства, только из-за того, что я не верю...
вот, например
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а что вы теряете? живите, дальше видно будет.
Думать надо меньше, соображать больше (с)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сейчас-то как у вас дела? Вы знаете, многие женщины - народ жалостливый. Они говорят : " Люблю." И это такая любовь-жалость. А вам,вероятно, такая любовь в тягость. Вот и не хочется верить. Подумайте, а потом с ней поговорите. Удачи вам.
Спасибо! Интересное мнение. Как вариант)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а что вы теряете? живите, дальше видно будет. Думать надо меньше, соображать больше (с)
Думать просто, а вот соображать тяжело...)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот вам смешно наверное... А для меня это проблема... Такими темпами Можно навеки одному остаться, проморгав своё счастье... Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне... Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу... Есть девушка. Она мне нравится. Было время, когда я хотел с ней семью, детей.’. Но наступил тяжёлый момент в моей жизни ( потеря работы и здоровья в один момент) и в этот момент она
То что без девушки не останешся это точно, не переживай. Всего то 31.
Разбери ситуацию, что значит оставила тебя в трудную минуту. Это ты так решил что оставила? Может она в это время думала чем и как тебе помочь а ты расценил это как бегство с поля боя?
И второе, может у тебя изменилось материальное положение? Не знаю, наследство может получил? Я к тому, что может у неё корыстный мотив есть. Если нет, то она тебя любит таким какой ты есть а это дорогого стоит. Подумала в тишине и решила что лучше тебя нет никого на белом свете. Поздравляю!
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Владимир.Без шуток. С полным сопереживанием. Может попробовать поработать с психотерапевтом? Похоже у Вас какое то что называется "базовое недоверие к миру"
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Не верю и означает-не люблю. Логично.... happy_rt_40.png

А когда любишь, мозг сам отключается....
Сообщение отредактировала Татьяна*, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2014 00:25
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Единожды солгав.... и единожды предав - все может повториться. Поэтому ты и осторожничаешь с ней. Жан Поль Сартр сказал- Недоверие порождает войну. Хотя бывают случаи, когда человек потеряв другого одумывается, происходит переоценка ценностей и вернувшись начинает ценить то, что имел раньше. Я бы тоже не верила, если бы меня бросили в тяжелый момент жизни. Подспудно всегда будешь ожидать подставы от такого человека. Хотя Господь Вседержитель всегда и всем все прощает и любит несмотря ни на что.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А когда любишь, мозг сам отключается....
Мозг отключается, когда влюбляешься. Это недолговечное состояние А когда любишь, он работает. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот вам смешно наверное... А для меня это проблема... Такими темпами Можно навеки одному остаться, проморгав своё счастье... Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне... Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу... Есть девушка. Она мне нравится. Было время, когда я хотел с ней семью, детей.’. Но наступил тяжёлый момент в моей жизни ( потеря работы и здоровья в один момент) и в этот момент она
А я бы прислушалась к своей интуиции.Есть такой вариант,что она якорит сейчас.Не захотела,у нее в жизни что-то не так пошло,вспомнила как к ней относились и приехала "полечиться".Иногда люди говорят люблю,просто не
понимая как объяснить что ему/ей хорошо с вами .
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Разбери ситуацию, что значит оставила тебя в трудную минуту. Это ты так решил что оставила? Может она в это время думала чем и как тебе помочь а ты расценил это как бегство с поля боя?
вот согласна!! нам же неизвестно, что происходило между вами в тот тяжелый момент! многие мужчины, оказавшись в трудной ситуации, замыкаются или становятся раздражительными... и в таком состоянии "коса на камень" - типично...
"трудности перевода" (недопонимание)... и возможно, чтоб не наломать дров - дистанцирование в тот момент было не такой уж плохой идеей...

если девушка хочет быть с вами - да живите вместе!! вы же сами отрицаете корысть!!

а вот с лозунгом "без девушки не останешся это точно, не переживай. Всего то 31" - можно и до пенсии одному прокуковать! если есть женщина рядом, к которой испытываешь чувства, и они при этом взаимны - это ж замечательно!!!

так или иначе, жизнь все расставляет на свои места. так что расслабьтесь и получайте удовольствие в настоящем
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Владимир.Без шуток. С полным сопереживанием. Может попробовать поработать с психотерапевтом? Похоже у Вас какое то что называется "базовое недоверие к миру"
Да вы что! Я вообще человек доверчивый, даже слишком. А тут не верю и все...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне...
есть такая книженция - "пять языков любви" Гери Чепмена - о том, что люди по-разному выражают свои чувства.

вы не можете говорить о своих чувствах, вы их демонстрируете в делах! а женщинам (видимо, ваша девушка - не исключение) важно говорить о своих чувствах и слышать о них!!

видимо, вам надо проговорить эту тему - что для вас является проявлением любви, что - для нее. + обязательно проявлять любовь тем образом, которым она понятна и необходима партнеру.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр