загрузка
Страницы:
1
2
дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Немного о прошлом..... Познакомился с девушкой (у неё инвалидность второй группы дцп ) , жил тогда я в однокомнотной кв отдельно от родителей,приезжал к ней в реабилетационый центр все было хорошо , переехали ко мне жили отдельно играя в шашки она забеременела ,я не отступил от своего поддержал мол будем жить теперь в троем,
Настоящее.....Вот и начилось самое интересное в моей жизни. Она начала звонить маме своей и спрашивать у неё разрешения что бы родить ребенка ,теща была против этого ребенка и меня конечно в её жизни но разрешила rofl_rt_56.gif ,При условии что переедем жить к теще, я был против за сомастоятельность но мама согласилась и мы переехали.родился ребенок МАЛЬЧИК ВАНЯ,
Далее еще круче теща закрутила сказала что ребенок будет спать в её комнате иначе валите отсюда а то выганет обоих, мы живем в гр.браке ребенок записан только на неё,вот так под указку тещи живем уже 3,5 года гонит но ребенка не отдает
гр,жена как и теща ругается как сапожники матом не смотря на присутствие ребенка на меня приэтом возвышая себя и опуская в глазах ребенка отца добивается что бы он плисал под её дудку а родителей не замечал,
Сыну три с половиной года но уже на папу из его уст льются одни оскарбления и мат ,гр жена не может не чего поделать так как зависит от тёщи ,аесли наказываем сын пулей леит к бабушке а та вылевает при нем на родителей кучу грязных слов и оскарблений,
гр.жена при любом раскладе остается с мамой (тещей)она на маминой стороне,
вот и не знаю что делать
уйти есть куда к своим родителям если что,
Спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Если-бы это касалось меня, то я бы всё сделал по мужски. Кто такая мама (тёща). Собрал манатки, ребёнка под мышку, жену и вперёд. У тебя своя семья, у мамы/тёщи своя. Если сил нет или совесть не позволяет... То это тряпка. (извини брат за грубость).

А если на улице на них хулиганы нападут, что делать будешь?
Кстати... Моё слово сильнее ментов, участковых, законов, судов и натариусов. Если я захочу, ни кто не посмеет помешать. А ты как?
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
дать тёще в глаз...а лучше в оба biggrin_rt_40.png
у меня была такая ситуация по началу...я просто взял табуретку...и заипенил в тещу(спецально мимо)ну и как рукой сняло))))тогда я моложе был тебя.
а так...ты ни рыба ни мясо....и чо за мужик тогда ты?сам себя так поставил....сели на тебя,матай сопли тогда.я не призываю тебя всех там дубасить,но припереть в прямом смысле слова к стене надо!
Наталья, Россия, Донецк, 41 год
Наталья, Донецк, 41 год.
 
Для СТАВР, Россия, Москва:

Жестко Вы... Может не надо так радикально. Хотя теперь другого языка теща может и не понять. Запрет на вмешательство в семью, в воспитание детей нужно было обозначать сразу. И тогда возможна более- менее спокойная жизнь на одной жилплощади.
дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А вы мужчина али кто? Почему только на нее?))))
гр .жена стоит на очереди улуч .жилья если распишемся то приплюсуют и мою площадь.
табуреткой хорошо бы на да женщинуу табуретку поднимать не хочется.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Признаёте отцовство и оформляете место проживания ребенка через суд в вашей квартире. сходиите опеку, дайте запись как ребенок матерится и вас теща оскорбляет. жена у вас инвалид, посему по закону сама иждивенец, воспитание ею ребенка под вопросом. умысел тещи ясен как 3 копейки - получает пособие за дочь-инвалида плюс пособие дочери как матери-одиночки. есть какие-то указы, что она будет иметь право их получать только при совместном проживании с дочерью (якобы осуществляет за ней и внуком уход). естественно, она будет давить на вас и вынуждать вообще уйти, пока вы глаза не открыли и не заявили о своих правах.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Признаёте отцовство и оформляете место проживания ребенка через суд в вашей квартире. сходиите опеку, дайте запись как ребенок матерится и вас теща оскорбляет. жена у вас инвалид, посему по закону сама иждивенец, воспитание ею ребенка под вопросом. умысел тещи ясен как 3 копейки - получает пособие за дочь-инвалида плюс пособие дочери как матери-одиночки. есть какие-то указы, что она будет иметь право их получать только при совместном проживании с дочерью (якобы осуществляет за ней и внуком уход)
Самый правильный ответ-помощь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И ведь бывают же такие ... swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Признаёте отцовство и оформляете место проживания ребенка через суд в вашей квартире. сходиите опеку, дайте запись как ребенок матерится и вас теща оскорбляет. жена у вас инвалид, посему по закону сама иждивенец, воспитание ею ребенка под вопросом. умысел тещи ясен как 3 копейки - получает пособие за дочь-инвалида плюс пособие дочери как матери-одиночки. есть какие-то указы, что она будет иметь право их получать только при совместном проживании с дочерью (якобы осуществляет за ней и внуком уход)
Юлия - вообще умница smile_rt_40.png

Я для себя одного не понимаю - ну как нормальный взрослый уже мужчина ВЛИП в такую семейку? И еще - примерно представляю, как выглядит человек с ДЦП... Можно помочь в быту, можно помочь материально, но как с-суальный объект - просто в голове не укладывается...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлия - вообще умница Я для себя одного не понимаю - ну как нормальный взрослый уже мужчина ВЛИП в такую семейку? И еще - примерно представляю, как выглядит человек с ДЦП... Можно помочь в быту, можно помочь материально, но как сексуальный объект - просто в голове не укладывается...
Есть разные степени ДЦП. Внешне ничем не заметны. Будет знать лишь сам больной.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
дмитрий, Россия, Москва писал:
гр .жена стоит на очереди улуч .жилья если распишемся то приплюсуют и мою площадь. табуреткой хорошо бы на да женщинуу табуретку поднимать не хочется.
знаете. я не расписана была с отцом ребенка, но при этом в свидетельство о рождении я его вписала. Так что ваши с ней неузаконенные отношения никак не влияют. Это Вы упустили момент, надо было сразу в загсе писать установление отцовства. теперь только через суд можно признать Вас отцом этого ребенка.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
для начала надо установить отцовство, а дальше уже плясать от этого. Вы спокойно сможете забрать ребенка туда, где ему будет лучше.
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И ведь бывают же такие ...
Маменькина дочька - маменький сыночек
Если худший сценарий, сын хоть папу смутно помнить будет sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дмитрий, Россия, Москва писал:
гр .жена стоит на очереди улуч .жилья если распишемся то приплюсуют и мою площадь.
И на ... сесть, и рыбку съесть хочется? Выбирайте
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Если-бы это касалось меня, то я бы всё сделал по мужски. Кто такая мама (тёща). Собрал манатки, ребёнка под мышку, жену и вперёд. У тебя своя семья, у мамы/тёщи своя. Если сил нет или совесть не позволяет... То это тряпка. (извини брат за грубость). А если на улице на них хулиганы нападут, что делать будешь? Кстати... Моё слово сильнее ментов, участковых, законов, судов и натариусов. Если я захочу, ни кто не посмеет помешать. А ты как?
good2_rt_68.gif
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Почему-то так часто люди терпят непонятно что, в надежде на то, что им дадут квартиру.
А ничего, что у вас ребенок растет? Уже почти четыре года. Вы думаете про него, что он видит и каким он вырастет, что на душе у него?
Забирать семью и бежать.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Запустили ситуации... валить из этого дома надо было раньше... забирать жену, ребенка и валить и безусловно зарегистрироваться...
В данный момент есть ли еще кто-то, кто близок вашей жене, и кто может на нее повлиять? тетя там или еще кто? Постараться убедить гр жену в том, что вам нужно отделятся... далее забирать ребенка, жену и валить подальше... все
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
дмитрий, Россия, Москва писал:
Немного о прошлом..... Познакомился с девушкой (у неё инвалидность второй группы дцп ) , жил тогда я в однокомнотной кв отдельно от родителей,приезжал к ней в реабилетационый центр все было хорошо , переехали ко мне жили отдельно играя в шашки она забеременела ,я не отступил от своего поддержал мол будем жить теперь в троем, Настоящее.....Вот и начилось самое интересное в моей жизни. Она начала звонить маме своей и спрашивать у неё разрешения что бы родить ребенка ,теща была против этого ребенк
Дмитрий, собирайтесь и бегите оттуда!!! Да, у Вас там сын, я понимаю, но сейчас он маленький и ему в любом случае ничего не объяснить. Вы его не бросаете, будете помогать. А когда подрастет, все ему объясните. Налаживайте свою жизнь. Успехов Вам.
Виктория, Россия, Москва, 46 лет
Виктория, Москва, 46 лет.
 
Жизнь должна быть в радость!
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Снимите однушку, обрубите тещу. Объъясните супруге, что мама - это мама, никуда от этого не уйти - дай ей долгих лет бог и здоровья. Только не настраивайте друг против друга - хуже будет. (шутка - ТЁЩА - ЭТО ДИАГНОЗ) !!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр