загрузка
Страницы:
1
2
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Терпеть не могу подкаблучников. Вот так и проживете всю свою жизнь пляса под чужую дуду... fool_rt_58.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Люди не меняются, дальше будет ещё хуже, сын вас вообще ни во что ставить не будет, и ничего хорошего вас дальше не ждёт. Вы всё равно не сможете так жить дальше, вопрос лишь времени, на сколько хватит вашего терпения)
СЕРГЕЙ, Россия, Екатеринбург, 55 лет
СЕРГЕЙ, Екатеринбург, 55 лет.
 
дмитрий, Россия, Москва писал:
Немного о прошлом..... Познакомился с девушкой (у неё инвалидность второй группы дцп ) , жил тогда я в однокомнотной кв отдельно от родителей,приезжал к ней в реабилетационый центр все было хорошо , переехали ко мне жили отдельно играя в шашки она забеременела ,я не отступил от своего поддержал мол будем жить теперь в троем, Настоящее.....Вот и начилось самое интересное в моей жизни. Она начала звонить маме своей и спрашивать у неё разрешения что бы родить ребенка ,теща была против этого ребенк
Я тебе расскажу своё.Когда я женился,началось с того,что тёща пришла-руки в боки:диван поставите сюда,телевизор сюда ит.д.Я её,можно сказать спустил с лесенок.Если покороче,мы сней всю жизнь воевали.Кто-кого.Она из тех людей,у которых только два мнения-своё и ннправильное.Сначала вся родня ополчилась против меня.Скоро жена поняла на чьей она стороне.Просто ейникто никогда не перечил.А тут зятёк какой-то,как..................на лыжах.Вобщем,посмотри мою анкету.Она и детей хотела у меня забрать.Не тут-то было.Короче говоря,я победил.Ты пойми:ты для своей семьи должен быть авторитетом.Чтобы они были за тобой,как за стеной.Если нет другого выхода-уйди на время.Они сами всё поймут.Главное делай всё спокойно и уверенно.Кричат и руками машут слабаки.Если тебе интересно:я жену ни разу пальцем не задел.Хотя поводов хватало.Удачи!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Какой инфантилизм. И это в 30 лет...
Жить у тещи, слушаться тещу... И это глава семьи. Мда
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
жесть.... ноу комментс...
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Жену и ребенка в охапку!!!!! И тикать! Ты - мужик!!!!! Ты - глава!!!!! Такое воспитание калечит ребенка!!!!
Натали, Россия, Москва, 38 лет
Натали, Москва, 38 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Жену и ребенка в охапку!!!!! И тикать! Ты - мужик!!!!! Ты - глава!!!!! Такое воспитание калечит ребенка!!!!
Согласно. И еще обязательно узаконить эти действия:через суд признать отцовство и жениться на матери ребенка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр