загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Таки да - скорее всего дети это чувствуют.... Что-то наверное поменялось во мне.... может быть.
Рассмотрите вариант- ребенок просто устал...
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рассмотрите вариант- ребенок просто устал...
Это точно нет. Не знаю, как правильно словами пояснить, но если вкратце - энергия с него била ключем....
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Очень часто замечала что все друганы моего сына(ему 3,5)а их 4человечка-очень любят брать меня за руку когда идём куда-либо..сын с одной стороны,а друган с другой)дети словно считывают внутреннее состояние спокойной уверенной доброжелательности и сразу ей подчиняются))на фоне их бабушек и нянь видимо я периодически выигрываю))стоит мне быть чуть раздражённый этого эффекта нет..вот видать человек увидел в вас, уважаемый, ту самую доброжелательность -это ж здоровски good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
В общем, произошло со мной такой вот случай 1 августа сего года. Был на Привозе (это наш знаменитый рынок) и оттуда быстрым шагом шел на одну встречу на поговорить. В общем, на трамвайной остановке была мама с ребенком. мальчик около 2,5-3 лет. что-то он капризничал, а я проходя рядом ему улыбнулся....... в итоге - что-то он стал ко мне тянуться, а я в растерянности спросил маму - чем помочь. попросила помочь перенести сумки через дорогу. там метров 30, так что труда не составило.... Но ма
Сергей, а Вам мама мальчика понравилась ? smile_rt_40.png познакомились бы с ней... blush_rt_40.gif может быть, она живет одна с сыном....
может быть это Ваша судьба была, а Вы не поняли... blush_rt_40.gif

или как вариант - если папа у мальчика все-таки есть, то Вы могли ему напомнить отца....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Маленькие дети к кому угодно на руки не пойдут, они инстинктивно чувствуют людей как кошки или собаки, по поведению которых можно кое-что уже понять о человеке.
ДА..ДА..
У меня вообще как была такая ситуация, в поликлинике детской ко мне подошла девочка лет 2, она была с папой....Попросилась на ручки(тоже с разрешения её папы)....ну я её и взяла....а после этого с плачем, со слезами папа "отрывал" её от меня...мне было её так жалко....Моя дочь ( на тот момент ей было лет 7), наблюдая за всем происходящим, мне говорит "Мама, оказывается не только я тебя люблю, могут и чужие детки полюбить smile1_rt_40.png "...
Анна, Россия, Пермь, 44 года
Анна, Пермь, 44 года.
 
Может вы просто сработали "балансером" для энергии ребенка, раз говорите, что из него она ключом била. Малыши на инстинктах тянутся к необходимому. Мама поймать и распределить нормально не была в состоянии, может сама была расстроена или кипела чем-то. Взрослые тоже периодически тянутся к таким "балансерам", когда слишком много или слишком мало энергии. Причем такие люди ни вампиры, ни доноры. Скорее стабилизаторы.
Ольга, Украина, Киев, 33 года
Ольга, Украина, Киев, 33 года.
 
Да всякое бывает, понравились и все, как объяснить, что одни люди детям нравиться другие нет, и когда они рядом инстинктивно пытаются держаться подальше
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, а Вам мама мальчика понравилась ? познакомились бы с ней... может быть, она живет одна с сыном.... может быть это Ваша судьба была, а Вы не поняли... или как вариант - если папа у мальчика все-таки есть, то Вы могли ему напомнить отца....
Ну как минимум тогда об этом не думал sad_rt_40.png

Если честно - маму мальчика не запомнил, ибо таки торопился........

Кто знает - может быть оно и так было бы....
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Анна, Россия, Пермь писала:
Может вы просто сработали "балансером" для энергии ребенка, раз говорите, что из него она ключом била. Малыши на инстинктах тянутся к необходимому. Мама поймать и распределить нормально не была в состоянии, может сама была расстроена или кипела чем-то. Взрослые тоже периодически тянутся к таким "балансерам", когда слишком много или слишком мало энергии. Причем такие люди ни вампиры, ни доноры. Скорее стабилизаторы.
Может быть и так было. Поэтому и создал тему, чтоб понять, почему именно так произошло.
Анна, Россия, Пермь, 44 года
Анна, Пермь, 44 года.
 
Скажем, исходя из своих наблюдений за людьми, подобные ситуации происходят и с детьми и со взрослыми. Необъяснимая тяга к незнакомому или слабо знакомому человеку, в период нервного всплеска или истощения. У детей наблюдается чаще, потому что взрослыми, как правило, подавляется
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр