загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новый раздел на сайте - Доска объявлений
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

С сегодняшнего дня на сайте есть новый раздел "Доска объявлений"

Он заменит имеющийся на форуме раздел "Частные объявления", который скоро будет закрыт. Я перенес несколько десятков последних объявлений с форума в этот раздел, они возможно еще актуальны. Прямо сейчас вы можете публиковать там свои объявления.

Зачем это сделано:

1. На форуме все объявления были в одной куче, а теперь они будут структурированы, разделены по категориям.

2. Текст объявлений и уменьшенные фото сразу видны, не нужно каждый раз заходить на страницу объявления, чтобы его прочитать. Но если перейти на его страницу, все фото видны в полный размер.

3. Объявления не будут теряться среди разнообразных тем форума.

4. Не все пользователи хотели публиковать объявления на форуме, т.к. не хотели комментариев и обсуждения.

Раздел новый, конечно будет меняться и дополняться, все комментарии и предложения пишите пожалуйста здесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид, мое объявление про валенки можно закрывать) Валенки проданы.
За раздел спасибо, стало удобнее.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот это правильно ..Барахолка отдельной графой good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Очень нужный раздел good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
С одной стороны, наверное хорошо. С другой - видеть объявления будут только, если его специально полезут искать. А на форуме сразу всем было видно, и люди могли не запланировано что-то увидеть и приобрести...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2016 18:45
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Да, а на форуме останется возможность публиковать обьявления?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2016 19:16
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С одной стороны, наверное хорошо. С другой - видеть объявления будут только, если его специально полезут искать. А на форуме сразу всем было видно, и люди могли не запланировано что-то увидеть и приобрести...
я сейчас думаю, как лучше организовать вывод уведомлений о новых объявлениях. чтобы и места много не занимало, и было видно, что есть новые объявления
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, а на форуме останется?
Думаю, что на форуме можно будет в какой-нибудь теме между слов "чирикнуть", дескать я там объявление кинул(-а), и ссылку на объявление.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я сейчас думаю, как лучше организовать вывод уведомлений о новых объявлениях. чтобы и места много не занимало, и было видно, что есть новые объявления
Да, наверное это будет хорошо smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я сейчас думаю, как лучше организовать вывод уведомлений о новых объявлениях. чтобы и места много не занимало, и было видно, что есть новые объявления
А нельзя ли подавать объявление по-старому, ставить в нем флажочки соответствующие, а оно будет автоматом дублироваться в новом разделе.
Зарина, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Зарина, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Как будет работать этот раздел, активную гиперссылку пришлите, пожалуйста, для примера.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У моей кошечки шотландской вислоухой котятки родились, через месяц испытаю новый раздел. Это я пользуясь случаем под шумок заранее анонсирую... lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я сейчас думаю, как лучше организовать вывод уведомлений о новых объявлениях. чтобы и места много не занимало, и было видно, что есть новые объявления
также, как уведомление про новое сообщение, только чтобы не мигало, это лишнее.
Визуально
Доска объявлений (+3) - т.е. с момента, как я туда заходила, 3 новых появилось. Если это сложный вариант настройки, можно просто количество активных объявлений в скобках указывать.

да, и если уведомления у всех будут - то в настройках возможность их отключить.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.11.2016 19:51
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! С сегодняшнего дня на сайте есть новый раздел "Доска объявлений" Он заменит имеющийся на форуме раздел "Частные объявления", который скоро будет закрыт. Я перенес несколько десятков последних объявлений с форума в этот раздел, они возможно еще актуальны. Прямо сейчас вы можете публиковать там свои объявления. Зачем это сделано: 1. На форуме все объявления были в одной куче, а теперь они будут структурированы, разделены по категориям. 2. Текст объяв
Здорово! Наконец то барахолка с форума уйдет. smile1_rt_40.png А то хотела джинсы новые отдать, но не удобно засорять форум такой перепиской.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Здорово! Наконец то барахолка с форума уйдет. А то хотела джинсы новые отдать, но не удобно засорять форум такой перепиской.
тема барахолка - редко проскакивает . поэтому засора как бы не замечаю . про себя говорю
так как темы после сообщений автоматом не поднимаются .
а если будет отдельно где то . то наверно каждому туда надо будет заходить каждый день ,чтобы увидеть . есть какие нибудь новые объявления или нет .
по моему . как было - лучше оставить . просто разделить ,под одним общим
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Замечательный раздел, но фотки мелкие-мелкие и никак не увеличиваются, это ну очень жаль.
А так интересно разглядеть всё в деталях, особенно эдитовых котят))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Скоро размещу там несколько объявлений.
На форуме отражаться будут?
Иначе - это тупиковый вариант, никто читать не будет.
Практически все вещи, которые продавала крайние 1,5 года расходились здесь на форуме среди своих.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скоро размещу там несколько объявлений. На форуме отражаться будут?
"Он заменит имеющийся на форуме раздел "Частные объявления", который скоро будет закрыт."
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Он заменит имеющийся на форуме раздел "Частные объявления", который скоро будет закрыт."
Тогда нужно поторопиться
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр