загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новый раздел на сайте - Доска объявлений
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На форуме отражаться будут?
да, новые объявления будут выводиться рядом с новыми темами форума. сделаю сегодня-завтра
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Шикарно как раз кое чо надо продать
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да, новые объявления будут выводиться рядом с новыми темами форума. сделаю сегодня-завтра
В темах форума не удобно ИМХО. В итоге из форума мы превратимся в авито и очень быстро. Лучше отдельной вкладкой например здесь :

И выводить отдельным подфорумом
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 29.11.2016 00:12
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В темах форума не удобно ИМХО. В итоге из форума мы превратимся в авито и очень быстро.
Реально авито. Зашла и обалдела blink_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

На форуме выводятся только 5 последних объявлений.
Ну и уменьшил занимаемое ими место.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 29.11.2016 07:30
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На форуме выводятся только 5 последних объявлений. Ну и уменьшил занимаемое ими место.
Все равно не айс.. А можно их на место контекстной рекламы сбоку форума? Или под рекламной планкой над форумом сделать такую же планку объявлений с прокруткой 10 последних?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Зато постоянно перед глазами:
-куплю шлем
-муж на час
...
biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ок, компромиссное решение. На форуме показывается не более 5 новых объявлений, причем не более 4 раз. После этого не отображаются. Будут новые объявления - снова оно будет показано не более 4 раз.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ок, компромиссное решение. На форуме показывается не более 5 новых объявлений, причем не более 4 раз. После этого не отображаются. Будут новые объявления - снова оно будет показано не более 4 раз.
Не более четырех раз каждому? Тоесть если я зашла на форум 4 раза я увижу эти объявления и больше они не появятся, а Марина например зашла три раза и ей еще один раз предстоит увидеть объявления, которых я уже не вижу? Тогда достаточно и одного показа на каждый аккаунт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
увидела в действии. нравится
Да, вроде ничего, не назойливо
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не более четырех раз каждому? Тоесть если я зашла на форум 4 раза я увижу эти объявления и больше они не появятся, а Марина например зашла три раза и ей еще один раз предстоит увидеть объявления, которых я уже не вижу? Тогда достаточно и одного показа на каждый аккаунт.
Если за то время, пока вы не были на форуме, было опубликовано 5 или более объявлений, то при заходе на форум вы увидите 5 последних. Они будут показаны 4 раза, потом скрыты.
Если появится только 1 новое объявление, то оно и будет показано 4 раза, потом скрыто.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В темах форума не удобно ИМХО. В итоге из форума мы превратимся в авито и очень быстро. Лучше отдельной вкладкой например здесь : И выводить отдельным подфорумом
Согласна!
Мне уже стало авито напоминать...
Заходишь на форум..объявление, объявление, обьявление.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не только Авито напоминает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Блин, мужики, простите, вы были в чём-то правы sorry_rt_48.gif
p.s. оперативно работает цензура biggrin_rt_40.png ....но у меня открыто было
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.11.2016 21:25
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если за то время, пока вы не были на форуме, было опубликовано 5 или более объявлений, то при заходе на форум вы увидите 5 последних. Они будут показаны 4 раза, потом скрыты. Если появится только 1 новое объявление, то оно и будет показано 4 раза, потом скрыто.
Зашла четыре раза с телефона и объявления исчезли, но... зайдя с компьютера вуаля - все повторилось снова 4 раза)) Можно этот процесс тоже отрегулировать?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если за то время, пока вы не были на форуме, было опубликовано 5 или более объявлений, то при заходе на форум вы увидите 5 последних. Они будут показаны 4 раза, потом скрыты. Если появится только 1 новое объявление, то оно и будет показано 4 раза, потом скрыто.
Лёня, немного не по теме, но что за постоянные глюки в моих ответах. Показываются не те сообщения, и не там, где надо. Например, ниже - В моей теме про Гарри Поттера появился твой ответ из этой темы. Довольно частый глюк, кстати.

Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Лёня, немного не по теме, но что за постоянные глюки в моих ответах. Показываются не те сообщения, и не там, где надо. Например, ниже - В моей теме про Гарри Поттера появился твой ответ из этой темы. Довольно частый глюк, кстати.
Да-да, тоже заметила, но редко пользуюсь этим девайсом, поэтому не критично для меня
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр