загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Оформи полис ОСАГО и получи в подарок платный аккаунт на сайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Друзья, теперь у всех пользователей сайта - автовладельцев, проживающих в Москве и Московской области, есть отличная возможность получить в подарок платный аккаунт на 3 месяца, при оформлении обычного полиса ОСАГО, сохранив все скидки и бонусы в СК Ингосстрах, Росгосстрах, Согласие, РЕСО, Альфа.

Сделать это можно, обратившись за данной услугой к Владимиру Захарову
По всем техническим вопросам (оплата, доставка, выбор компании и т.д) обращайтесь к нему в Viber или Whats’App +7 985 763 77 29, либо, если вопрос не срочный, задавайте свои вопросы здесь, в этой теме.

Порядок оформления полиса следующий:

1. Отправляете Владимиру в Viber, Whats’App или email необходимые для договора документы: паспорт страхователя, паспорт ТС, водительские удостоверения допущенных к управлению водителей. Для создания диагностической карты (ДК) необходимо указать марку шин и пробег.

2. После согласования стоимости полиса и срока его действия пользователь сайта получает на почту и в виде СМС счёт на оплату его полиса. Оплата производится банковской картой на расчётный счёт выбранной страховой компании (СК). За ДК оплата производится наличными курьеру.

3.После зачисления денег на счет страховой компании, полис и диагностическая карта доставляются вам по указанному адресу в согласованное время.

4.В течение суток вам активируется платный аккаунт сроком на 3 месяца. Таким образом, покупая себе полис ОСАГО, вы еще и поддерживаете этот сайт!

При оформлении других полисов, помимо ОСАГО, платный аккаунт также будет активироваться. Пожалуйста, договоритесь с Владимиром об индивидуальных условиях.

Удачи на дорогах!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Добавлю от себя пару уточнений.

Поскольку в большинстве случаев речь будет идти о продлении действующих полисов, достаточно просто указать его номер. Отправка документов необходима, если что-то поменялось. К примеру, фамилия в связи с выходом замуж))

Оплатить полис тоже можно наличными. Вариант с выставлением счёта и оплатой полисов картой создан для тех, кто в чём-либо сомневается, к примеру "кому я отдаю деньги". Если таковые присутствуют - не вопрос, вот реквизиты СК, вот стоимость полиса, пожалуйста, переводите деньги сразу на р/с компании.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Насколько законно рекламировать продажу диагностической карты? wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Эх, где ж было такое предложение раньше... в феврале ..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, Ваша анкета ошеломляет - 7 детей!
Достойно восхищения и уважения.
Страховаться буду у Вас по этой причине, платный аккаунт меня не так сильно впечатлил.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Насколько законно рекламировать продажу диагностической карты?
Александра, каким образом Вы ежегодно её оформляете/получаете?
Едете на пункт технического осмотра и там его проводите?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Эх, где ж было такое предложение раньше... в феврале ..
Олеся, ничего страшного не случилось)
Вы можете, к примеру, рекомендовать оформить с моей помощью ОСАГО и/или КАСКО своим друзьям и знакомым, получая в качестве бонуса продление платного аккаунта за каждого обратившегося ко мне по Вашей рекомендации.
К тому же срок действия данной акции не ограничивается несколькими днями и даже месяцами.
Доживём до февраля и мы)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Владимир, Ваша анкета ошеломляет - 7 детей! Достойно восхищения и уважения. Страховаться буду у Вас по этой причине, платный аккаунт меня не так сильно впечатлил.
Екатерина, да ладно Вам)
У кого в наше время нет семерых детей blush_rt_40.gif

Кстати, платный аккаунт Вы получите в любом случае, даже если, как Вы утверждаете, "он меня не сильно впечатлил", таковы условия этой акции и мы с Вами их выполним.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александра, каким образом Вы ежегодно её оформляете/получаете? Едете на пункт технического осмотра и там его проводите?
Да, в обязательном порядке. т.к. это прежде всего моя безопасность! а вообще стараюсь менять автомобиль раз в три года.. кстати при прохождении ТО в сервисном центре когда автомобилю исполняется 3 года получаю и диагностическую карту)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 16:37
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Да, в обязательном порядке. т.к. это прежде всего моя безопасность! а вообще стараюсь менять автомобиль раз в три года.. кстати при прохождении ТО в сервисном центре когда автомобилю исполняется 3 года получаю и диагностическую карту)
Здорово, что Вы так ответственно подходите к вопросу своей и своих близких безопасности!
Значит, вопрос с наличием ДК в случае с Вашим автомобилем не требуется и нам достаточно определиться, когда кончаются Ваши полисы и в какой СК Вы хотите их продлить.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Чорт побьери!
Мне как раз надо и ДК, и ОСАГО.
Буду в Питере добрых людей искать.
Может, кто-то подскажет, где недорого купить все сразу, с доставкой на дом?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2017 17:03
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К тому же срок действия данной акции не ограничивается несколькими днями и даже месяцами. Доживём до февраля и мы)
Владимир, я правильно понимаю, что по вопросу страхования к вам можно будет обратиться , например, в октябре?))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чорт побьери! Мне как раз надо и ДК, и ОСАГО. Буду в Питере добрых людей искать. Может, кто-то подскажет, где недорого купить все сразу, с доставкой на дом?
Сергей, для Вас могу предложить только оформление ДК.
Кстати, платный аккаунт Вы при её оформлении тоже получите)
Действовать она будет и при оформлении ОСАГО в Питере.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Екатерина, да ладно Вам) У кого в наше время нет семерых детей
Это точно, у моей сестры их восемь. happy_rt_40.png Сорри за флуд. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Владимир, я правильно понимаю, что по вопросу страхования к вам можно будет обратиться , например, в октябре?))
Елена, правильнее не бывает))

Вот по вопросу инвестиций в недвижимость с доходностью до 30% зато можно обратиться хоть сейчас)
Думаю на этот счёт создать отдельную тему, после 15 числа.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно, у моей сестры их восемь. Сорри за флуд.
Вот и я о том же)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сергей, для Вас могу предложить только оформление ДК. Кстати, платный аккаунт Вы при её оформлении тоже получите) Действовать она будет и при оформлении ОСАГО в Питере.
А как я получу оригинал?
И какова стоимость?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2017 17:22
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сейчас для оформления Осаго обязательна ДК? Я в прошлом году оформила полис без ДК. В этом году такой вариант возможен или нет?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А какова стоимость ДК у вас? Машина- легковая, 10 лет
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как я получу оригинал? И какова стоимость?
Бланк ДК я отправлю Вам на Ваш адрес.
Информация о наличии у Вас ДК будет присутствовать в общей базе РСА, которую используют сейчас все занимающиеся ОСАГО СК.
Стоимость 1,5т.р.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас для оформления Осаго обязательна ДК? Я в прошлом году оформила полис без ДК. В этом году такой вариант возможен или нет?
Светлана, здравствуйте!
Для ОСАГО ДК не обязательна для автомобилей младше трёх лет.
Затем она оформляется на два года, в дальнейшем ежегодно.
Стоимость - 1,5т.р.

Как Вы "проскочили" в прошлом году, не знаю)
Было бы неплохо самостоятельно или с моей помощью проверить действительность купленного год назад полиса. Сейчас его оформление без наличия предварительно оформленной ДК невозможна технически, как нельзя, к примеру, легально оказаться в какой-нибудь Франции без наличия загранпаспорта и визы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Оформи полис ОСАГО и получи в подарок платный аккаунт на сайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр