загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вообще не могу себе такое представить : мужчина и женщина в постели пыхтят, а рядом тренер позы подсказывает??
А это как в анекдоте, когда свекровь врывается в спальню к молодым и орёт: Как ты лежишь? Ему же неудобно.... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вообще не могу себе такое представить : мужчина и женщина в постели пыхтят, а рядом тренер позы подсказывает??
Не только подсказывает ! Он ещё периодически показывает на практике . С ней. И с ним. Как правильно делать м..т, например mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Предлагайте свои варианты.
забронировать путевку для него на самую лучшую платную рыбалку в Ирландии на неделю, с проживанием и питанием... blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не только подсказывает ! Он ещё периодически показывает на практике . С ней. И с ним. Как правильно делать м..т, например
ph34r_rt_40.gif
можно мне не брать такого мужчину...мне б чего попроще... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Ну да
я думаю что если М/Ж склонны к изменам, то и без походов в подобные места, найдут себе развлечения.... если есть желание, то и в 24-х часовом режиме наблюдения, выкроит несколько минут раздвинуть ноги на стороне))
какой смысл ограничивать в походах в стриптиз например?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
забронировать путевку для него на самую лучшую платную рыбалку в Ирландии на неделю, с проживанием и питанием...
вот это классный сюрприз! реально!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю что если М/Ж склонны к изменам, то и без походов в подобные места, найдут себе развлечения.... если есть желание, то и в 24-х часовом режиме наблюдения, выкроит несколько минут раздвинуть ноги на стороне)) какой смысл ограничивать в походах в стриптиз например?
а смысл тогда жить вместе с таким человеком??
если его постоянно "отлавливать " приходится... unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Что удивительного? В кризисный 2008й я развозил девочек от стрип клуба по вызовам. За мной были прикреплены 2 девки. Больше развезти я не успевал. Был бы на феррари ,тогда б 3х прикрепили
Болтами прикрепляли?) или стяжкой?)
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Или, например, сейчас ЧМ идет. Взять и подарить мужчине билет ну футбол? Кто болельщик, тот, наверное, оценит... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а смысл тогда жить вместе с таким человеком?? если его постоянно "отлавливать " приходится...
Че это отлавливать? У них доска на стене. Слева - походы жены, справа - походы мужа. В конце месяца итоги подсчитывают. Победителю приз.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Или, например, сейчас ЧМ идет. Взять и подарить мужчине билет ну футбол? Кто болельщик, тот, наверное, оценит...
на финал!!! girl-angel_rt_62.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Подарить путевку на охоту? И отпустить на неделю?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Че это отлавливать? У них доска на стене. Слева - походы жены, справа - походы мужа. В конце месяца итоги подсчитывают. Победителю приз.
ph34r_rt_40.gif
еще пара таких тем и я решу, что жить одной не так уж и плохо... ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а смысл тогда жить вместе с таким человеком?? если его постоянно "отлавливать " приходится...
никакого.
как бы ещё заранее это узнать, до ЗАГСа...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Подарить путевку на охоту? И отпустить на неделю?
нет уж....зверюшек жалко cray_rt_62.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Что-то, девочки, нет от Вас интересных предложений на тему неожиданных и приятных поступков (подарков) для своих мужчин. Эх...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никакого. как бы ещё заранее это узнать, до ЗАГСа...
вот бы придумали такой тест, как ДНК - сдал кровь, а через неделю результат : поблядун не склонен к супружеской верности...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Что-то, девочки, нет от Вас интересных предложений на тему неожиданных и приятных поступков (подарков) для своих мужчин. Эх...
завязать глаза, отвезти, развязать глаза : опа - ЗАГС...))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот бы придумали такой тест, как ДНК - сдал кровь, а через неделю результат : поблядун не склонен к супружеской верности...
дада... отказался от сдачи - сразу нафиг!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
дада... отказался от сдачи - сразу нафиг!)))
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр