загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Общие правила Для взрослых
Правила вроде общие. Наверное действительно много зависит от того, жаловались на человека или нет. Может так и получилось, что на Феникса кто-то пожаловался, а на ту девушку с блогом нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а вы по-прежнему ухватываете самое главное
Я ничего не ухватываю.
Админ решит есть ли тут место лечбиянкам или голубым
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не понимаю, о чём спор? Есть Админ, он же создатель, определяющий политику сайта. Решил так, что вот это – допустимо, а вот то – нет. Всё правильно… и обсуждению, на мой взгляд, не подлежит… А вот то, что во все времена были, есть и будут люди, которых называют ябедами, и которым реально кажется, да что там кажется, они просто веруют в то, что совершают совершенно невероятно благородное дело, блюдя всех нас и нашу с вами нравственность, докладывая «наверх» о людях, ставящих ceкcуальные предп
Блин... Что так довели, что уже пеплом из Феникса стал???? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А жалобы Админу поступали на блог "девочки" ?
Там нет кнопки пожаловаться)
Люди привлекают внимание к себе как могут. Феникс - темами на форуме. Василиса в блогах. У обоих прозвучала тема с-са. И только один за это поплатился удалением. Я не за то, чтоб за эти темы удаляли людей с сайта. Я за понятные правила общения и публикаций.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Правила вроде общие. Наверное действительно много зависит от того, жаловались на человека или нет. Может так и получилось, что на Феникса кто-то пожаловался, а на ту девушку с блогом нет.
)))
Подожду офиц версию админаsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тема прям тянет на статью "оскорбление чувств верующих, что с-с- это не тут" sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Странная реакция на вопросы. Обращение к Админу было в теме от вас. А меня интересовало, сообщалось ли ранее о нарушении норм приличия. Ведь блог не сегодня был создан... Тема о двойных стандартах с двойными стандартами - сложная для меня схема)
Но ведь это админ может вам ответить, получал ли он от пользователей жалобы на блоги, а не Катя, которая не получает жалоб. ph34r_rt_40.gif
Что у Кати - модератора и админа был диалог на эту тему, из предыдущих постов их обоих понятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема прям тянет на статью "оскорбление чувств верующих, что секс- это не тут"
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Только решила открыть анкету, культурно познакомиться.
Так можно или нельзя про с-с писать? А то может я хотела перед сообщениями опрос устроить, огонь ли мужчина в постели? Может я темпераментая женщина.
А то русского Феникса удалили. А импортный Вася остался. Как то не справедливо. Либо о с-се, сиськах и члене можно говорить всем. Либо никому.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
только до реальной встречи)
Я что-то не готова)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Лично я считаю это не правильно. Когда я был в группе в вацапе , там все с этого сайта, там свой кинул видео стриптиза с самоососом очень не приличное и все 40 чел промолчали , а когда я кинул видео где девченка приспустила штаны оголив лобок и подруга её зажгла его зажигалкой меня забанили , после этого я понял сущьнрсть этих людей . Правильно Раневская говорила , лучше ругаться матом чем быть воспитанной дрянью. А может Паша и прав что лучше пусть сразу пожелания таких хозяев анкет увидят с де
О, да..Самоотсос - это ж блин! Да! Лобок оголила... дефачка! ВАзбуждает, видимо! wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Мы поняли вашу сущность! Спасибо за инфу biggrin_rt_40.png А Раневская говорила о другом! Не путайте! flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 14:49
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
это все напоминает тему примерно двухлетней давности, когда какая то просветлённая трудящаяся в Питерском музее увидела мужскую пипиську у статуи и резко озаботилась воспитанием молрдежи и блин...чуть то ли не отрезали, то ли не замазали... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.02.2019 02:33
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"Бурно "-это минус? Счастливый мужчина...не знает, что такое "бурно". Никогда не перебрасываю стрелки. Отвечу по существу: Почему ты такая противная?- не знаю, были разные эпитеты в жизни, вопрос скорее, к генетике+опыту. "Язва"- только для тех, у кого рыльце в пушку в плане двуличия. Правду очень ценю, даже неприятную.
Если б не покрывало, возможно и поверил бы на 100, а так жду когда сзади долбанешь,,,,извини,ничего личного,,,жизненные паралели,,,боюсь людей в масках....
По поводу двуличия- тебе показалось,,,,я намного многоличней,,,женщин уважаю всех , ценю,,,,Танюшка мне понравилась,,,она такая же как и я,,,и с нами просто,,,но это не значит, что ....и ты интересна,,,,но, во-первых-не факт, что я интересен ей или тебе, во-вторых- и мне не все ясно,,,и в третьих))) всегда так было и так будет сайт в этом и прекрасен, что б немного, хотя б немного узнать о человеке до встречи....не ругайтесь девочки,,,мы здесь, по большому счету, не от восторга жизни,,,,сорри
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.02.2019 02:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Список кощунственных для женщин вопросов в студию! Начнут 1. Ты точно не ешь после шести вечера?
А если ест, да что???? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Только решила открыть анкету, культурно познакомиться. Так можно или нельзя про ceкc писать? А то может я хотела перед сообщениями опрос устроить, огонь ли мужчина в постели? Может я темпераментая женщина. А то русского Феникса удалили. А импортный Вася остался. Как то не справедливо. Либо о ceкcе, сиськах и члене можно говорить всем. Либо никому.
Русский Феникс . Как звучит rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По себе людей не судят
а бегать от вопросов смотрю ваш конек)
Дима, Россия, Москва, 38 лет
Дима, Москва, 38 лет.
 
Блиииин, что так много написали? Читать нет сил... О чем сыр бор?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Русский Феникс . Как звучит
А Вы и ему в личку что то напишите, вдруг опять оскорбитесь /П
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема прям тянет на статью "оскорбление чувств верующих, что ceкc- это не тут"
Вот только про религию и веру не нужно,,,,пожалуйста
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А Вы и ему в личку что то напишите, вдруг опять оскорбитесь /П
Кому ему? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр