загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Только решила открыть анкету, культурно познакомиться. Так можно или нельзя про ceкc писать? А то может я хотела перед сообщениями опрос устроить, огонь ли мужчина в постели? Может я темпераментая женщина. А то русского Феникса удалили. А импортный Вася остался. Как то не справедливо. Либо о ceкcе, сиськах и члене можно говорить всем. Либо никому.
Говорить можно, показывать можно,а вот писать об этом низзя) не рекумендуется))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому ему?
Я мужчинам первая не пишу... И тут же ходите по личкам... Тут или крестик снимите... Или ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Блииин))) Чтобы то, что мы обсуждаем увидеть, надо было не просто в анкету зайти...а ещё и кнопку " Написать личное сообщение" нажать. Вот прям понравился, вот прям решиламь первой написать. И тоооолько тогда увидела. Сказала б " тьфу, не моё")))) и дальше б пошла. Вот когда мужик номер телефона дал, а Гугл по этому номеру выдаёт фотки мужика в женском белье и про ceкc с несовершеннолетними - тогда да, жаловалась и просила удалить. БМ просила удалить, т.к. знаю, ч
Бинго
В сотый раз
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Блиииин, что так много написали? Читать нет сил... О чем сыр бор?
Утром)
В сейчас баиньки lazy2_rt_58.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я мужчинам первая не пишу... И тут же ходите по личкам... Тут или крестик снимите... Или
Сто раз писали тебе уже ,что я ему не писала. Ты как читаешь ,вдоль или поперёк?
Насчет крестика узбагойзя .Не твоё это дело
Дима, Россия, Москва, 38 лет
Дима, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утром) В сейчас баиньки
Приятных сновидений give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сто раз писали тебе уже ,что я ему не писала. Ты как читаешь ,вдоль или поперёк? Насчет крестика узбагойзя .Не твоё это дело
Чтоб прочитать то, чем ты возмутилась нужно нажать на ЛС nono_rt_50.gif... Зачем нажала?... С какой целью?
.. Понравился? dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 17.02.2019 02:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а бегать от вопросов смотрю ваш конек)
Уймитесь... Слава, я вам ничем не обязана! wink_rt_40.png Отвечать на ваши вопросы тоже! dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Русский Феникс . Как звучит
Просто странно. Два человка одного возраста. Оба писали про с-с, молодух. Но на Васю из Братиславы дамы реагируют по другому. Феникс видимо нищеброд, вот и попал
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Чтоб прочитать то, чем ты возмутилась нужно нажать на ЛС
Ты прикалываешься?
Тебе написали про это! Что да ,я нажала на эту кнопку ,потому что меня уверяли что он какой то не такой. Прямо в обсуждении ,прямо на форуме. Я зашла на анкету ,ничего не увидела и форумчанка сказала опять таки прямо на форуме : а ты нажми на" написать сообщение" и все поймёшь.В месте со мной туда нажимало полсайта!
Надеюсь ты понял ? Или опять ? no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.02.2019 02:56
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Человек ищет 20 тилетку для отношений. Ему 62. Всё ясно с тобой
Вот здесь как раз есть такая искала от20 до 65 , ей 18-20 может бы они и нашли друг друга а ты разрушила ихнее счастье biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Говорить можно, показывать можно,а вот писать об этом низзя) не рекумендуется))
Этим нужно заниматься. По умолчанию.
И потом. Кому стало бы легче, напиши Феникс, что серьезен, как министр сельского хозяйства.
А так все по честному.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот здесь как раз есть такая искала от20 до 65 , ей 18-20 может бы они и нашли друг друга а ты разрушила ихнее счастье
Я рада ,что я разрушила Ихнее счастье biggrin_rt_40.png
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А те, кто здесь недоступен для знакомства- вообще больше всех воду мутят,,,,и какого хрена вообще здесь делают,,,это сайт знакомств,,,,в крайнем случае- не знакомьтесь, а то что за полутени на сайте???
Про простое,человеческое общение не слышали?Плюс смысла нет быть в поиске,моего поселка и района нет ни кого.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Просто странно. Два человка одного возраста. Оба писали про ceкc, молодух. Но на Васю из Братиславы дамы реагируют по другому. Феникс видимо нищеброд, вот и попал
Юля, ты не понимаешь! Вася - это стааааренький а-ля с-суальный козлик. А Феникс попытался составить ему кАнкуренцию.... Резалт озвучивать? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Будь позитивный.. найдешь его.. точно знаю найдешь..
Тебе 2 челюсти отдать придется за такую заяву rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я рада ,что я разрушила Ихнее счастье
sarcastic_rt_50.gif Показательно, однако! Часто так? unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Просто странно. Два человка одного возраста. Оба писали про ceкc, молодух. Но на Васю из Братиславы дамы реагируют по другому. Феникс видимо нищеброд, вот и попал
На Васины пошлости я лично плохо реагирую. Поэтому он и пишет везде про меня, что мне с-с не нужен, а нужны только платонические отношения. Вы обратите внимание как нибудь.
Был бы не Феникс а кто другой. Например Софья Лаптелыкова, которая бы начала тут фривольничать из темы в тему, я бы также отреагировала. Потому что полно других мест ,где их фривольности кстати.
А здесь ,очень надеюсь останется как было. .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Показательно, однако! Часто так?
Да ,я люблю разрушать счастье 20 тилетней девушки и 62 летнего паренька biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть нормально полдня весь курятник муссировал тему сам и без меня и эпитеты дяденьке подбирались разные и ничего. После того как я была в шоке, что на сайте для мам и пап пишется у человека в личке я подняла тему ,что да ,мне хотелось бы чтобы здесь не было таких людей. Потому что таких сайтов много ,им найдется место ТАМ. Разве плохо было ,когда не было здесь подобных людей. Которые так гордо пишут о своих ceкc потребностях? Плохо для МАМ И ПАП У КОТОРЫХ ДЕТИ?Катя ,если есть желание пог
Татьяна, просто забейте на этот серпентарий smile_rt_40.png
Двойные стандарты - это наше всё. Помню свою давнюю анонимную тему - и прицепились к процитированным словам, которые другим употреблять можно, и высказывания "фи", что сами не так поняли rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр