загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я спросила, я одна так говорила? Почему претензии то ко мне одной?
Потому что из-за вас его удалили. Если мне чел неприятен, я неполезу к нему в анкету,и не буду обсуждать на всеобщее обозрение его личные пристрастия. Он был читабелен! Делал рейтинг просмотров и обсуждений. Если вы неприемлите минет, то прошли бы мимо.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Славные форумчане! Как я люблю вас за интересные темы и ёмкие, но точные определения друг друга! Любо-дорого вас читать, мои любимые форумчане! Особенно ваши возбуждённые посты на интимные темы... Oh ja, das ist fantastisch!
Прям подписываюсь под каждым словом!!!

Как Вы мне все "дОроги"....

Наблюдаю это, к несчастью, уже не первый год....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну так вот в курятнике - курицы. Что неясного в определении?
То есть нормально полдня весь курятник муссировал тему сам и без меня и эпитеты дяденьке подбирались разные и ничего.
После того как я была в шоке, что на сайте для мам и пап пишется у человека в личке я подняла тему ,что да ,мне хотелось бы чтобы здесь не было таких людей.
Потому что таких сайтов много ,им найдется место ТАМ.
Разве плохо было ,когда не было здесь подобных людей. Которые так гордо пишут о своих с-с потребностях?
Плохо для МАМ И ПАП У КОТОРЫХ ДЕТИ?Катя ,если есть желание поговорить об этом ,то могла мне написать.
Но у тебя было желание ,чтобы заострили внимание на том, какая я плохая. Курица как ты выразилась.
А чем ты не курица, если закрывая мою тему ,создала эту взамен для всеобщего троллинга?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да не было такого, что б его удалили (в бан),,,,
выразился не правильно,,,,не было ьакого, что б его,,,,млин,,,,,что б его конкретно Татьяна настаивала удалить,,,
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть нормально полдня весь курятник муссировал тему сам и без меня и эпитеты дяденьке подбирались разные и ничего. После того как я была в шоке, что на сайте для мам и пап пишется у человека в личке я подняла тему ,что да ,мне хотелось бы чтобы здесь не было таких людей. Потому что таких сайтов много ,им найдется место ТАМ. Разве плохо было ,когда не было здесь подобных людей. Которые так гордо пишут о своих ceкc потребностях? Плохо для МАМ И ПАП У КОТОРЫХ ДЕТИ?Катя ,если есть желание пог
Таня.. а можно вопрос? Только задам если ты не будешь на меня обижаться
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
После того как я была в шоке, что на сайте для мам и пап пишется у человека в личке я подняла тему
Личное - это личное. Частная собственность. Без разрешения не входить! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что ты превратила это в фарс Вынесла его личное в публичное
Он сам вынес своё личное в публичное в своих темах. Удалили его анкету не за какие - то высказывания на форуме ( также и за посты в блогах не удаляют), а потому что вопросы в его анкете не соответствуют концепции сайта для серьёзных знакомств. Таково моё понимание ситуации.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
С-с, ceкc- как это мило!
С-с, ceкc...без перерыва!! dance3_rt_84.gif
СЕКС!
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.02.2019 00:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он сам вынес своё личное в публичное в своих темах. Удалили его анкету не за какие - то высказывания на форуме ( также и за посты в блогах не удаляют), а потому что вопросы в его анкете не соответствуют концепции сайта для серьёзных знакомств. Таково моё понимание ситуации.
Первая его тема была про ОТНОШЕНИЯ
Уже забыли?
Он просто честно отвечал на все вопросы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он сам вынес своё личное в публичное в своих темах. Удалили его анкету не за какие - то высказывания на форуме ( также и за посты в блогах не удаляют), а потому что вопросы в его анкете не соответствуют концепции сайта для серьёзных знакомств. Таково моё понимание ситуации.
Вопросы в анкете - личное дело каждого.
Его анкета - его дело.
Кому не нравится - могут не ходить.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Секс, ceкc- как это мило! Секс, ceкc...без перерыва!!
Ого и вы тудаже.. мальчишник в перёдддд.. haha_rt_56.gif и пусть думают они что это только танцы sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
а потому что вопросы в его анкете не соответствуют концепции сайта для серьёзных знакомств.
Контрацепции?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Если вы неприемлите мuнeт, то прошли бы мимо.
Прощайте sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прощайте
Нет уж,кто приемлет ,пусть останется)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не стану публиковать твои истерики из лички, как бы ты не просила
Что?какие истерики? Я тебе что то писала сегодня или вчера?
Я вообще к тебе не обращаюсь с некоторых пор. А публиковать можешь всё
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Секс, ceкc- как это мило! Секс, ceкc...без перерыва!! СЕКС!
Разрешение спросила?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А те, кто здесь недоступен для знакомства- вообще больше всех воду мутят,,,,и какого хрена вообще здесь делают,,,это сайт знакомств,,,,в крайнем случае- не знакомьтесь, а то что за полутени на сайте???
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разрешение спросила?
О Боги орального с-са,надо?! blink_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть нормально полдня весь курятник муссировал тему сам и без меня и эпитеты дяденьке подбирались разные и ничего. После того как я была в шоке, что на сайте для мам и пап пишется у человека в личке я подняла тему ,что да ,мне хотелось бы чтобы здесь не было таких людей. Потому что таких сайтов много ,им найдется место ТАМ. Разве плохо было ,когда не было здесь подобных людей. Которые так гордо пишут о своих ceкc потребностях? Плохо для МАМ И ПАП У КОТОРЫХ ДЕТИ?Катя ,если есть желание пог
Курица, я курица....с грудью 5 размера. beach_rt_68.gif
Но не Катя. lol_rt_40.png
И я была бы не против, чтобы было поменьше женских истерик. В шок впадаю. И в ступор.
Да и перед мужиками потом приходится объясняться, что я" не из таких". sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вопросы в анкете - личное дело каждого. Его анкета - его дело. Кому не нравится - могут не ходить.
Все правильно drinks_rt_102.gif
Мне не как не понять, что ТС понесло в его анкету, ведь она позиционирует себя, что писать первому мужчине это фу фу фу... А тут раз и полезла в личку.... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр