загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я отвечу... блог это как бы личный дневник, это не тоже самое, что написать себе на лбу "хочу миньет" и пойти на свидание.
А я считаю, что вероятность набрести на блог выше, чем на конкретную анкету.
Как считает Леонид?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А слащавые речи не причём. Человек ведь писал, что хочет девушку 20 ти лет и про свои стояки и сколько раз. На форуме. Не ,ну может это познавательно для тебя . Кто его знает
ЗАГС бы принял у них заявление, личное дело
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А слащавые речи не причём. Человек ведь писал, что хочет девушку 20 ти лет и про свои стояки и сколько раз. На форуме. Не ,ну может это познавательно для тебя . Кто его знает
Я в такую тему не пойду.. максимум пожалуюсь про пошлятину.. всякую фигню мне не интересно читать.. хотя если будет настрой потролю haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ЗАГС бы принял у них заявление, личное дело
Тут вам не ЗАГС))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рада, что перед сном вошла и увидела ЭТУ тему. Многие удивили. Таня не просто так пошла в ту анкету. Ей это предложили, чтобы ... ну, это есть на форуме, кому интересно. И я в том месте пошла. И была в шоке. Открыто пишу: я ЗА оральный (в том числе) с-с. Но я до сих пор была счастлива здесь находится именно из за того, что в отличие от других сайтов, здесь поднимают иные темы. И прекрасно продолжают свою с-суальную жизнь без ора об этом на сайте. Через несколько ответов после реакции Тани, в теме появился Леонид. Предложил Тане нажать на кнопку. Я точно знаю, что не только Таня тогда нажала. Только кто-то был первый. Не факт, что она. И, вот, я вышла сейчас на сайт. А тут Таню прямо разодрали. Люди!!! А давайте закроем вообще все эти темы? Прямо, фильм Чучело. Там только подростки были. А мы, вроде, взрослые. Тут есть функция «пожаловаться админу». Ее используют многие. В разных ситуациях. И спасибо Леониду, что сайт этот самый безопасный и адекватный! Таня ИМЕЛА ПРАВО ТАК СРЕАГИРОВАТЬ. Ну, высказалась вслух, да. Так почему ее рвать за то, что ей что-то не понравилось и она среагировала в соответсвии с правилами сайта? Про ненормальность анкеты я поддерживаю. Предлагаю обращение к админу по поводу, что забавный Феникс может вернутся, изменив настройки, кстати, не анкеты, а приема сообщений.

Ловлю тапки

Всем ДОБРА!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Леонид, непонятно тогда почему в блогах можно?
Видел там пост, скажем так, неоднозначный. Но без подробностей, предложений, личных интимных вопросов в кому либо. Ну, если девушка решила поделиться своими воспоминаниями-фантазиями, опять же, без подробного описания, то это ее личное дело. Не думаю, что все решатся последовать ее примеру.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я считаю, что вероятность набрести на блог выше, чем на конкретную анкету. Как считает Леонид?
Тем не менее блог от этого не станет анкетой для знакомств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я отвечу... блог это как бы личный дневник, это не тоже самое, что написать себе на лбу "хочу миньет" и пойти на свидание.
Класс
Надо вернуть Феникса и подсказать, где ему будут рады - в блогах! )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я конечно плохо знаю женщин, но мне кажется, что первый вопрос при знакомстве "тебе нравится оральный ceкc?" будет большинству женщин неприятен.
Я поняла, почему в блогах можно! yahoo_rt_84.gif
Там женщина пишет про личный опыт М+Ж+М , про Ж+Ж и прочее...
Мужчинам-то, большинству, это с первых постов нравится lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разве он кого-то оскорбил? Чем? Он конкретно кому-то предложил что-то непристойное и одноразовое? Это ЕГО фильтр. Это ЕГО анкета.
это не фильтр. это конкретные интимные вопросы, которые получат все, кто захочет ему написать.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А на чем ту тему закрыли.. я же так и не узнал.. откуда у пап и мам дети берутся?
Подростешь , узнаешь biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я отвечу... блог это как бы личный дневник, это не тоже самое, что написать себе на лбу "хочу миньет" и пойти на свидание.
А анкета - это не личное?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я считаю, что вероятность набрести на блог выше, чем на конкретную анкету. Как считает Леонид?
Мой блог например виден только пользователям сайта, и то не всем.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я в такую тему не пойду.. максимум пожалуюсь про пошлятину..
Фу быть таким) Это не пошлятина,а информация,что тебе это читать не интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
это не фильтр. это конкретные интимные вопросы, которые получат все, кто захочет ему написать.
Это его личное дело
Ему, слава богу, достаточно лет, чтобы самому решать, спать до свадьбы или после
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
это не фильтр. это конкретные интимные вопросы, которые получат все, кто захочет ему написать.
ПЕРЕД тем, как принять решение - писать или нет .
Это ключевой момент.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут вам не ЗАГС))
sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
это не фильтр. это конкретные интимные вопросы, которые получат все, кто захочет ему написать.
Так если не захотят,положительный баланс серьёзных знакомств не нарушится?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Пора собирать чемодан? Вообще, умора) Есть Админ сайта, решение которого обсуждению не подлежит... Удаляет, блокирует кто? Кого здесь обсуждают? Желающих порулить - с каждым днём всё больше и больше)
тихушников,,,подпевал и провокатороф,,,,еще главных помех справа и срулей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ПЕРЕД тем, как принять решение - писать или нет . Это ключевой момент.
Когда в анкете пишут «не склонна к полноте» - я иду мимо и не жужжу
Что мешает подойти мимо его вопроса???
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр