загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А я не читала( Я думала, что всё читают лишь модераторы
Думаю Вы и анкеты не всего сайта читали))
Блоги почитываю, не всегда и не все.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.02.2019 01:15
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чтоб не уподобиться им же...может огласите поименно?
Я однозначно выразил свое мнение о тех, кто полностью или частично закрывает свою анкету, ссылаясь на отмазку- не для знакомств, и при этом очень .....вы че обкурились то сегодня???,,,если мужа рядом нет, то хоть на ком сорвать???
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
По моему скромному мнению, двойные стандарты здесь абсолютно у всех. Все зависит от настроения форумчан на данный момент. Здесь частенько за безобидное мнение могут заклевать женщину или мужчину- не важно. Могут и некрасивые поступки оправдать. Уж, то как набрасывались на тех, кто в отношениях находится и одновременно здесь знакомится я прекрасно помню. А у Феникса именно так, но его форумчане оправдали)) Не двойные ли стандарты? Поэтому не думаю, что Феникс или Феликс белый и пушистый и удалили его прям за зря.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думаю Вы и анкеты не всего сайта читали))
Нет. Но человек, который много тем открывает, привлекает внимание к анкете, могу и заглянуть, если любопытно))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Леонид, конечно же, решать Вам. Но зайдя в блог и наткнувшись на женские воспоминания о мммж - результат будет идентичный
Да брось, я прочла и отписалась там, что мне это неприемлемо и фу. А кто-то просто прочел и это же про себя подумал.
А кто-то прочел и забыл через минуту.
В блогах пишут-то одни и те же люди, а комментируют вообще единицы.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Список надо составить. ph34r_rt_40.gif
Кто вести будет?
У кого самый острый карандаш? wink_rt_40.png


- Серёге Кировскому - " я бы вдул" , " был бы бабой - дал! " - разрешить как старожилу.
- Васе Братиславскому - пошлить позволено за широту души.

-В блогах можно, т.к. там никто не видит. ph34r_rt_40.gif
- ...
- ...
- ...
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2019 01:15
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Способного отвечать за свои поступки и который будет заботиться о моем ребенке в первую очередь, а во-вторую все остальные дела. И конечно материальная поддержка, т. к. очень много денег нужно, чтобы воспитать ребенка. И это понимаешь только когда у тебя есть ребенок, что сколько всего надо для него, а денег нехватает. Пожалуйста, если у вас непостоянные заработки не пишите мне - мы просто не сможем найти общий язык. Я и так живу на пособие.

Можно Ваш комментарий?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
PS к этому "Фениксу" у меня лично никаких предвзятых отношений не было. Мы с ним не знакомы, не общались, его постов я не читал.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Секс, ceкc- как это мило! Секс, ceкc...без перерыва!! СЕКС!
Напрашуешся в кандидаты biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще раз. Я не против секса Я не ханжа и не пуританин. Но все должно быть в рамках приличия и нормального человеческого общения. Одно дело, упомянуть что-то о сексе в блоге. Другое дело предлагать его с первой фразы знакомства, или с первой фразы знакомства задавать интимные вопросы. Надеюсь так понятно.
Твои рамки приличия обходят блог, который видно без регистрации, и мечом карающим бьют без предупреждения по анкете с аналогичным содержанием. Хотя нет, анкета приличнее
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Леонид, конечно же, решать Вам. Но зайдя в блог и наткнувшись на женские воспоминания о мммж - результат будет идентичный
А меня восхитил стиль ее пера,,,,и девочка понравилась,,,
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще раз. Я не против ceкcа Я не ханжа и не пуританин. Но все должно быть в рамках приличия и нормального человеческого общения. Одно дело, упомянуть что-то о ceкcе в блоге. Другое дело предлагать его с первой фразы знакомства, или с первой фразы знакомства задавать интимные вопросы. Надеюсь так понятно.
Вы расширяете мое понимание рамок приличного.
У меня оно несколько другое.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На форуме общаются очень немногие пользователи сайта. Что он там писал на форуме, большинство женщин не читало. Если зайдут к нему в личку, увидт такие вопросы, то сразу составят негативное впечатление и о сайте, и о всех местных мужчинах.
Леонид. Я вот не пойму. ЭТО ЖЕ ВАШ САЙТ и именно Вам решать.. что можно, а что нет.
Долой свободу слова о неприличиях в прямых позывах.. и точка.
И красными буквами написать.. все непристойности убиваются на месте.
Даже не пойму.. ведь раньше даже в чате сразу баня была за такое. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 17.02.2019 01:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
PS к этому "Фениксу" у меня лично никаких предвзятых отношений не было. Мы с ним не знакомы, не общались, его постов я не читал.
Не одному тебе ровно
Проблема в другом
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я однозначно выразил свое мнение о тех, кто полностью или частично закрывает свою анкету, ссылаясь на отмазку- не для знакомств, и при этом очень .....вы че обкурились то сегодня???,,,если мужа рядом нет, то хоть на ком сорвать???
Закрытая анкета - это значит не в поиске.
Почему при этом нельзя общаться на форуме?
И да, я не замужем, не в отношениях, курю только сигареты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы расширяете мое понимание рамок приличного. У меня оно несколько другое.
Какое?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А меня восхитил стиль ее пера,,,,и девочка понравилась,,,
Согласна. Пишет интересно. Но речь о другом.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я однозначно выразил свое мнение о тех, кто полностью или частично закрывает свою анкету, ссылаясь на отмазку- не для знакомств, и при этом очень .....вы че обкурились то сегодня???,,,если мужа рядом нет, то хоть на ком сорвать???
Не все, у кого закрыта анкета - замужние или в отношениях.
Иногда закрытое заначает просто " закрыто" smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нет. Но человек, который много тем открывает, привлекает внимание к анкете, могу и заглянуть, если любопытно))
Заглянуть в анкету не равно ему написать rtfm_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Закрытая анкета - это значит не в поиске. Почему при этом нельзя общаться на форуме? И да, я не замужем, не в отношениях, курю только сигареты.
хоть что-то удалось узнать.....ни фига себе листья клена падают с ясеня
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр