загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему Вы молчали, когда его в темах просто поливали грязью?) Не читали? Никто не жаловался? А теперь считаете, что человека обидели удалили незаслуженно
Найдите там мои Сообщения
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему Вы молчали, когда его в темах просто поливали грязью?) Не читали? Никто не жаловался? А теперь считаете, что человека обидели удалили незаслуженно
Терпеть или нет- это было его право. Отвечать или нет - тоже.
А вот удаление (такое)- на мой взгляд - несправедливость.
До сих пор не испытываю симпатии к Фениксу. Но чутко реагирую на несправедливость в принципе dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты со свечой пришла? Фу такой быть, Таня
Насчет фу такой быть ,Катя ,могу тебе тоже самое сказать. Увы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иногда я работаю и у меня есть личная жизнь)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Паша ,ты хоть в курсе всего, что ты тоже туда же с курятником? Понесся в обсуждение одинокой верующей девочки
Ну я в курсе .. сорока на хвосте принесла.. ..
Меня коробыт конечно когда в открытую задают такие вопросы.. но.. а почему нет?.. куда страшнее люди которые ласково говорят.. а потом многие девченки плачут.. и как раз от этого не существующего с-са орала..
Мне честные люди больше внушают доверия.. чем слащавые речи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Насчет фу такой быть ,Катя ,могу тебе тоже самое сказать. Увы
Как лаконично) в личке тебя несло
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну я в курсе .. сорока на хвосте принесла.. .. Меня коробыт конечно когда в открытую задают такие вопросы.. но.. а почему нет?.. куда страшнее люди которые ласково говорят.. а потом многие девченки плачут.. и как раз от этого не существующего ceкcа орала.. Мне честные люди больше внушают доверия.. чем слащавые речи.
Аллилуйя..!
Вот бы все мужчины это понимали. Меньше краснеть за некоторых женщин приходилось бы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А те, кто здесь недоступен для знакомства- вообще больше всех воду мутят,,,,и какого хрена вообще здесь делают,,,это сайт знакомств,,,,в крайнем случае- не знакомьтесь, а то что за полутени на сайте???
Пора собирать чемодан? biggrin_rt_40.png

Вообще, умора) Есть Админ сайта, решение которого обсуждению не подлежит...
Удаляет, блокирует кто? Кого здесь обсуждают?
Желающих порулить - с каждым днём всё больше и больше)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мои комментарии про все вот это.

Я против того, чтобы знакомство начиналось с вопросов о ceкcе. Это означает, что человек тут не в поисках серьезных отношений. Сайт не для встреч на 1-2 раза.

Я конечно плохо знаю женщин, но мне кажется, что первый вопрос при знакомстве "тебе нравится оральный ceкc?" будет большинству женщин неприятен.

Люди сюда приходят не затем, чтобы их с первой фразы распрашивали об их ceкcуальных предпочтениях. Таких пользователей удаляю постоянно и каждый день. Он не первый и не последний. И то что ту возник такой резонанс - очень удивлен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему Вы молчали, когда его в темах просто поливали грязью?) Не читали? Никто не жаловался? А теперь считаете, что человека обидели удалили незаслуженно
Самое главное есть виноватая я.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мои комментарии про все вот это. Я против того, чтобы знакомство начиналось с вопросов о ceкcе. Это означает, что человек тут не в поисках серьезных отношений. Сайт не для встреч на 1-2 раза. Я конечно плохо знаю женщин, но мне кажется, что первый вопрос при знакомстве "тебе нравится оральный ceкc?" будет большинству женщин неприятен. Люди сюда приходят не затем, чтобы их с первой фразы распрашивали об их ceкcуальных предпочтениях. Таких пользователей удаляю постоянно и каждый
Продолжим здесь?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Любишь ли ты ты куни, так как люблю его я? Меня надо забанить?
Если пожалуется другой пользователь,что для него это оскорбительно, то да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Главное он не жаловался.Его это устраивало,закаляло)
Я не получаю ничьих жалоб, к счастью)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну я в курсе .. сорока на хвосте принесла.. .. Меня коробыт конечно когда в открытую задают такие вопросы.. но.. а почему нет?.. куда страшнее люди которые ласково говорят.. а потом многие девченки плачут.. и как раз от этого не существующего ceкcа орала.. Мне честные люди больше внушают доверия.. чем слащавые речи.
А слащавые речи не причём. Человек ведь писал, что хочет девушку 20 ти лет и про свои стояки и сколько раз. На форуме. Не ,ну может это познавательно для тебя . Кто его знает
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мои комментарии про все вот это. Я против того, чтобы знакомство начиналось с вопросов о ceкcе. Это означает, что человек тут не в поисках серьезных отношений. Сайт не для встреч на 1-2 раза. Я конечно плохо знаю женщин, но мне кажется, что первый вопрос при знакомстве "тебе нравится оральный ceкc?" будет большинству женщин неприятен. Люди сюда приходят не затем, чтобы их с первой фразы распрашивали об их ceкcуальных предпочтениях. Таких пользователей удаляю постоянно и каждый
Леонид, непонятно тогда почему в блогах можно?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мои комментарии про все вот это. Я против того, чтобы знакомство начиналось с вопросов о ceкcе. Это означает, что человек тут не в поисках серьезных отношений. Сайт не для встреч на 1-2 раза. Я конечно плохо знаю женщин, но мне кажется, что первый вопрос при знакомстве "тебе нравится оральный ceкc?" будет большинству женщин неприятен. Люди сюда приходят не затем, чтобы их с первой фразы распрашивали об их ceкcуальных предпочтениях. Таких пользователей удаляю постоянно и каждый
Разве он кого-то оскорбил? Чем? Он конкретно кому-то предложил что-то непристойное и одноразовое? Это ЕГО фильтр.
Это ЕГО анкета.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Самое главное есть виноватая я.
Нее Тань ты не виновата в том что человек с такой анкетой.. ноо.. тема твоя была и тебе отвечать.
А ведь могла просто админам пажаловаться и всё.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Леонид, непонятно тогда почему в блогах можно?
Присоединяюсь к вопросу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Леонид, непонятно тогда почему в блогах можно?
Двойные стандарты
Там девАчка
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Леонид, непонятно тогда почему в блогах можно?
Я отвечу... блог это как бы личный дневник, это не тоже самое, что написать себе на лбу "хочу миньет" и пойти на свидание.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр