загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новые разделы на форуме - "Только для мужчин" и "Только для женщин"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Т.е. это считается нормой, когда мужчина на каждом своем свидании дает характеристики женщин, со своих прошлых свиданий , т.к. это считается приватным разговором? И не важно, что уже, наверное, полсайта женской половины, что-нибудь, о ком-нибудь, да что-нибудь знает друг о друге
Я не мужчина. И у меня с мужчинами с сайта таких разговоров не было. Так что вопросы не ко мне )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да не увидела я там помоев, просто рассказ о поступках мужчины, которые показали его нечистоплотность. Я думаю, многие девушки, тоже не в курсе, что о них говорят в определенных кругах. Я думаю, что не секрет, что здесь есть свои кланы.
То, что кто то нечистоплотен, не дает морального права всем остальным опускаться до его уровня. Про кланы - не знаю, чему рада. Я думала, тут СЗ, а не сицилианская мафия ))))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не мужчина. И у меня с мужчинами с сайта таких разговоров не было. Так что вопросы не ко мне )))
Ну значит Вам повезло, Вам встречались более порядочные мужчины dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что кто то нечистоплотен, не дает морального права всем остальным опускаться до его уровня. Про кланы - не знаю, чему рада. Я думала, тут СЗ, а не сицилианская мафия ))))))
Ну мафия тут не причем, люди ходят на встречи, совместные поездки и соответственно, образовывается свой круг общения. Плявляются друзья и создаются пары.
А до его уровня еще далеко. Никто ничего о нем плохого не сказал, между прочим, только рассказали о своем опяте общения с ним, историю из своей жизни. И здесь много таких историй и Вы помню тоже делились такими историями, поэтому, я и не понимаю откуда такие выводы. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну мафия тут не причем, люди ходят на встречи, совместные поездки и соответственно, образовывается свой круг общения. Плявляются друзья и создаются пары. А до его уровня еще далеко. Никто ничего о нем плохого не сказал, между прочим, только рассказали о своем опяте общения с ним, историю из своей жизни. И здесь много таких историй и Вы помню тоже делились такими историями, поэтому, я и не понимаю откуда такие выводы.
Я против оценок и обсуждений "за глаза". Есть что сказать? Скажите вслух, чтоб человек мог оценить свой поступок или оправдаться. А тут - начались шушуканья как только стало понятно, что мужчины этого не прочтут. Я, кстати, не уверена, что мы про одного и того же человека говорим. Я в теме мельком видела имена, всю ее не читала, потому говорю "вообще", а не про кого то конкретного.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр