загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новые разделы на форуме - "Только для мужчин" и "Только для женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто тем новых нет, особенно анонимных))
Нет, есть девочковая, в которой уже за 15 минут настрочили 10 страниц sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Короче народ,подписывайте петицию и с поклоном к царю(админу) -Не вели казнить,дай слово молвить.Народ челом бьёт и просит оставить всё как было)).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
аз есмь)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 04.11.2019 14:20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Короче народ,подписывайте петицию и с поклоном к царю(админу) -Не вели казнить,дай слово молвить.Народ челом бьёт и просит оставить всё как было)).
А нам пока нравится biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Не надо разделять. Поконфликтовали на одной теме на другой помирились. Высказывая свое мнение без боязни на форумах , можно лучше узнать человека , больше чем он о себе в анкете напишет. Только спокойно реагировать на то, что вам могут ответит в отместку.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нам пока нравится
А вы подумали о трансгендерах? Им куда? :cool_rt_40.png:
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не надо разделять. Поконфликтовали на одной теме на другой помирились. Высказывая свое мнение без боязни на форумах , можно лучше узнать человека , больше чем он о себе в анкете напишет. Только спокойно реагировать на то, что вам могут ответит в отместку.
С юмором у Вас плоховато)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вы подумали о трансгендерах? Им куда?
вооооот,очень серьёзный вопрос huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ничего страшного же не произошло! Это же просто раздел для форума, можно создавать темы как и раньше! Этот же функционал никто не отменял! :cool_rt_40.png:
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нам пока нравится
Мне нет
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вооооот,очень серьёзный вопрос
Вот вот,только о себе думают,о них кто подумает tongue_rt_40.png в какой раздел им то? Товарищи! Защитим права с-сменьшинств! close-tema_rt_96.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
ceкcменьшинств
Это их проблемы rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
но-но! я бы попросил...!
Сначала определитесь, тролль вы или всё-таки фейк wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если не можете сдержать любопытсьво, то этот вопрос легко решается... "Изменить имя, дату или пол за 3 монеты."... Меняете пол и Вы = мать-одиночка за 3 монеты ))
Мать- одиночка - бесценно!
Для всего остального есть мастер кард. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне нравится читать форум в свободное время, удалившись с него. С этой функцией вы ограничиваете свою аудиторию пользователей. Гендерное разделение тем-убийство форума. Тогда форум в принципе не актуален будет, имхо. Надеюсь, что нововведение не найдет отклик.
Все зависит от активности пользователей. Если туда никто писать не будет, то и интереса не будет. Ставлю на это. Искусственно как-то. Не приживется! Интерес в общении здесь между м и ж. А не тихушничество.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мальчики направо, девочки налево! Бывают такие темы, которые мужчинам и женщинам лучше обсудить отдельно друг от друга. Например, женщинам наверняка неудобно в обществе мужчин обсуждать какие-то особенности здоровья или гигиены, нижнее белье и другую одежду, мужчинам - красивых актрис, рыбалку или спорт. По этому создан раздел на форуме "Закрытый клуб", в рубрикаторе он в самом начале. Туда же перенесены и анонимные темы. Особенности тем из этих разделов: Зайти туд
Бред. Цель функционала даже не совсем понятна. Кому неудобно что-то обсуждать,идите в лс.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 04.11.2019 16:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хватит болтать, мутите темы и обсуждайте достоинства и недостатки противоположного пола.
чур, начинаем с обсуждения мужского достоинства girl-haha_rt_70.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
У меня вопрос! А модераторы смотрят мужчины мужские, а женщины женские разделы? :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр