загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новые разделы на форуме - "Только для мужчин" и "Только для женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а можно в разделе "поиск анкет" добавить возможность для регистрации пользовательниц из Китая и Японии?
Здесь серьёзный вопрос, не находите? Вам очень весело? Юмор фм в помощь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Эта новинка уже даёт о себе знать не с лучшей стороны).Вот Даша уже открыла новую тему-Все мальчишки дураки,а девчёнки умницы.Хочу зайти туда и мне не закрыт доступ.В результате получается-я вижу как создали тему женщины и ругают нас там ,а нам не положено туда зайти и дать отпор)). Если уж так то пусть и название темы либо будет невидимым,либо видимым только для женщин,либо пусть будет видимым ,но без определённого смысла-например тема №1,№2 и тд.
Ушлые(охотники за с-сом и т.д..) будут делать левые,женские анкеты и спокойно заходить к ним,даже обсуждать с ними какие то темы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пропал форум (((((
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ушлые(охотники за сексом и т.д..) будут делать левые,женские анкеты и спокойно заходить к ним,даже обсуждать с ними какие то темы.
это точно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно это и было здорово, что все читали друг друга без "закрытых" тем и ограничений. Любые ограничения в общении это не очень хорошо. Этот форум уникальный в своем роде именно благодаря открытости, здесь же знакомятся люди, а не прячутся по интересам Кому хочется актрис или еще чего по горячее есть море других ресурсов. Вот с чем согласен так это как то модерировать кулинарию, здесь куча бездельников которые терроризируют своими сковородками и "а что вы сегодня поели", к
Я с тобой согласна.
Про "найти друзей" была отличная мысль. А "разделение" на М и Ж приведёт к ещё бОльшему ослаблению взаимодействия между ними.
Но не нам, обывателям, выбирать курс.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пропал форум (((((
Создал тему в мужском разделе и не вижу её.
Так же как и темы из женского раздела.
Ох, не нравится мне это...
Где тема?

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.11.2019 12:27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А у мальчиков новая тема...а названия не видно girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у мальчиков новая тема...а названия не видно
Секас в гараже-название темы.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мальчики направо, девочки налево! Бывают такие темы, которые мужчинам и женщинам лучше обсудить отдельно друг от друга. Например, женщинам наверняка неудобно в обществе мужчин обсуждать какие-то особенности здоровья или гигиены, нижнее белье и другую одежду, мужчинам - красивых актрис, рыбалку или спорт. По этому создан раздел на форуме "Закрытый клуб", в рубрикаторе он в самом начале. Туда же перенесены и анонимные темы. Особенности тем из этих разделов: Зайти туд
Гендерные разделы? Это что-то новенькое. Как-то гаденько - что-то вроде комнатушек для сплетников: типа здесь мы будем дружить против вас.
А как же принцип открытости и поиск истины и понимания проблем противоположного пола при взаимном обсуждении?

Лучше уж сделать так, чтобы при анонимном обсуждении аноним мог принимать участие и как зарегистрированное лицо, чтобы обсуждение было обсуждением, а не превращалось в угадайку "маска я хочу знать кто ты".
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мальчики направо, девочки налево!
А модераторы мужчины могут общаться в женской ветке?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь серьёзный вопрос, не находите? Вам очень весело? Юмор фм в помощь.
secret_rt_44.gif девочки мне и так сами все рассказывают... beach_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создал тему в мужском разделе и не вижу её. Так же как и темы из женского раздела. Ох, не нравится мне это... Где тема?
Есть) я вижу lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создал тему в мужском разделе и не вижу её. Так же как и темы из женского раздела. Ох, не нравится мне это... Где тема?
Надо сначала войти на форум,и там есть твой Гараж.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у мальчиков новая тема...а названия не видно


secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
А девочки своё не сливают...
И кто тут сплетники? )))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Нет товарищи,давайте собирайтесь на демонстрацию и скажем Леониду-Верни народу земли)),всмысле старый вариант форума.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у мальчиков новая тема...а названия не видно
Мне тоже не видно. )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нет товарищи,давайте собирайтесь на демонстрацию и скажем Леониду-Верни народу земли)),всмысле старый вариант форума.
Действия администрации и модераторов не обсуждаются. Ресурс частный.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А девочки своё не сливают... И кто тут сплетники? )))
tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Действия администрации и модераторов не обсуждаются. Ресурс частный.
Ну раз не обсуждаются ,тогда товарищи выходите на демонстрацию -сметём эту власть которая разжирела и бездействует!)))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр