загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новые разделы на форуме - "Только для мужчин" и "Только для женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вообще, конечно, забавное нововведение для сайта знакомств - раздельные форумы)))) а вот ввести опцию, чтоб можно было "развидеть" какие то разделы в ленте было бы здорово. А то темы типа "что у вас на завтрак", "что у вас на второй завтрак", "что у вас на третье в обед" лично меня заставляют грустить.... туда же можно было и "гендерные" разделы включить. Еще можно было сделать опцию при создании темы "запретить комментарии М/Ж", но закрывать обсуждения вообще...... dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если серьезно, неплохо было бы голосовалку. Думаю, большинство подавляющее будет против.
Ну, поржать пару дней - норм. Не более.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, конечно, забавное нововведение для сайта знакомств - раздельные форумы)))) а вот ввести опцию, чтоб можно было "развидеть" какие то разделы в ленте было бы здорово. А то темы типа "что у вас на завтрак", "что у вас на второй завтрак", "что у вас на третье в обед" лично меня заставляют грустить.... туда же можно было и "гендерные" разделы включить. Еще можно было сделать опцию при создании темы "запретить комментарии М/Ж", но зак
Или как "выходные проводите" :cool_rt_40.png:
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Совсем отдалимся друг от друга.Будем сидеть каждый в своей курилке-мальчики и девочки.
Грустно как-то это всё.Голосовалки не хватает.Я бы против была.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или как "выходные проводите"
Ну здесь обсуждение культурного досуга, может и совместного в перспективе. А то и обсуждать нечего будет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Совсем отдалимся друг от друга.Будем сидеть каждый в своей курилке-мальчики и девочки. Грустно как-то это всё.Голосовалки не хватает.Я бы против была.
Ну, это же и от нас зависит. Можно не создавать в этой рубрике тем. И всё.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну здесь обсуждение культурного досуга, может и совместного в перспективе. А то и обсуждать нечего будет.
Культурный досуг-да,а не примитив.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Культурный досуг-да,а не примитив.
Николя, смиритесь уже, что мало людей с Вашим IQ biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ввести опцию, чтоб можно было "развидеть" какие то разделы в ленте было бы здорово.
Не раз предлагали. Поддерживаю.
Как можно забрать тему себе в Избранное и не искать нужное по всему форуму, так и «антиизбанное» - прочитал топик и отписался видеть среди Тем с активными ответами, только списке новых останется.

Как сейчас со встречами, можно скрыть из видимых в своей анкете те, куда не планируешь идти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пропал форум (((((
Я думаю чтобы этого не случилось не надо больше никак его менять. Лучшее враг хорошего.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Николя, смиритесь уже, что мало людей с Вашим IQ
tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я с тобой согласна. Про "найти друзей" была отличная мысль. А "разделение" на М и Ж приведёт к ещё бОльшему ослаблению взаимодействия между ними. Но не нам, обывателям, выбирать курс.
Почему не нам? Нам. Многие ведь реже ходят, если им что то не нравится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Секас в гараже-название темы.)
Ужас 😱 куды мы котимся.
Это ж будет хуже чем на специфических сайтах, где с-с и грязь рулят.
Леонид, мы умоляем, оставьте как было🙏. Нам итак было хорошо.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.11.2019 13:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А девочки своё не сливают... И кто тут сплетники? )))
Ай - яй - яй.
Так это уже просто вы на лавочку пересели sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нет товарищи,давайте собирайтесь на демонстрацию и скажем Леониду-Верни народу земли)),всмысле старый вариант форума.
Давайте просто тему создадим "новое на форуме" и все там выскажемся, что хотим по старому.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давайте просто тему создадим "новое на форуме" и все там выскажемся, что хотим по старому.
ты думаешь он не читает то что мы тут пишем?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Что здесь действительно нужно, так это конкурсы какие нибудь, игры или темы для знакомств мужчин и женщин. С периодическими встречами для тех же самых знакомств.
Вот это хорошо бы продумать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ты думаешь он не читает то что мы тут пишем?
Ну в теме это будет как бы официальное письмо форумчан. Ответ на нововведение и просьба убрать его.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну в теме это будет как бы официальное письмо форумчан. Ответ на нововведение и просьба убрать его.
))челобитную подавать чтоли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр