загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
268
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отказались платно? Что то не верится)
Да - мне какой смысл врать или моей знакомой. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Зачем вот на шею будущего мужа ипотеку повесили
Она сама себя будет платить wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если бы у врачей было подозрение, что у нее именно вирус, к ней бы приехали.
Неа.
Не едут, и не потому что не подозревают у ней коронавирус. Просто рассчитывают свои силы. Они у них малы. Если в больнице уже есть серьёзная нагрузка, то и тянут время. Так происходит и в Германии например. Люди берут штурмом больницы, потому что их не хотят осматривать. Мест нет. Всё забито.
Но я пожалуй не буду больше на эту тему.
Закругляюсь. Надоело.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она сама себя будет платить
В чём хитрость тогда hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последняя попытка объяснить. С этой болезнью организм НЕ БОРЕТСЯ.Поэтому и сухость в горле и кашель сухой и температура не сразу поднимается, а когда уже все запущено. Поговори хотя бы с врачами
Таня))) я именно с врачами и говорила и написала тебе об этом. Если бы ты читала комментарии до конца.
Ты борешься парацетомолом с температурой. А бороться с болезнью - это с вирусом. Его лечат (на данный момент пытаются) противовирусными. Даже Арбидол поначалу советовали. Именно как противовирусное. Парацетомол - это не лечение. Это только понижение температуры.
Как такое можно не знать, общаясь с врачами?...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да в Гемотест- написано было . Тест предназначен для людей- без симптомов ОрЗ .Для тех - кто очень часто ездит в общественном транспорте и работает с людьми . Было так на момент - знакомая когда пошла
https://daily.afisha.ru/relationship/15081-v-moskve-nacha....onavirus-vsem-zhelayuschim-my-proverili-kak-eto-rabotaet/
Хм... Цена уже 1900р...но действительно берут только у тех у кого НЕТ кашля и температуры... Я не понимать....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В чём хитрость тогда
В смысле?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот принципиально не смотрю ваши видео
sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неа. Не едут, и не потому что не подозревают у ней коронавирус. Просто рассчитывают свои силы. Они у них малы. Если в больнице уже есть серьёзная нагрузка, то и тянут время. Так происходит и в Германии например. Люди берут штурмом больницы, потому что их не хотят осматривать. Мест нет. Всё забито. Но я пожалуй не буду больше на эту тему. Закругляюсь. Надоело.
give-rose_rt_60.gif выздоровление и вам и сестре
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://daily.afisha.ru/relations....im-my-proverili-kak-eto-rabotaet/ Хм... Цена уже 1900р...но действительно берут только у тех у кого НЕТ кашля и температуры... Я не понимать....
Вот я просто не умею ссылки вставлять . Спасибо а - так да сама удивилась,когда она мне позвонила . umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле?
Пишите что хитренькая, в чём ваша хитрость?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пишите что хитренькая, в чём ваша хитрость?
😉все вам расскажи)
Честная- это да)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таня))) я именно с врачами и говорила и написала тебе об этом. Если бы ты читала комментарии до конца. Ты борешься парацетомолом с температурой. А бороться с болезнью - это с вирусом. Его лечат (на данный момент пытаются) противовирусными. Даже Арбидол поначалу советовали. Именно как противовирусное. Парацетомол - это не лечение. Это только понижение температуры. Как такое можно не знать, общаясь с врачами?...
Лена, дорогая, я и моя сестра болеем увы без врачей, вот когда тебя коснётся, чего я тебе не желаю. Вот тогда и поговорим.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последняя попытка объяснить. С этой болезнью организм НЕ БОРЕТСЯ.Поэтому и сухость в горле и кашель сухой и температура не сразу поднимается, а когда уже все запущено. Поговори хотя бы с врачами
Оооо, да тут уже лечат haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Актуальные объявления на неделе:
«Продам QR-коды
- 2 шт на вынос мусора
- 5 шт на выгул собаки
- 3 шт на посещение магазина
Дорого.»
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С чего такой вывод?))) Обоснуйте пожалуйста
Наверно, будущему мужу тоже будет не понятно :зачем сбивать тем-ру при 37
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Любовь между строк- смотрю кино понравилось, почти как у нас сейчас, любовь по переписке )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Любовь между строк- смотрю кино понравилось, почти как у нас сейчас, любовь по переписке )
Благодарю) посмотрю
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
выздоровление и вам и сестре
Спасибо smile1_rt_40.png , у нас обоих лёгкая форма, потому что здоровы. А вот у кого какие то проблемы со здоровьем, тому сейчас надо быть внимательнее к себе.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
На улице жуткий ветер. Голову сносит. Но есть бессмертные, которые без шапок. Вот они то как раз и пополняют статистику. Но они бы заболели и без коронавсируса
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр