загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
263
264
265
266
267
268
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А чё тема у меня в списке "с новыми ответами" ?
Значит ты уже совсем всё прочитал sarcastic_rt_50.gif
Совсем всё sarcastic_rt_50.gif
Артем, Россия, Самара, 41 год
Артем, Самара, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Я не президент, но возьму на себя смелость обратиться к пользователям сайта. Время сейчас очень сложное, без иронии и шуток. Опасность возникла внезапно, и многие еще не очень серьезно ее воспринимают. Совсем недавно все это было где-то далеко, в Китае, и нас вроде бы почти не касалось. Месяц назад эпидемия вспыхнула в Европе, но тоже казалось что это далеко и до нас не дойдет. Сейчас охвачен весь мир, во многих городах России выявлены заразившиеся, в Москве счет идет уже на со
Понятно, что все сейчас более или менее нервничают, переживают, опасаются за будущее. Вы такие не одни, переживает весь мир. Больше общайтесь с близкими людьми и хорошими знакомыми, это очень хорошо помогает. Общаясь онлайн, на форуме, помните, что если человек вам нагрубил, или написал что-то неприятное, то возможно это не со зла, не из желания оскорбить, а просто такая нервная реакция на стресс. Пожалуйста не отвечайте грубостью на грубость. Негатива хватает и без этого.

Не нужно распространять непроверенные слухи, всякие ужасные истории, недостоверные данные. Да, сейчас плохо много где, и много где просто ужасно, но не нужно преувеличивать, переносить ситуацию из другой страны на соседнюю улицу. Не верьте слухам, пока их официально не опровергнут.

Самое главное: всегда, в любой ситуации оставайтесь людьми. Не поддавайтесь панике, постарайтесь поменьше смотреть новостей, если они вызывают у вас стресс. Заботьтесь о близких.
Ай молодец
Хорошо сказал????
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Как занятно читать комментарии к событиям полуторагодичной давности. Это было в самом начале. Какие мы были наивные и верили во многое, о чем нам вещали с экранов зомбоящиков. Интересно, закончится ли при нашей жизни эта канитель с волнами и новыми штаммами коронавируса?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
закончится ли при нашей жизни эта канитель с волнами и новыми штаммами коронавируса?
Закончится, но неизвестно когда. Это только генеральная репетиция.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Но Российские военные медики все же вылетели в Италию на помощь людям. Приятно осознавать, что живу в такой стране.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Генеральная репетиция чего или перед чем?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня искала антисептик, по аптекам нет, только дорогие. А нашла дома, в тумбочке, непонятно с каких времен и откуда взялся. Добавлю во влажные салфетки)))
Это в качестве антисептика не поможет. Только 70% спирт
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Закончится, но неизвестно когда. Это только генеральная репетиция.
Опять сегодня Китай показывают по телевизору и Корею. Коронавирус. Маски, самоизоляция. Ежедневные тесты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
263
264
265
266
267
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр