загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
262
263
264
265
266
267
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Штрафов будут бояться? Лен, вы серьёзно? )) Какие протоколы на миллионы, кто их будет выплачивать, если они вообще реально существуют? )) А уж толпу оштрафовать и на каждого протокол .....там уже не до этого будет, полагаю....
dntknw_rt_60.gif полагаю, что никто не выйдет. На днях официально любую симптоматику орви приравняли к ковиду. Типа в условиях эпидемии точная диагностика хромает. Если что, сейчас по закону нахождение с симптомами заражения + массовое скопление - это вплоть до уголовной ответственности.
А миллионы - это только за обычные нарушения изоляции типа.


Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
полагаю, что никто не выйдет. На днях официально любую симптоматику орви приравняли к ковиду. Типа в условиях эпидемии точная диагностика хромает. Если что, сейчас по закону нахождение с симптомами заражения + массовое скопление - это вплоть до уголовной ответственности. А миллионы - это только за обычные нарушения изоляции типа.
Вместо тысячи слов о поддержке государством)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
полагаю, что никто не выйдет.
Не исключено. Но точно не из-за боязни штрафов.
Эти 54 млн., если они и выписаны, их ещё получить надо, что может быть весьма проблематичным.
И, честно говоря, я этим цифрам не верю вообще, их могут точно так же понаписать какие угодно, для элементарного устрашения. Хоть на 100500 млн. этого никто не проверит, а испугаются многие.
А в окружающей реальности вообще нет никого , кого бы хоть на сколько оштрафовали.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну как можног не знать одного из главных идеологов. А кто там еще, Федоров ?
Вот про Федорова слышала. Вызывает уважение))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вместо тысячи слов о поддержке государством)
Поддержка вроде же есть. Для безработных. Только многие не могут официально уволиться по разным причинам, вот чтобы в ближ.время. Я среди них. Поэтому помощи не получу даже если и будут какие-нить выплаты.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот про Федорова слышала. Вызывает уважение))
Вам лучше вообще отстраниться от любого даже намека на политику, Ваши убеждения и действия могут еще услужить медвежью услугу Вашим детям, внукам sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В Америке вон вышли уже. Полиция не рискнула лезть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот про Федорова слышала. Вызывает уважение))
Федоров - это человек, который заявлял, что Виктор Цой был американским агентом, а песни ему ЦРУ писало. Да, силен парень, вызывает уважение smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так все сдохнут же... в первую очередь врачи, а потом все те, кто от этих мертвых врачей не дождался помощи... а потом от голода все те, у кого закончились продукты и соседи... и останемся я с Симой одни на белом свете, а всё потому, что гречки купили в достаточном количестве и иммунитет поддерживали чесноком, луком и самогоном а по вечерам будем пересматривать "Я - легенда", благо, что есть зарядное с солнечными батареями пс. Сима - это собака
Блин. Значит, теория "светофор" не доработана hm_rt_40.png
Буду думать ещё. Чтоб не все...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.04.2020 18:57
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Федоров - это человек, который заявлял, что Виктор Цой был американским агентом, а песни ему ЦРУ писало. Да, силен парень, вызывает уважение
dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вам лучше вообще отстраниться от любого даже намека на политику, Ваши убеждения и действия могут еще услужить медвежью услугу Вашим детям, внукам
Очень трогательно, что Вы переживаете за моих внуков flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Специально для Русика)
Антон, Россия, Домодедово, 37 лет
Антон, Домодедово, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сейчас наблюдаю в окно как мамашки перекидывают самокаты, коляски и детей, через сигнальную ленту, которой перекрыли входы на детские площадки на время карантина...🙈 печально... ведь вирус распространяется по вине именно таких безответственных людей((( они сами скорее всего очень легко перенесут заболевание, если что. Но ведь по их вине могут погибнуть соседи или родственники, находящиеся в группе риска... неужели оно того стоит???
Ну гулять чу-чуть то можно. Страшного ничего нет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Антон, Россия, Домодедово писал:
Ну гулять чу-чуть то можно. Страшного ничего нет.
Нельзя no2_rt_40.gif
У меня уже столько друзей заболели ((( некоторые легко переносят.... а кто-то очень тяжело (((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас с 6 мая открываются салоны и магазины. Я на субботу записался на стрижку.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
О секасе придётся забыть
Учитесь все делать удаленно....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Везде в новостях говорят об удаленке в течение следующей рабочей недели.
В связи в резким ростом заболеваемости.

Форумчане, вам работодатели сообщили?
Или во вторник на работе инфо получите?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Везде в новостях говорят об удаленке в течение следующей рабочей недели. В связи в резким ростом заболеваемости. Форумчане, вам работодатели сообщили? Или во вторник на работе инфо получите?
Ничего не слышал.
По Москве в 2 с лишним раза с пика снизилось число зараженных. Разве что цифрами по России оперировать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего не слышал. По Москве в 2 с лишним раза с пика снизилось число зараженных. Разве что цифрами по России оперировать.
Так больше месяца прошло с моего сообщения umnik2_rt_46.gif
Тогда многие неделю и поработали на удаленке..
А сейчас , с массовой вакцинацией, естественно надо показывать снижение
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так больше месяца прошло с моего сообщения
lollol_rt_46.png
А чё тема у меня в списке "с новыми ответами" ?
Страницы:
1
...
262
263
264
265
266
267
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр