загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне врач тоже самое говорила на неделе. У них отделение под ковид переделали. Если введут тест на антитела (а его уже проводят среди врачей) и что-то типа иммунного паспорта по ковиду - то многие может смогут работать. Не знаю.
У нас планировали сад с пн открыть,но передумали т к.по нашему району идет рост заболевших(
Я уже на работу собралась,но не тут то было...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы насквозь пронизаны этими прозрачными,сковывающими щупальцами страха
Я реалистка. А ещё так получилось, что знаю о работе врачей сейчас не понаслышке, а из первых уст.
Я сама сторонница теории великого заговора и мирового правительства, поэтому вначале отнеслась к ситуации с долей недоверия и сарказма. Но уже не один и не двое моих знакомых столкнулись с covid лицом к лицу. Да, никто не умер. Пока. Но никого и не лечили. Потому что нечем. Только свой собственный иммунитет. Какой он? А хз в нашей реальности, когда даже куры с антибиотиками, и убивают его.
Боюсь ли я вируса? Нет. От него уже не деться никуда в Москве. Я боюсь гражданской войны, революции и жестокости людей. Как-то так.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это пусть каждый врач решает сам - продолжать работать в этой отрасли и быть героем или увольняться. Но сейчас и навсегда. Без права деятельности в этой отрасли, когда всё закончится. Заодно и в медицине останутся те, для кого клятва Гиппократа не пустой звук.
Чего-то перекручено... если врач, в соответствии с клятвой Гиппократа, ежедневно ходит на работу с красной меткой, то в случае заражения его ставят в конец очереди на лечение, а учитывая, что он осознанно находился среди заразных, вообще лишить его медпомощи? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы наплевала, если б наши клиенты открылись. Так никому нельзя, запрещено..такие штрафы, что..
О чём и речь. Я б тоже.....наплевала и работала б....У кого есть возможность, так и делают сейчас.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чего-то перекручено... если врач, в соответствии с клятвой Гиппократа, ежедневно ходит на работу с красной меткой, то в случае заражения его ставят в конец очереди на лечение, а учитывая, что он осознанно находился среди заразных, вообще лишить его медпомощи?
Да. Никаких исключений. Но это моё вИдение. Каждый в этой ситуации волен решать сам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Никаких исключений. Но это моё вИдение. Каждый в этой ситуации волен решать сам.
так все сдохнут же... в первую очередь врачи, а потом все те, кто от этих мертвых врачей не дождался помощи... а потом от голода все те, у кого закончились продукты и соседи... и останемся я с Симой одни на белом свете, а всё потому, что гречки купили в достаточном количестве и иммунитет поддерживали чесноком, луком и самогоном umnik2_rt_46.gif а по вечерам будем пересматривать "Я - легенда", благо, что есть зарядное с солнечными батареями

пс. Сима - это собака
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 18:01
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да чёрт его знает.....наверное, на следующей неделе что-то объявят, обращение будет опять, вроде. Я уже ничему не удивлюсь. С другой стороны, они же не могут не понимать, что люди просто выйдут на улицы с протестами, как минимум.
Так этого и ждут. А пока народ на все согласен, власти практически бессильны
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так этого и ждут. А пока народ на все согласен, власти практически бессильны
А что изменится, если будут протесты? Власть обретет силу? Не очень поняла.
Сейчас за выход из дома "не до магазина" и за несоблюдение соц.дистанции могут штраф припаять. За это время в Москве уже на миллионы руб. протоколы составлены.
А за протест - массовый выход = подвержение опасности жизней людей в условиях эпидемии - это штрафы нереальные и по закону уже утвержденные. Может этого и будут бояться все.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 18:07
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что изменится, если будут протесты? Власть обретет силу?
Конечно. Я сегодня отправила ряд писем Путину и депутатам. С требованием освободить Россию от внешнего управления, провести голосование за суверенитет.
Если таких писем и желающих будет много, то 10 мая будет голосование
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вас предсказываю - изоляцию продлят до начала июня. В конце мая - до начала июля, ну как минимум до 15 июня точно. Запомните мои слова)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png


Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это ИХ выбор - работать или увольняться. Не можешь - не берись.
Не все могут уволиться. У меня мама медик. Они воют от условий работы. Но увольняться нельзя, их предупредили, обратный путь в медицину для них будет навсегда закрыт тогда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так этого и ждут. А пока народ на все согласен, власти практически бессильны Конечно. Я сегодня отправила ряд писем Путину и депутатам. С требованием освободить Россию от внешнего управления, провести голосование за суверенитет.
Таня, когда я читаю такое на другом форуме я очень жестоко стебусь над теми, кто это пишет.
Над вами, конечно, не буду.
Просто скажу - чушь все это, не забивайте голову этой ерундой, и никому не говорите, что "наши власти бессильны, потому что народ не хочет". Разное подумать могут...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 18:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если таких писем и желающих будет много, то 10 мая будет голосование
А где-то об этом есть информация?
Я новости только читаю. Ничего похожего не видела.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А где-то об этом есть информация? Я новости только читаю. Ничего похожего не видела.
Это Хазин и его секта.
Не обращай внимание.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это Хазин и его секта. Не обращай внимание.
Я не знаю кто такой Хазин dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что изменится, если будут протесты? Власть обретет силу? Не очень поняла. Сейчас за выход из дома "не до магазина" и за несоблюдение соц.дистанции могут штраф припаять. За это время в Москве уже на миллионы руб. протоколы составлены. А за протест - массовый выход = подвержение опасности жизней людей в условиях эпидемии - это штрафы нереальные и по закону уже утвержденные. Может этого и будут бояться все.
Штрафов будут бояться? Лен, вы серьёзно? )) Какие протоколы на миллионы, кто их будет выплачивать, если они вообще реально существуют? ))
А уж толпу оштрафовать и на каждого протокол .....там уже не до этого будет, полагаю....
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Конечно. Я сегодня отправила ряд писем Путину и депутатам. С требованием освободить Россию от внешнего управления, провести голосование за суверенитет. Если таких писем и желающих будет много, то 10 мая будет голосование
wacko_rt_40.gif бррр зеленого смайлик не хватает
Нам вот всегда чего-то мешает для хорошей жизни: то хохлы, то америкосы проклятые, то непутевый наш народ и тдитп, а вот еще внешнее управление на нашу голову wacko_rt_40.gif ,но только не,что в кабинетах в Кремле уже 20 лет из кабинета в кабинет только переходят и ботоксами свои морщинки от заботы за людей подглаживают
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не знаю кто такой Хазин
Ну как можног не знать одного из главных идеологов.
А кто там еще, Федоров ?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так этого и ждут. А пока народ на все согласен, власти практически бессильны
Татьяна, не выставляйте себя здесь совсем в глупом образе
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр