загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Коварная вы женщина ,если Павел так сделал)
Нет, я ангел во плоти... angel_rt_54.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, я ангел во плоти...
Возможно)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
Бойтесь таких мыслей.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женщины хотят рядом мужчину для счастья, любви, заботы, защиты, нежности и понимания, а мужчине думаю хочется быть уважаемым и нужным!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 11:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для любви, для счастья, для позитивных эмоций girl-angel_rt_62.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Без женщины скучно unsure_rt_40.gif
Нервы мотать некому girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 53 года
Ольга, Тюмень, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для счастья)
Получается , что без мужчины нет счастья? Или счастье есть или нет - зависит от мужчины?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
Тепло близких отношений ничем не заменить. Никакой стиралкой. И с-с только часть этого тепла
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Получается , что без мужчины нет счастья? Или счастье есть или нет - зависит от мужчины?
С мужчиной другое счастье) более счастливое smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С мужчиной другое счастье) более счастливое
Че то я закарантинилась sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
что бы вместе всё делать которое делает каждый в разнобой,и конечно заниматься любовью,а заниматься с любимым человеком это продлить молодость и красоту друг другу
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то я закарантинилась
tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
Чтоб чувствовать тепло, просыпаться с мыслями, что ты любим ,и дарить свою тепло в ответ)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Получается , что без мужчины нет счастья? Или счастье есть или нет - зависит от мужчины?
зависит только от самого себя как поставишь,и чтоб оценил мужчина и в точности наоборот со стороны мужчины,блин,но это такая блин редкость
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
зависит только от самого себя как поставишь,и чтоб оценил мужчина и в точности наоборот со стороны мужчины,блин,но это такая блин редкость
В счастливых отношениях людям нравится как они себя ощущают друг с другом)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты же осознаешь, что даже если ты заведешь себе женщину, то кот никуда из твоей постели не денется, правда?))
Ну мне ли пугаться третьего участника под одеялом sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мне ли пугаться третьего участника под одеялом
Так и пиши, что ищешь участницу для ммж))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и пиши, что ищешь участницу для ммж))
Вот это никогда... Беееее.... arghh_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это никогда... Беееее....
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С мужчиной другое счастье) более счастливое
Хотите я буду ходить за вами и записывать ваши мысли rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр