загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине не зачем, а почемуи наоборот. У кого какие мысли?...
Как-то тоже размышляла и нашла вот такое определение: в глубинном смысле, стремление женщины к мужчине - это наказание за первородный грех, за неумелое распоряжение своей свободой. Поэтому вопрос правильнее звучал бы не зачем, а почему.
"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою"
Кн. Бытия 3:16.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" Кн. Бытия 3:16.
В попы надо было пойти hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В попы надо было пойти
А что, отец Алексий, звучит wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что, отец Алексий, звучит
Я и пожрать люблю. Пузо бы наел без угрызений совести... Эх...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
Задрало все решать одному. Хочется с кем то посовещаться.
Правда я с детьми по важным семейным вопросам то же советуюсь. Но они, почему то всегда как папа скажет)))
Уже и не знаю, на сколько я буду прислушиваться к взрослому человеку. Сложилось стойкое понимание, что делать все нужно самому и так, как считаешь нужным.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В попы надо было пойти
Не сразу правильно прочитала ваше предложение blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем?
А Вы не ищите. Пусть Вас найдёт красавец-мужчина, герцог на белом внедорожнике "Лада 4Х4" (раньше назывался Нива), с квартирой в городе и дачей на берегу реки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Перепутал с кошкой, и сгиеб её rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А так. Для души наверное. Чтобы пела в унисон, и прочие розовые сопли и ваниль flirt_rt_70.gif.
Скучно обниматься с подушкой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
Заботится о ком то хочется) ласки хочется) просыпаться не одному)
А так да одному проще)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не сразу правильно прочитала ваше предложение
По женским пройтись тоже вариант)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
По женским пройтись тоже вариант)
girl-blum_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заботится о ком то хочется) ласки хочется) просыпаться не одному) А так да одному проще)
Да. И добавлю, чтобы не только ты, но и о тебе заботились)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня бесит просыпаться и засыпать с котом. Говорю честно
Меняй кота на женЧину wub_rt_44.gif
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
Сам себе такой вопрос задаю последнее время. Кстати, нынче не редкость и ceкc за денежки или за материальные блага.
Остается, наверное что-то, что в принципе за деньги не бывает. Слово Любовь сильно заезжено и слегка размыто. Каждый сам для себя определяет, что он ждёт от супруги(а). Для меня важно, чтобы рядом был человек, которому я могу с нежностью посмотреть в глаза и в ответ увидеть ответную радость. Ещё у меня прям тепло разливается внутри если идти за ручку или под ручку.
Может не пытаться сформулировать ответ на Ваш вопрос. Когда пропадает некоторая сакральность становиться грустно от обыденности.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меняй кота на женЧину
А для чего я здесь появился?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А для чего я здесь появился?)
Это только тебе известно biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А для чего я здесь появился?)
Ты то появляешься, то пропадаешь sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
...и в ответ увидеть ответную радость.
Завещание всё на любимую....в ответ будет такая ответная радость biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты то появляешься, то пропадаешь
Мне от вас месяц отпуска дают, устаю я sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр