загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Удивила.. льстица
Учусь girl-dance_rt_72.gif.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо мучать мужчин вопросами,прикинься туповатой, они раскроются и ты своего не упустишь,учить вас надо малолеток,едрено корень
Зачем мне мужчина, которому интересна туповатая женщина? umnik2_rt_46.gif
Вы правда считаете, что "подцепить" мужчину такая уж проблема? Для с-са, для того, чтобы помогал, чтобы развлекал, чтобы отвозил и привозил - совсем не сложно при желании, правда, обычно, это разные мужчины. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Проблема найти того, с кем появится желание две жизни объединить в общую.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Проблема найти того, с кем появится желание две жизни объединить в общую.
Не могу не поддержать good2_rt_68.gif.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Анкету надо писать не "для всех", а для того, кого ищешь.
да
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вот место работы - это не о чём, можно иметь высшее философское образование, при этом не бухая собирать алюминевые банки и зарабатывать на этом миллионы))
У меня алюминиевый радиатор есть. В виде первой инвестиции в счастливую лакшери жизнь - сгодится?)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня алюминиевый радиатор есть. В виде первой инвестиции в счастливую лакшери жизнь - сгодится?)
дайте объявление, воможно кого то заинтересует)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем мне мужчина, которому интересна туповатая женщина? Вы правда считаете, что "подцепить" мужчину такая уж проблема? Для ceкcа, для того, чтобы помогал, чтобы развлекал, чтобы отвозил и привозил - совсем не сложно при желании, правда, обычно, это разные мужчины. Проблема найти того, с кем появится желание две жизни объединить в общую.
А ты попробуй,если так не получается,а для с-са большого ума не надо...
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Пришла на сайт знакомится, что логично) просматриваю анкеты мужчин в возрасте 35-50 лет. Почему так много мужчин такого возраста пишут что у них нет детей? Мы вымираем? Или вы просто боитесь в этом признаться?
Да, вымираем. А вот Индия, Пакистан, Бангладеш, Бразилия, Мексика, Нигерия и даже Япония!..не говоря уже про Китай - нет), даже Европа (как многие считают противная и гейская)) - тоже нет. Слабо работаете, братья-славяне))..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу не поддержать .
А тебе надо имидж поменять,тогда все наладится)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может это не так важно . У мужчин в возрасте 40+ дети либо выросли и живут отдельно, либо живут с БЖ и это для знакомства на сайте не имеет большого значения.
Огромное значение. Если дети есть, у нормального мужчины уходит на них огромный ресурс- время, деньги, эмоциональная привязанность. На новые отношения может банально всего этого и не хватить.
С другой стороны, нет детей, а у женщины, с которой знакомится, есть, -тут многие моменты мужчине непонятны будут.
А 40+ я что- то всё чаще встречаю мужчин, у которых ещё маленькие дети, от первого брака более- менее подрощенные, от второго- совсем малыши. Так вот, когда таким отцам отношениям время уделять?) Поэтому, правдивая информация никогда лишней не будет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А тебе надо имидж поменять,тогда все наладится)
Не поняла, дядь Коль. Я сегодня вообще многое не понимаю. А может и по жизни.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не поняла, дядь Коль. Я сегодня вообще многое не понимаю. А может и по жизни.
Как нибудь объясню,не сегодня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как нибудь объясню,не сегодня)
Ну вот, сиди у жди теперь у моря погоды beee_rt_56.gif.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
подловил))
не было целью)) правда)) просто интересно было.. умышленно или описка по Фрейду)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Проблема найти того, с кем появится желание две жизни объединить в общую.
так перечислите качества того мужчины))
окажется что это тоже несколько разных мужчин)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Огромное значение. Если дети есть, у нормального мужчины уходит на них огромный ресурс- время, деньги, эмоциональная привязанность. На новые отношения может банально всего этого и не хватить. С другой стороны, нет детей, а у женщины, с которой знакомится, есть, -тут многие моменты мужчине непонятны будут. А 40+ я что- то всё чаще встречаю мужчин, у которых ещё маленькие дети, от первого брака более- менее подрощенные, от второго- совсем малыши. Так вот, когда таким отцам отношениям время уде
Ваша правда , имеет огромное значение !
В основном таким дамам которым имеет большое значение, важно чтобы мужчина тратил своей время на них , да и ресурсы которые есть у мужчины не утекли мимо её кармана.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 12:53
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваша правда , имеет огромное значение ! В основном таким которым имеет большое значение, важно чтобы мужчина тратил своей время на них , да и ресурсы которые есть у мужчины не утикали мимо ихнего кармана. Такой мужчина не подходит для создания семьи и содержания её и её детей. Плохо когда у мужчины есть на кого потратить время и ресурсы , кроме дамы что считает что ее присутствие в его некчеменой жизни , выше благо для него.
Важен баланс и гармония. В распределении ресурсов))
Вы почему - то увидели то, что " болит" у вас dntknw_rt_60.gif
Ну да ладно..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так детей вроде указывают, поэтому что они дети а не по материальным соображениям
Анкета на сайте знакомств - это те несколько критериев, по которым лицо противоположного пола должно за минуту принять решение, стоит ли начинать со мной общение или нуегонафиг. Не более того.
Анкета на сайте знакомств не имеет никакого отношения к моим отцовским чувствам.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ты попробуй,если так не получается,а для ceкcа большого ума не надо...
Дядь Коль, я на отсутствие мужского внимания никогда не жаловалась)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Важен баланс и гармония. В распределении ресурсов)) Вы почему - то увидели то, что " болит" у вас Ну да ладно..
У меня нечего не болит ! Как вы выразились ранее , так и комментировал .
А в прочим, какая разница почему мужчина или женщина не указали детей в анкете . При близком знакомстве о них все равно расскажут и вы сделаете вывод . Продолжать общения или нет . Нашли вселенскую проблему ))))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр