загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да, вымираем. Официальные показатели Основные показатели опубликованы в статистическом бюллетене «Естественное движение населения». https://rosinfostat.ru/smertnost/
Ну так исходя из этой таблицы прирост самый большой на северном Кавказе 68тысяч. Москве и Питеру вместе взятым - 10тысяч и 4 тысячи - все равно далеко до них. А с учётом того что и в москве и в Питере приезжих оттуда очень много, можно сделать вывод за счёт кого все таки в этих городах прирост. В конце концов можно просто зайти в женскую консультацию или детскую поликлинику и посмотреть кто сидит в очередях. Так что Дима прав.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никогда не читал мужские анкеты. Вот у женщин обычно сразу перечисляются достоинства, а потом банальности. Ну типа, я умная, симпатичная, хорошо готовлю, не терплю ложь, люблю жизнь во всех проявлениях и т.д Мужчины так-же примерно пишут или есть особенности?
Я так давно не читала мужских, например. В нашем крае, вообще считают излишеств ом заполнять анкету)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
То есть прирост только в Москве и Питере. Получается, что и этот сайт участвует в приросте) Так...уважаемые москвичи и питерцы, быстрее уже размножайтесь! На вас вся Россия смотрит!
В Москве прирост за счет киргизок,таджичек в основном,они все попадают в статистику
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никогда не читал мужские анкеты. Вот у женщин обычно сразу перечисляются достоинства, а потом банальности. Ну типа, я умная, симпатичная, хорошо готовлю, не терплю ложь, люблю жизнь во всех проявлениях и т.д Мужчины так-же примерно пишут или есть особенности?
Так же, можно это увидеть и не заходя в анкеты.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчины так-же примерно пишут или есть особенности?
Я любопытная, читала всякие.
Фантазия у всех бурная biggrin_rt_40.gif
Когда активно начинаешь с разными людьми общаться лично, понимаешь, что анкеты служат только для привлечения внимания и понимания примерного уровня интеллекта друг друга.
С женщинами не встречалась biggrin_rt_40.gif , а мужские анкеты не сответствуют реалиям в 90% случаев.

Моё любимое rolleyes_rt_40.gif, когда при моих 165 см роста мужчины 180, 175, 170 оказываются или чуть выше или заметно ниже меня. Карма у мну такая. А у них китайский сантиметр. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Москве прирост за счет киргизок,таджичек в основном,они все попадают в статистику
в других больших городах то же самое, так что не в том соль)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так же, можно это увидеть и не заходя в анкеты.
Боже! С утра кровь из глаз.
cray_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я любопытная, читала всякие. Фантазия у всех бурная Когда активно начинаешь с разными людьми общаться лично, понимаешь, что анкеты служат только для привлечения внимания и понимания примерного уровня интеллекта друг друга. С женщинами не встречалась , а мужские анкеты не сответствуют реалиям в 90% случаев. Моё любимое , когда при моих 165 см роста мужчины 180, 175, 170 оказываются или чуть выше или заметно ниже меня. Карма у мну такая. А у них китайский сантиметр.
Главное,чтоб человек был хороший,пускай даже твоего роста,это же не имеет значения)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже! С утра кровь из глаз.
))) Это новенькие, специально не искала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так же, можно это увидеть и не заходя в анкеты.
вот теперь я совсем спакоина за регионы sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так же, можно это увидеть и не заходя в анкеты.
Первый это человек со странным чувством юмора, а два вторых не особо то себя нахваливают.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Москве прирост за счет киргизок,таджичек в основном,они все попадают в статистику
Дык политика такая)) статистика ушла в росстат. А как увеличить демографию РФ, не выплачивая при этом пособий??
Хд.. ответ очевиден. Затащить в РФ побольше работоспособного населения из ближнего зарубежья. За счёт них и поднимаем прирост населения))
И рыбку съели и на ёлку влезли.. grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Главное,чтоб человек был хороший,пускай даже твоего роста,это же не имеет значения)
Я не спорю.
Для меня рост это, вообще, непринципиальный момент, кроме когда худенький и маленький, а я рядом выше и полненькая - это мне психологически некомфортно. smile_rt_40.gif
Главное, чтобы мы с человеком друг с другом совпадали впуклостями и выпуклостями. rolleyes_rt_40.gif

Но глаза-то у меня есть, память хорошая - вот и хихикаю. tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.02.2021 11:36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Моё любимое , когда при моих 165 см роста мужчины 180, 175, 170 оказываются или чуть выше или заметно ниже меня. Карма у мну такая. А у них китайский сантиметр.
Не думаю, что мужчины о росте осознанно лгут, в основной массе. Часто просто сами точно свой рост не знают.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я любопытная, читала всякие. Фантазия у всех бурная Когда активно начинаешь с разными людьми общаться лично, понимаешь, что анкеты служат только для привлечения внимания и понимания примерного уровня интеллекта друг друга. С женщинами не встречалась , а мужские анкеты не сответствуют реалиям в 90% случаев. Моё любимое , когда при моих 165 см роста мужчины 180, 175, 170 оказываются или чуть выше или заметно ниже меня. Карма у мну такая. А у них китайский сантиметр.
По моему опыту мужчины в анкетах пишут именно то, чего в них нет. Описывают то, что бы хотелось, чтобы женщина в них нашла.
Если пишет, что адекватный, 100% будет неадекват. Проверено и не раз. Такие анкеты сразу пропускаю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
))) Это новенькие, специально не искала.
Действительно, забавно. Сделала просто выборку по Новосибу. Первые шесть grin-ast_rt_40.gif


красав чмк, Россия, Подольск, 21 год
красав чмк, Подольск, 21 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Пришла на сайт знакомится, что логично) просматриваю анкеты мужчин в возрасте 35-50 лет. Почему так много мужчин такого возраста пишут что у них нет детей? Мы вымираем? Или вы просто боитесь в этом признаться?
Наверное я последний индеец, кто заявляет:
Есть Сын, уже взрослый. По всем мед обследованиям - здоров по всем показателям и готов к рождению и воспитанию ещё ребёнка.
Другое дело -женщины. Обленились что ли? Губки, ноготочки, юбочки.... Ах, да.. Новые шумочки)))
Сначала некогда, потом и поздно...
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
По моему опыту мужчины в анкетах пишут именно то, чего в них нет. Описывают то, что бы хотелось, чтобы женщина в них нашла. Если пишет, что адекватный, 100% будет неадекват. Проверено и не раз. Такие анкеты сразу пропускаю.
я тогда точно вам подхожу(
у меня в точности наоборот)
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 21.02.2021 11:42
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
я тогда точно вам подхожу( у меня в точности наоборот)
Константин, а зачем вам в Москву? А в Питер я не поеду)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
я тогда точно вам подхожу( у меня в точности наоборот)
пишите - я неадекват?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр