загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Пришла на сайт знакомится, что логично) просматриваю анкеты мужчин в возрасте 35-50 лет. Почему так много мужчин такого возраста пишут что у них нет детей? Мы вымираем? Или вы просто боитесь в этом признаться?
та патамучто разведённый мужчина-это "жених",
а разведённая женщина-это "разведёнка с прицепом". sad_rt_40.gif

из жизни...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 21.02.2021 09:44
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
То есть прирост только в Москве и Питере. Получается, что и этот сайт участвует в приросте) Так...уважаемые москвичи и питерцы, быстрее уже размножайтесь! На вас вся Россия смотрит!
Мы и так, впереди, на лихом коне! Догоняйте))!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та патамучто разведённый мужчина-это жених, а разведённая женщина-это разведёнка с прицепом. из жизни...
Женатый в командировке уже свободный ph34r_rt_40.gif. Надеюсь, не все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
взрослые дети, по моему мнению, это уже самостоятельные, и внимания особого не требуют, скажем старше 20 лет
Речь не о "требует", о том, чем наполнена ваша жизнь. Может, у вас принято каждые выходные проводить вместе на даче или еще где. Может, вы с внуками сидите по вечерам.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Но финансов они в любом случае требуют.
не более, как подарок на Д. Р. и Н. Г., сами уже на себя зарабатывают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И почему не вся зп приходит в новую семью)
и как я сама не догадалась... Спасибо, Роман, что обратили моё внимание happy2_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не все такие.Многие даже внуков указывают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та патамучто разведённый мужчина-это "жених", а разведённая женщина-это "разведёнка с прицепом". из жизни...
ну да.. особенно тут.. где большинство мужиков, воспитывают своих детей сами)
макс, Москва, м. Аннино, 42 года
макс, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та патамучто разведённый мужчина-это "жених", а разведённая женщина-это "разведёнка с прицепом". из жизни...
Спрос рождает предложение))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь не о "требует", о том, чем наполнена ваша жизнь. Может, у вас принято каждые выходные проводить вместе на даче или еще где. Может, вы с внуками сидите по вечерам.
ну тут кто то в молодости жил для себя, кто то в 21 год уже с детьми был, а когда они выросли, стал жить для себя (я лично из второй категории), внуков нет пока
макс, Москва, м. Аннино, 42 года
макс, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Боятся. Проверено. Часто не пишут об этом. Видимо, думают без детей они будут более востребованы.
По факту ведь так и есть, что уж тут скрывать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну тут кто то в молодости жил для себя, кто то в 21 год уже с детьми был, а когда они выросли, стал жить для себя (я лично из второй категории), внуков нет пока
Олег, это всё понятно)
Более того, если б я впервые заполняла анкету, когда моя была уже совершеннолетней и замужней, вряд ли бы вписала в раздел дети. Однако, вопрос о том, какую инфу несет анкета другой стороне... И что понятно нам самим и неочевидно для тех, кому адресована инфа smile_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Пришла на сайт знакомится, что логично) просматриваю анкеты мужчин в возрасте 35-50 лет. Почему так много мужчин такого возраста пишут что у них нет детей? Мы вымираем? Или вы просто боитесь в этом признаться?
У меня и правда нет детей, как-то не сподобился обзавестись. sorry_rt_48.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Москва писала:
Пришла на сайт знакомится, что логично) просматриваю анкеты мужчин в возрасте 35-50 лет. Почему так много мужчин такого возраста пишут что у них нет детей? Мы вымираем? Или вы просто боитесь в этом признаться?
1) мы вымираем, это простой факт, когда в семье из 2-х человек 1 ребенок это вымирание, а таких большинство. Вместо 2-х - один. А для прироста населения нужно 3.

2) Лично у меня своих детей нет, есть "приемная" дочь, взрослая, замужем. Писать это в анкете смысла не вижу.

Как-то так.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.02.2021 11:21
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олег, это всё понятно) Более того, если б я впервые заполняла анкету, когда моя была уже совершеннолетней и замужней, вряд ли бы вписала в раздел дети. Однако, вопрос о том, какую инфу несет анкета другой стороне... И что понятно нам самим и неочевидно для тех, кому адресована инфа
надо внутри анкеты смотреть, у многих, может быть, и у меня в том числе, в пояснениях написано, что дети взрослые, а скрывать вообще что то о себе: наличие детей, свой возраст, религиозность и т. п., это для меня тайна большая есть, но я только про тех, кто реально пару ищет, опять же это чисто моё мнение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
надо внутри анкеты смотреть, у многих, может быть, и у меня в том числе, в пояснениях написано, что дети взрослые, а скрывать вообще что то о себе: наличие детей, свой возраст, религиозность и т. п., это для меня тайна большая есть, но я только про тех, кто реально пару ищет, опять же это чисто моё мнение
Снова согласна) Увы, не все себя утруждают
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
1) мы вымираем, это простой факт, когда в семье из 2-х человек 1 ребенок это вымирание, а таких большинства. Вместо 2-х - один. А для прироста населения нужно 3. 2) Лично у меня своих детей нет, есть "приемная" дочь, взрослая, замужем. Писать это в анкете смысла не вижу. Как-то так.
я специально сейчас полез смотреть статистику..
всё христианское население мира, приблизительно в таком положении.
прирост только в мусульманском мире.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мы и так, впереди, на лихом коне! Догоняйте))!
Неа, возможности разные. Поэтому уповаем на вас)
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да, вымираем. Официальные показатели Основные показатели опубликованы в статистическом бюллетене «Естественное движение населения». https://rosinfostat.ru/smertnost/
насколько достоверны эти данные и кто их предоставил? Из др источников весьма противоречивые сведения
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Пришла на сайт знакомится, что логично) просматриваю анкеты мужчин в возрасте 35-50 лет. Почему так много мужчин такого возраста пишут что у них нет детей? Мы вымираем? Или вы просто боитесь в этом признаться?
Мне такие не встречались.
Но я и не рассматривала без детей,когда была в поиске.
Про взрослых детей стоит писать,они ведь тоже часть семьи несмотря на то,что живут отдельно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр