загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я специально сейчас полез смотреть статистику.. всё христианское население мира, приблизительно в таком положении. прирост только в мусульманском мире.
Дело не в религии, а в государственной политике. Капиталистам население не нужно.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.02.2021 10:20
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я своими сыновьями горжусь. И историй наших общих достаточно, есть о чем рассказать. В том числе и прикольные. Рад что они спрашивают, как я поступил бы в той или иной ситуации.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не в религии, а в государственной политике. Капиталистам население не нужно.
правда? прокатитесь в Красногорск.. днём или лучше вечером, когда выходят гулять с детьми люди..
русских вы там не встретите.
или это другое государство с другой политикой?
или может в Судане, Афганистане, Нигерии и т.д., коммунизм?
чё фигню то писать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
это для тех, у кого в России хуже всех. только мы в полной заднице. а везде шоколад.



по всему миру в моде 1 ребёнок, кроме мусульманских семей.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 10:28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не в религии, а в государственной политике. Капиталистам население не нужно.
Теории заговора? Вряд ли. С ростом благосостояния люди предпочитают жить для себя. Предложите женщине завести ребёнка, она в первую очередь спросит про достаток. По теории эволюции, вид начинает усиленно размножаться в критических ситуациях и наоборот.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? прокатитесь в Красногорск.. днём или лучше вечером, когда выходят гулять с детьми люди.. русских вы там не встретите. или это другое государство с другой политикой? или может в Судане, Афганистане, Нигерии и т.д., коммунизм? чё фигню то писать?
Дмитрий, мы об общей политике государства.
Обслуживать нефтевышки много населения не нужно. И желательно не образованное.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? прокатитесь в Красногорск.. днём или лучше вечером, когда выходят гулять с детьми люди.. русских вы там не встретите. или это другое государство с другой политикой? или может в Судане, Афганистане, Нигерии и т.д., коммунизм? чё фигню то писать?
Почитайте что делали в Веймарской республике для того, чтобы увеличить население после 1-й мировой войны, сравните с нашим "материнским капиталом". Дело в государственной политике.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это ещё ничего, хуже когда и в жизни человек говорит, что никого нет))
а какой смысл скрывать? Этож полюбому вскроется при знакомстве и будет настоящий конфуз. Да и не надо ловить претендентиков боящихся взять на себя бремя и нести ответственность. Впечатление что многие подходят к браку как к отдыху, расслабухе и типа: пожить для себя в свое удовольствие.. психология оголтелого потребления.. даж по отношению к людям. дожили..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теории заговора? Вряд ли. С ростом благосостояния люди предпочитают жить для себя. Предложите женщине завести ребёнка, она в первую очередь спросит про достаток. По теории эволюции, вид начинает усиленно размножаться в критических ситуациях и наоборот.
Вы противоречите сами себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не в религии, а в государственной политике. Капиталистам население не нужно.
Это слишком упрощённый взгляд. Не стоит проблема выживания, пропорционально количеству членов семьи. Да и повального мора нет. Т_т.
В конечном итоге, семьи же сами для себя решают. Мне так видится.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это слишком упрощённый взгляд. Не стоит проблема выживания, пропорционально количеству членов семьи. Да и повального мора нет. Т_т. В конечном итоге, семьи же сами для себя решают. Мне так видится.
У нас тут намедни безвозвратно вымерло 500 тыс. человек. По данным статистики. Но конечно же нет никакого мора. ЛОЛ...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.02.2021 11:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Впечатление что многие подходят к браку как к отдыху, расслабухе и типа: пожить для себя в свое удовольствие.. психология оголтелого потребления.. даж по отношению к людям. дожили..
Так и подходят. К сожалению. Отсюда и процент разводов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Дмитрий, мы об общей политике государства. Обслуживать нефтевышки много населения не нужно. И желательно не образованное.
Мы не об общей политике, а почему мужчины не указывают детей в анкете.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну тут кто то в молодости жил для себя, кто то в 21 год уже с детьми был, а когда они выросли, стал жить для себя (я лично из второй категории), внуков нет пока
Моя дочь взрослая,30лет, своя семья, трое детей, тоесть у меня трое внуков, живут далеко, но это не означает, что я не живу их жизнью, да, я сейчас в полной мере живу своей, но помогаю им, и материально и морально. Поэтому, когда знакомилась акцентировала на этом, что я не одна и так будет до тех пор, пока смогу..... biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почитайте что делали в Веймарской республике для того, чтобы увеличить население после 1-й мировой войны, сравните с нашим "материнским капиталом". Дело в государственной политике.
мусульмане российские по каким то другим законам живут?
я лично знаю и русских, у кого в семье 3-5 детей.

при чём тут вообще политика?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас тут намедни безвозвратно вымерло 500 000 тыс. человек. По данным статистики. Но конечно же нет никакого мора. ЛОЛ...
Всё равно несопоставимо со Средневековьем тем же. Когда даже монаршие семьи рожали и рожали. Авось, один или два вырастут
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы противоречите сами себе.
Думаете всё-таки заговор?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете всё-таки заговор?
Нет, думаю, что противоречите, а классовую борьбу еще никто не отменял.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это для тех, у кого в России хуже всех. только мы в полной заднице. а везде шоколад. по всему миру в моде 1 ребёнок, кроме мусульманских семей.
Мне интересно- почему белорусские женщины живут дольше всех? hm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно несопоставимо со Средневековьем тем же. Когда даже монаршие семьи рожали и рожали. Авось, один или два вырастут
Еще с каменным веком сравните, успокойте себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр