загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запрета определенным людям писать в своих темах
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Умеете вы оскорбить человека, Николай
Упаси бог,ты же у меня единственная,кого всегда хвалю)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Меня часто просили в стиле "запретите этому (этой) комментировать мои темы!". Так что в качестве эксперимента добавил такую возможность - вы можете некоторым пользователям (не более чем 10) запретить отвечать в своих темах. В анкете пользователей, в блоке "Игнор и блокировка" добавил галочку "Запретить писать в моих темах на форуме". На модераторов это кстати не распространится. Надеюсь это сократит количество конфликтов и взаимонепонимания.
Вроде бы и идея хорошая, и посыл в нужном направлении, но я лично против.
Сверххамства за 3 года видел редко, с действиями модераторов в большинстве согласен. Пусть нафик выполняют свои обязанности.
Ограничить контр выступления? Пресно может быть и скучно, с одной стороны, с другой-именно высказывания с консервативными взглядами равно как и неаргументированной критикой создают определённую интригу, а иногда наводят на нужные мысли.
Поставил в блок, и забыл. И весь форум в розовом цвете: мир, дружба, верность и любовь. sarcastic_rt_50.gif
Утопия.
Мир другой, люди разные. Мне нравится видеть всех и как эти все общаются с остальными всеми без ограничений.
За сайт и форум админу спасибо). smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Упаси бог,ты же у меня единственная,кого всегда хвалю)
Вот, облом. А я думала, что единственная во всём rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну-ка. Что за принципы такие? Кем придуманы? Где прописаны? )
Форум общественная площадка. Все создают темы, все комментят. Модерация обеспечивает порядок. Это настолько очевидно что не знаю зачем я это объясняю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Форум общественная площадка. Все создают темы, все комментят. Модерация обеспечивает порядок. Это настолько очевидно что не знаю зачем я это объясняю.
Не-а. Это как договориться, а договорённостей нет smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, облом. А я думала, что единственная во всём
Опять интим предлагаешь...старый уже для таких дел ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детский сад. Неужели так сложно игнорировать ответы тех,кто провоцирует или к кому есть неприязнь. Лучше ограничить количество тем ,которые человек может создавать и если закончился лимит,то плати деньги за возможность создать тему.
Год назад я пришла в растрепанных чувствах и прям тянуло "самовыразится" и да, очень задевали комменты некоторых.
Создавала темы, потом просила удалить. Модераторы конечно помнят)
И да, тогда я мечтала о возможности запрещать агрессивным писать в моих темах.
Потом я поняла, что все пустое. Они же будут тебя подлавливать в других темах или ещё интереснее - будут писать о тебе когда тебя даже нет на форуме.
Открываешь переписку и там доклад кто где о тебе сказали rolleyes_rt_40.gif
Наверно нужно просто укреплять нервную систему прежде чем идти в "общественное место" wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините Лена,когда писал ответ,про модераторов ещё не было. С другой стороны,зачем они,если не смогут ,как правильно то? Цензурировать??или как?? Извините,-колхозник...
Запрет писать в теме автора для модераторов, думаю, не помешает им модерировать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не-а. Это как договориться, а договорённостей нет )
Если уж пошло, то не как договориться, а как решил владелец (в нашем случае)
Ну пусть даст кислорода серым унылым дятлам))
Против лома нет приёма.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Наверное, надо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если уж пошло, то не как договориться, а как решил владелец (в нашем случае) Ну пусть даст кислорода серым унылым дятлам)) Против лома нет приёма.
На всех площадках так. Все играют по правилам, которые придумал владелец. Если не устраивает, можешь пойти на другой. Обычно никто не держит. Поверь мне, я на фрилансе не над одним форумом поработала. И ни на одном не встретила одинаковых политик.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поводу количества в день. Наверно одной в день достаточно. Пока дождешься начало следующего дня- переболеешь и может расхочется уже. Наверно темы были бы более продуманные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять интим предлагаешь...старый уже для таких дел
Когда вы долго отсутствовали, многие почему-то спрашивали именно меня, где вы. Так что, интим у нас уже давно пройденный этап отношений sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 19:40
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поводу количества в день. Наверно одной в день достаточно. Пока дождешься начало следующего дня- переболеешь и может расхочется уже. Наверно темы были бы более продуманные
Поддерживаю)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вашу анкету не тянет смотреть) Серый квадратик он изначально не располагает. Но я щас зашла. Всё равно не понимаю затруднения. Очень многим, даже здесь на форуме, нравится большая семья. Дом, дети, движуха. Это весело и это жизнь, на самом деле. Так что не отчаивайтесь. Ставьте смело фотку и рассказывайте о своей жизни. Уверяю, слушательниц будет предостаточно. К тому же вы оч обходительный, если не врете конечно)
Как бы,ничего хорошего,в том что дети остались без мамы,а внучка без единственной бабушки,не наблюдается..

Но..это жизнь..
И совсем не важно,что бабушке то ещё и 37 ми не было,важнее то,что ее нет сейчас...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Меня, скорее, интересует такой вопрос. Допустим, человек ограничил другого в обсуждении своих тем. Как будет контролироваться, чтобы его личность не обсуждалась в этих темах?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вашу анкету не тянет смотреть) Серый квадратик он изначально не располагает. Но я щас зашла. Всё равно не понимаю затруднения. Очень многим, даже здесь на форуме, нравится большая семья. Дом, дети, движуха. Это весело и это жизнь, на самом деле. Так что не отчаивайтесь. Ставьте смело фотку и рассказывайте о своей жизни. Уверяю, слушательниц будет предостаточно. К тому же вы оч обходительный, если не врете конечно)
Реклама) прям потянулась рука найти серый квадратик и глянуть)
Хотя зачем мне это? Большую семью уже не хочу, хочу пожить в спокойствии)
Чистое любопытство biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как бы,ничего хорошего,в том что дети остались без мамы,а внучка без единственной бабушки,не наблюдается.. Но..это жизнь.. И совсем не важно,что бабушке то ещё и 37 ми не было,важнее то,что ее нет сейчас...
Я что-то пропустила, вы тоже ищете бабушку от 35?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда вы долго отсутствовали, многие почему-то спрашивали именно меня, где вы. Так что, интим у нас уже давно пройденный этап отношений
Никак не забуду первую ночь,такая горячая была,даже сонная старалась wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня, скорее, интересует такой вопрос. Допустим, человек ограничил другого в обсуждении своих тем. Как будет контролироваться, чтобы его личность не обсуждалась в этих темах?
Вот и я о том. Модераторам работы прибавится только.
Уж лучше концентрировать весь негатив в одном месте- твоей теме biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.08.2021 19:46
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр