загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запрета определенным людям писать в своих темах
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Реклама) прям потянулась рука найти серый квадратик и глянуть) Хотя зачем мне это? Большую семью уже не хочу, хочу пожить в спокойствии) Чистое любопытство
женщины...такие женщины)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня, скорее, интересует такой вопрос. Допустим, человек ограничил другого в обсуждении своих тем. Как будет контролироваться, чтобы его личность не обсуждалась в этих темах?
Тот, кого ограничили в комменте, может же читать и жать красную кнопку
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак не забуду первую ночь,такая горячая была,даже сонная старалась
а может о влажных фантазиях лучше в личку?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поводу количества в день. Наверно одной в день достаточно. Пока дождешься начало следующего дня- переболеешь и может расхочется уже. Наверно темы были бы более продуманные
Кому достаточно? smile_rt_40.png) Мне, например, одной в месяц достаточно. Но я не все, поэтому и не лезу с советами, сколько чего и как.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому достаточно? ) Но я не все, поэтому и не лезу с советами, сколько чего и как.
Ну если советовать вам нечего, оно может так и к лучшему?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а может о влажных фантазиях лучше в личку?)
О чем ты подумала? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня, скорее, интересует такой вопрос. Допустим, человек ограничил другого в обсуждении своих тем. Как будет контролироваться, чтобы его личность не обсуждалась в этих темах?
- Рабинович, когда Вас не было, они про Вас такооое говорили!
- Когда меня нет, они могут меня даже побить!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Год назад я пришла в растрепанных чувствах и прям тянуло "самовыразится" и да, очень задевали комменты некоторых. Создавала темы, потом просила удалить. Модераторы конечно помнят) И да, тогда я мечтала о возможности запрещать агрессивным писать в моих темах. Потом я поняла, что все пустое. Они же будут тебя подлавливать в других темах или ещё интереснее - будут писать о тебе когда тебя даже нет на форуме. Открываешь переписку и там доклад кто где о тебе сказали Наверно нужно пр
Возможно если бы я когда то столкнулась с хамством ,то сейчас выражала другую позицию. Мне никто никогда не грубил и я соответственно тоже,а если и пытался то я просто игнорировала и шла дальше.
Была одна тема ,где меня пытались задеть в мое отсутствие ,но тогда ни модерация не сработала ,ни сработала бы эта возможность блока,т к.тема была не мной создана. Просто в тот момент в личке меня поддержали участницы форума.
Просто когда ты идешь на форум,то должен понимать насколько далеко ты можешь зайти рассказывая о себе и быть готовым к тому,что потом тебе еще не раз это вспомнят.
Если введена такая функция то смысл тогда в модераторх,если ты сам можешь наводить порядок в своих темах.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому достаточно? ) Мне, например, одной в месяц достаточно. Но я не все, поэтому и не лезу с советами, сколько чего и как.
не достаточно. статистка гласит - 3,01 в месяц нужно вам)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я что-то пропустила, вы тоже ищете бабушку от 35?
Нет...

Но и не каждая женщина за 50 согласна быть мамой несовершеннолетним детям..

Особенно при наличии внуков,которые старше этих детей...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не достаточно. статистка гласит - 3,01 в месяц нужно вам)
Отдел статистики не дремлет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поводу количества в день. Наверно одной в день достаточно. Пока дождешься начало следующего дня- переболеешь и может расхочется уже. Наверно темы были бы более продуманные
Если одну не можешь вести пару-тройку дней... фига их одни и те же клепать каждый день... мы же тогда будем читать семь раз в дней тему про гороскоп и роль Близнецов в нем...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если советовать вам нечего, оно может так и к лучшему?
Я понимаю, что Вы хотите меня задеть. Поэтому притворяетесь, что не поняли то что я сказал. Не мне "нечего посоветовать", а я "не лезу с советами".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто когда ты идешь на форум,то должен понимать насколько далеко ты можешь зайти рассказывая о себе и быть готовым к тому,что потом тебе еще не раз это вспомнят. Если введена такая функция то смысл тогда в модераторх,если ты сам можешь наводить порядок в своих темах.
Желтый лист говорит истину )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.08.2021 19:52
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Желтый лист говорит истину )
15 000 решил куда потратить?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нет... Но и не каждая женщина за 50 согласна быть мамой несовершеннолетним детям.. Особенно при наличии внуков,которые старше этих детей...
Тогда вам нужна женщина без возраста?)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я что-то пропустила, вы тоже ищете бабушку от 35?
Наверное,Вы что то пропустили...
А,может быть,и я...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я понимаю, что Вы хотите меня задеть. Поэтому притворяетесь, что не поняли то что я сказал. Не мне "нечего посоветовать", а я "не лезу с советами".
Вы любой коммент не по вашему воспринимаете как "задеть"?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
О чем ты подумала?
какая разница?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не достаточно. статистка гласит - 3,01 в месяц нужно вам)
Статистика описывает прошлое, а я говорю о настоящем.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр