загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Может быть устроить конкурс красоты "Мисс сайта"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
На сайте столько замечательных и симпатичных женщин smile_rt_40.png Может быть стоит организовать конкурс красоты? Может быть даже с несколькими номинациями? Как вам такая идея? Или может быть считаете, что это неприлично, хвастаться красотой и привлекательностью?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, конкурс нужен 37 (55.22%)
 
Нет, не нужно 30 (44.77%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
Каждая женщина по-своему красива...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Проголосовала "против".....объяснить почему?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2012 15:25
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Это уже лучше мужчинам решать...

Кстати, был конкурс для мужчин, так и не совсем понятно, чем кончился, или я упустила?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
тоже против...
получится как на мамбе
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
И я против... Тут и так хватает соперничества
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Проголосовала "против".....объяснить почему?
да
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже лучше мужчинам решать... Кстати, был конкурс для мужчин, так и не совсем понятно, чем кончился, или я упустила?
Ничем не кончился... Забыли тему.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да
За меня уже ответила Юлия Санкт-Петербург, м. Чёрная речка,моё мнение аналогично))
Каждая женщина по своему красива,чтобы не было склок,скандалов и разборок,пусть за каждую красавицу голосуют её родные,близкие,друзья в кругу семьи....здесь все равны,нет лучше или хуже,краше или страшнее,добрее или злее....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ничем не кончился... Забыли тему.
Там не плохие номинации были. Мужчины показали себя, кто на что "горазд", вроде и женщины их подбадривали, никто против не был.
Это же не конкурс - Мистер-красавец.
Думаю, тут могли бы мамы себя показать, и ещё я видела много рукодельниц хороших. То есть, в конкурсе, как я понимаю, не внешность главное, почему-то подобные конкурсы с внешностью ассоциируют. Надо сразу просто название номинаций. Ну, это моё мнение.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
За меня уже ответила Юлия Санкт-Петербург, м. Чёрная речка,моё мнение аналогично)) Каждая женщина по своему красива,чтобы не было склок,скандалов и разборок,пусть за каждую красавицу голосуют её родные,близкие,друзья в кругу семьи....здесь все равны,нет лучше или хуже,краше или страшнее,добрее или злее....
А при чём тут красота? У Вас комплекс по этому поводу?
Мисс - не означает - красавица. Вот для этого и придумываются разные номинации. Если уж об этом говорить, то можно вообще номинацию связанную с внешней красотой (хотя у всех вкусы разные) не ставить - и всё.
Можно, кстати, если о красоте говорить, то только о душевной, чтобы без обид. Вот и проблем не будет.

Тут главные номинации, связанные с тематикой сайта должны быть (можно нас бездетных, например, не включать, думаю, не обидимся) - мамы одинокие... Вот так как-то.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чём тут красота? У Вас комплекс по этому поводу? Мисс - не означает - красавица. Вот для этого и придумываются разные номинации. Если уж об этом говорить, то можно вообще номинацию связанную с внешней красотой (хотя у всех вкусы разные) не ставить - и всё. Можно, кстати, если о красоте говорить, то только о душевной, чтобы без обид. Вот и проблем не будет. Тут главные номинации, связанные с тематикой сайта должны быть (можно нас бездетных, например, не включать, думаю, не обидимся) -
У меня нет комплекса,я не конкурентка вам,не нервничайте.Само название конкурса говорит о многом.Если речь шла не о внешней красоте,тогда займитесь и предложите Админу список номинаций.....
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2012 15:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не плохие номинации были. Мужчины показали себя, кто на что "горазд", вроде и женщины их подбадривали, никто против не был. Это же не конкурс - Мистер-красавец. Думаю, тут могли бы мамы себя показать, и ещё я видела много рукодельниц хороших. То есть, в конкурсе, как я понимаю, не внешность главное, почему-то подобные конкурсы с внешностью ассоциируют. Надо сразу просто название номинаций. Ну, это моё мнение.
Да,вот. И я -за Причём тут красота? Будем наши ценности поддерживать,а не Мамбовские-с баксом во лбу.
Кто умнее,кто добрее,кто милее.У кого дети самые счастливые и воспитанные.Я за!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ни один конкурс красоты еще не проходил честно. Думаю, это закончится очередным склочничеством и заговорами в личках.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Ох, ещё конкурса нет, а споры уже начинаются... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Интересно в данной номинации победил бы салон красоты или силикон? rofl_rt_56.gif
Один фиг никто потом честно не признается.. angry_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ни один конкурс красоты еще не проходил честно. Думаю, это закончится очередным склочничеством и заговорами в личках.
Вот именно,не нужен этот конкурс.Начнётся возня"предвыборная"подкупка голосов rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кто умнее,кто добрее,кто милее.У кого дети самые счастливые и воспитанные.Я за!
А как это всё определить по интернету?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Фотоконкурсы с детьми никаких склок и заговоров вроде не вызвали..
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 09.10.2012 15:47
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно в данной номинации победил бы салон красоты или силикон? Один фиг никто потом честно не признается..
То и другое)))) А потом бы полетела тема на форум о том,сколько было средств и времени потрачено для того чтобы призовое место занять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Что касается других номинаций,все друг друга так хорошо знают,чтобы судить кто лучшая мама,любовница,рукодельница и т .д? Или будем судить со слов конкурсантки? Глупо,моё мнение....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр