загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Может быть устроить конкурс красоты "Мисс сайта"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
У меня нет комплекса,я не конкурентка вам,не нервничайте.Само название конкурса говорит о многом.Если речь шла не о внешней красоте,тогда займитесь и предложите Админу список номинаций.....
Я не нервничаю, а вот от Вас, почему-то это чувствуется.
Не волнуйтесь, не моя идея конкурса была. Это только опрос.
А я высказала своё мнение.
Извините за моё мнение, не хотела Вас обидеть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кто умнее,кто добрее,кто милее.
Недельки бы 3-4 пообщался с такими, которые в вирте или на встречах выглядят умнее, добрее и милее голосовал бы за них совсем в другой номинации.....

Серую мышку, как талисман сайта rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,вот. И я -за Причём тут красота? Будем наши ценности поддерживать,а не Мамбовские-с баксом во лбу. Кто умнее,кто добрее,кто милее.У кого дети самые счастливые и воспитанные.Я за!
Вот уж правильно Иван заметил: как по интернету определять уровень счастья и воспитанности детей? Все упрется во внешнюю сторону или в сюжетную картинку на фото.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот именно,не нужен этот конкурс.Начнётся возня"предвыборная"подкупка голосов
Кстати, сама не раз проводила конкурсы (в другой области) и всё было честно, в этом вопросе я принципиальна. Все зависит от людей... "У кого что болит, тот о том и говорит".
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Фотоконкурсы с детьми никаких склок и заговоров вроде не вызвали..
Кроме одного, когда папа победительницы конкурса отказался от приза, признавшись, что он делал "левые" анкеты и увеличивал число голосов для своей дочери wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, сама не раз проводила конкурсы (в другой области) и всё было честно, в этом вопросе я принципиальна. Все зависит от людей... "У кого что болит, тот о том и говорит".
Катя, в реале проводить конкурсы - это совсем иное. Здесь, кроме картинки на мониторе, мы больше ничего не видим.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наверное у многих конкурс красоты вызывает ассоциации типа "тупые девки с силиконовой грудью и накачанными ботоксом губами" Да и бриллиантовой короны не обещаю, так что вести интриги и как-то накручивать голоса смысла нет...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, сама не раз проводила конкурсы (в другой области) и всё было честно, в этом вопросе я принципиальна. Все зависит от людей... "У кого что болит, тот о том и говорит".
Я тоже проводила и не раз подобные конкурсы.Знаю чем это заканчивается.В нашем"лагере" нельзя проводить этот конкурс.ИМХО.

Есть масса других конкурсов и развлечений,пробуйте.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Катя, в реале проводить конкурсы - это совсем иное. Здесь, кроме картинки на мониторе, мы больше ничего не видим.
Юль, я в Интернет проводила, за свои же баллы (другие их использовали для "выдвижения себя на публику" - были такие возможности). В жюри брала разных (не знающих друг друга людей), потом оценки их суммировала и честно выводила победителей. Когда у них появлялись призовые баллы, они часто не верили, что может быть такое - то есть, честное голосование. Всё от нас ведь зависит.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ни один конкурс красоты еще не проходил честно. Думаю, это закончится очередным склочничеством и заговорами в личках.
Насколько мне известно, все эти победительницы конкурсов НАЗНАЧАЮТСЯ... Представьте себя в жюри - в каких нормативных документах приведены точные критерии красоты... Если уж и есть необходимость в конкурсе, то следует делать по тематике сайта - типа "достижения моих детей" - из которых уже заинтересованные лица могут сделать объективные выводы и о родителях...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наверное у многих конкурс красоты вызывает ассоциации типа "тупые девки с силиконовой грудью и накачанными ботоксом губами" Да и бриллиантовой короны не обещаю, так что вести интриги и как-то накручивать голоса смысла нет...
Леонид, спасибо за тему! Она может и не иметь качественного продолжения, то есть, не выйдет ничего, за то, как активно на форуме стало... biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Насколько мне известно, все эти победительницы конкурсов НАЗНАЧАЮТСЯ... Представьте себя в жюри - в каких нормативных документах приведены точные критерии красоты...
Тут не будет жюри, все будут голосовать
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Делайте что хотите,вместо того чтобы сплотить народ,вы прилагаете массу усилий рассорить.Понять не могу,в чьих интересах чтоб народ бежал от сюда?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Делайте что хотите,вместо того чтобы сплотить народ,вы прилагаете массу усилий рассорить.Понять не могу,в чьих интересах чтоб народ бежал от сюда?
Вообще я эту тему и создал, чтобы узнать мнение людей, т.к. тема деликатная.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот эксклюзивно - против! smile_rt_40.png
Это ж какое "яблоко раздора" - в будущем и с широкими последствияме.. lol_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще я эту тему и создал, чтобы узнать мнение людей, т.к. тема деликатная.
Мнение можно было узнать посоветовавшись со своим админ составом))) Я так и делаю,в редких случаях принимаю решение не посоветовавшись со своими модераторами.Мне важно их мнение.Именно они наблюдают за происходящем в чате и знают что да как.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще я эту тему и создал, чтобы узнать мнение людей, т.к. тема деликатная.
Почему бы не создать какие либо тематические конкурсы,викторины?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мнение можно было узнать посоветовавшись со своим админ составом))) Я так и делаю,в редких случаях принимаю решение не посоветовавшись со своими модераторами.Мне важно их мнение.Именно они наблюдают за происходящем в чате и знают что да как.
А при чем тут чат и модераторы? В чате в основном, бывает несколько завсегдатаев, их мнение важно, но не является определяющим.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Получится,как в выборах модераторов. Голосовали? Кто?,за кого? Неизвестно. Считали? Да ,вроде идут на равных.Хороши, слов нет. А давайте двоих назначим,а еще лучше троих?Что получилось?Понятно,что кого-нибудь выберем. Только зачем это нужно?. В жизни "серая мышка" будет лучшей,несмотря на Ни на что. Я против всяких конкурсов.
Хотя,ради склоки и раздоров можно по выбирать, может веселее станет на сайте.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А при чем тут чат и модераторы? В чате в основном, бывает несколько завсегдатаев, их мнение важно, но не является определяющим.
Как это причём? Чат и форум единое целое.Модераторы помошники Админа.Кому как не им иметь какое-то представление о нас? Ведь они изо дня в день следят за порядком на сайте,на форуме)))Админ и модераторы,это одна команда.Надо учитывать их мнение.Они не для себя стараются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр